Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 33. Сработало! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 33. Сработало!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент Линь Лин тоже кажется кое-что поняла. Она посмотрела на Цинь Юэ и спросила:

- Если этим человеком действительно был Ван Сюй, то почему он так вырядился? Неужели это из-за того, что он на столько сильно тебя боится?

Если смотреть глазами Линь Лин на этот мир, то все вещи становились куда проще, чем были на самом деле. Хотя она уже не была маленькой девочкой, но её взросление проходило под защитой её сестры, именно поэтому она ещё не полностью была знакома с манерой поведения таких людей, как Ван Сюй.

В этот момент на лице Цинь Юэ появилась таинственная улыбка, заставившая Линь Лин в недоумении раздумывать над её значением.

- Если он собирается делать то, что я думаю... - наклонив свою голову, Цинь Юэ прошептал Линь Лин то, как они должны были действовать далее.

Вскоре после этого им принесли каждому по тарелке свежесваренного супа с лапшой, который, по-идее, они должны были незамедлительно начать есть.

Если бы они ранее не заметили пришедшего Ван Сюя, то так и поступили бы. Однако из-за его довольно своевременного появления, в сердце Цинь Юэ мигом возникли некоторые подозрения.

Они с Линь Лин схватили палочки для еды, но не стали сразу приступать к еде.

Используя свои палочки, Цинь Юэ отломил кусочек рисовой лапши, и поднёс его к носу, внимательно внюхиваясь в его запах.

Кроме запаха самой рисовой муки и некоторых приправ, Цинь Юэ смог почувствовать и какой-то слабенький странный запах, который было бы трудно обнаружить обычному человеку, не владеющему такими же медицинскими навыками, как Цинь Юэ.

С помощью своих знаний Цинь Юэ уже сумел определить, что помимо этот неизвестный запах испускало некое сильнодействующее снотворное, которое должно было подействовать сразу же после того, как они приступили бы к еде.

Цинь Юэ уже объяснил Линь Лин план действий, он хотел узнать о том, что на самом деле задумал Ван Сюй, поэтому они сделали вид, будто бы действительно приступили к еде.

Съев несколько кусочков, они притворились сонными и положили свои головы на стол изображая действие препарата.

Видя их такими, Ван Сюй догадался о том, что его план сработал. Он тут же выбежал со стороны кухни и взволнованно стал разглядывать двоих "спящих", одновременно с этим достав телефон, для того, чтобы позвать своих подчинённых.

После звонка к нему тут же подошёл Линь Годун, узнав о том, что его план удался, он сказал льстивым тоном:

- Ну как, Брат Сюй, мой план не так уж и плох, верно?

Гляну в его сторону, Ван Сюй произнёс:

- По крайней мере, от тебя есть какая-то польза, иначе ты знаешь, какой бы стал результат.

Линь Годун испустил тяжёлый вздох облегчения. На самом деле он предложил этот план только потому что у него не было другого выбора. Он знал, что Ван Сюй не отпустит его просто так, поэтому, в момент отчаяния, в его голову пришла именно эта идея, которую он тут же и предложил Ван Сюю.

К его удивлению, этот план на самом деле сработал. Что тут же сделало его чрезвычайно счастливым.

Один из подручных Ван Сюя, стоящий сбоку спросил:

- Что нам делать с этими двумя?

- Для начала отвезите Лин Эр в отель, а этого человека уберите куда-нибудь подальше, я всё ещё хочу преподать ему урок.

Услышав его слова, Цинь Юэ задумался над тем, как ему следовало поступить. Похоже, что целью Ван Сюя был не только он, но и Линь Лин. Само собой разумеется ясно, что произойдёт с Линь Лин, после того, как её отвезут в отель.

Цинь Юэ, пошатываясь, стал вставать из-за стола, претворяясь несколько ошеломлённым. Поднявшись на ноге он огляделся и уставился на людей перед ним, после чего спросил озадаченным тоном:

- Что вы, ребята, пытаетесь сделать?

- Что мы делаем? - холодно усмехнулся Ван Сюй и продолжил:

- Цинь Юэ, вчера ты унизил меня на глазах у всей школы, каким образом ты собираешься вернуть мне этот долг?

- Ты был тем, кто всё это начал и теперь, когда у тебя не оказалось способностей мне противостоять, ты решил обвинить в этом меня? - спросил Цинь Юэ.

Его слова заставили лицо Ван Сюя скривиться в уродливой гримасе, после чего он ответил:

- Но сейчас, разве ты уже не в моих руках? Как же мне теперь поступить с тобой, даже не знаю. Как на счёт того, чтобы ты поклонился мне, прося прощение и тогда, может быть, я уменьшу размер твоего наказания, ну как?

- Ты можешь сделать со мной всё, что угодно, но отпусти Линь Лин, это дело не имеет к ней никакого отношения.

Глядя в сторону Линь Лин, глаза Ван Сюя переполняла жадность, когда он произнёс:

- Сегодня вечером она станет принадлежать мне, после этого, даже если я буду ей ненавистен, она не сможет отрицать то, что уже произойдёт.

Ван Сюй уже всё рассчитал, даже если он осмелиться что-нибудь с ней сделать, она не раскроет этого, в конце концов компания семьи Линь чрезвычайно известна в городе, и, если бы общественности стало известно о том, что произошло с сестрой главы компании "Линь групп", их компания потеряла бы всю свою репутацию.

Именно из-за этого Ван Сюй осмелился вести себя на столько дерзко.

- Для того, чтобы осмелиться пойти на подобный поступок, кажется, что в тебе уже мертво всё человеческое. - сердито сказал Цинь Юэ.

- Прямо сейчас ты не квалифицирован говорить мне подобное. Лучше задумайся о том, что тебя ждёт дальше. - на лице Ван Сюя возникла злобная улыбка.

В этот момент Цинь Юэ понял, как же хорошо то, что они заметили эту ловушку заранее, иначе становилось очевидно то, чтобы с ними могло произойти.

- Советую тебе вести себя прилично. Иначе ты пожалеешь об этом. - произнёс Цинь Юэ, давая Ван Сюю последний шанс на спасение, всё таки Цинь Юэ не был жестоким человеком и надеялся, что тот сможет одуматься и не совершать подобной ошибки.

- Прекрати нести всю эту чушь. Я не знал, что ты не умеешь ценить чужие одолжения. Жди, я разберусь с тобой сразу же после того, как одержу верх над Линь Лин. - сказав эти слова Ван сюй протянул руку в её сторону.

Но только его рука собиралась коснуться Линь Лин, как она неожиданно вскочила, увернувшись от его руки и произнесла:

- Убери от меня свои грязные руки.

Первоначально она всё ещё хотела продолжать претворяться, но поняв, что он хотел к ней прикоснуться, её сердце воспылало ненавистью и она тут же увернулась от его руки.

- Почему ты в порядке? - немного шокировано спросил Ван Сюй.

Теперь, когда притворство больше не имело смысла, Цинь Юэ перестал показывать затуманенный взгляд, и засмеялся, глядя на ошарашенного Ван Сюя:

- С твоим слабеньким умом, окружающим людям вполне легко догадаться о том, что ты задумал. Мы с Линь Лин уже догадались об всём, поэтому и решили претвориться, чтобы узнать детали того, что ты собирался предпринять.

- Ты... - на мгновение Ван Сюй на столько разозлился, что потерял дар речи.

После небольшой паузы он произнёс:

- Не будь таким самодовольным, вы всё ещё на моей территории. Или же ты думаешь, что тебя одного достаточно, чтобы справиться со всеми нами?

Линь Лин усмехнулась:

- Ван Сюй, не переоценивай свои способности. С вашими небольшими силами, перед Цинь Юэ вы не более чем куча мусора. Если ты всё ещё знаешь, что для тебя хорошо, то быстрее убирайся отсюда.

Ван Сюй бы никогда не мог себе представить, что однажды Линь Лин увидит его в таком свете, эта ситуация заставила его почувствовать себя несчастным. Но он быстро пришёл в себя, если бы он противостоял Цинь Юэ в одиночку, то у него на самом деле не было бы ни единого шанса, но в том то и дело, что кроме него здесь также были и его подручные.

Думая об этом, лицо Ван Сюя расплылось в улыбке, бой ещё даже не начался, но он уже был полностью уверен в своей победе.

http://tl.rulate.ru/book/30315/659052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку