Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 12. Человеческое Существование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 12. Человеческое Существование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Атмосфера в комнате стала несколько гнетущей, и офицер не решался посмотреть Комиссару Лю в глаза.

- Прежде чем прийти сюда, я уже все проверил. Наблюдение показало, что старушка упала сама, в то время как Цинь Юэ, услышав звук падения, обернулся, чтобы посмотреть. Увидев, что она упала, он помог ей подняться.

Слова комиссара Лю были полны разочарования. Он был оптимистичен в отношении этого офицера и этот офицер был очень мотивированным юношей в таком молодом возрасте, но он не смог справиться даже с таким простым делом, и помимо этого чуть не причинил ему ненужные неприятности.

В этот момент офицер схватил бабушку, которая как раз собиралась убежать. Гнев был написан на лице офицера, ведь именно из-за этой старушки он потерял своё лицо.

Комиссар Лю повернул голову, чтобы посмотреть на Линь Цинь, и сказал:

- Мисс Линь, мне правда очень жаль, я заставил вашего друга страдать, простите меня.

- Все нормально, пока вопрос решен, все в порядке. Я просто надеюсь, что комиссар Лю как лидер научит своих подчиненных как нужно должным образом расследовать подобные дела. - Равнодушно сказала Линь Цинь.

Услышав это, на лице комиссара Лю промелькнуло выражение неловкости. Он горько улыбнулся и кивнул, но ничего не сказал в ответ.

Цинь Юэ, который был в комнате для допросов, не понимал, что происходит снаружи. Его могли видеть снаружи, но он не мог видеть изнутри.

Когда его вывели из комнаты для допросов, он увидел Линь Цинь и Линь Лин и понял, что происходит.

Когда они ушли, офицер посмотрел на комиссара Лю и спросил:

- Кем были эти две женщины? Судя по всему, вы их очень боитесь.

- Та девушка, у которой было ледяное выражение дица, является генеральным директором группы Лин.

Она оказалась на столько способной, что взяла руководство всей компанией Линь, когда ей исполнилось всего двадцать с небольшим, как ты думаешь сколько у такого человека силы за спиной? - слова комиссара Лю были наполнены похвалой.

- Несмотря на то, что офицер только что выпустился, он знал, что в мире бизнеса городом правила семья Оуян, но за ними вторыми в ранге шла семья Линь. Эти две компании монополизировали почти все предприятия в городе С, и обе их семьи по мимо всего прочего сотрудничали.

-Как этот парень умудрился познакомиться с ними? Судя по всему, их отношения кажутся довольно хорошими, но почему я так думаю …

Прежде чем он успел закончить фразу, его прервал комиссар Лю:

- Почему у меня такое чувство, что они из разных миров? Позвольте мне сказать вам, что люди не могут судить о книге по ее обложке. Есть много маленьких символов, которые могут означать "большой".

У комиссара Лю были свои причины так говорить. Всего мгновение назад из-за ошибки какого-то офицера он чуть не потерял всё, но к счастью всё это уже в прошлом.

Внутри Мерседес-Бенц.

Линь Лин с любопытством спросила:

- Мы только что тебя практически вытащили из тюрьмы, как ты оскорбил такого беспокойного человека, как та бабушка?

Вздохнув, Цинь Юэ сказал:

- Я только помог ей из доброй воли, но она воспользовалась возможностью, чтобы укусить меня. Серьезно, такой человек мне отвратителен.

- В будущем, такие вещи лучше оставлять без присмотра. Разве ты не видел, что никто другой не посмел вмешаться? И ты должен был сразу же понять, почему.

Цинь Юэ внезапно вспомнил глаза людей, которые смотрели на него в тот момент, но тогда он ещё задался вопросом, почему в этом городе так много чёрствых людей, которые даже не захотели помочь бедной бабушке. Но теперь, казалось, он понял, что на самом деле произошло, и подумал, что он был слишком глуп, чтобы сделать то что сделал, не так ли?

На самом деле, от такого рода вещей было очень трудно защититься. Он явно действовал из добрых намерений, но он никогда бы не подумал, что добрые намерения действительно будут кем-то использованы таким образом.

Если так будет продолжаться и дальше, кому станет какое дело, если в будущем кто-то на самом деле упадет на улице? Это была неприятная ситуация, но он не мог с этим ничего поделать.

Видя, что Цинь Юэ немного загрустил, Линь Лин поспешила его утешить и сказала:

- Все в порядке, ты просто слишком добрый, просто когда тебя будут использовать другие, ты все равно должен оставаться самим собой. В будущем, если у тебя появятся подобные проблемы, ты должен будешь сразу же найти мою сестру, у неё очень хорошие отношения с комиссаром Лю.

Линь Цинь взглянула на Цинь Юэ, но ничего не сказала.

Прибыв на виллу семьи Линь, Линь Лин привела Цинь Юэ в его комнату, его комната была расположена прямо рядом с её комнатой. Первоначально это была комната для гостей, но она уже была убрана няней, и отныне это была комната Цинь Юэ.

Внутри, в комнате пахло стиральным порошком. Все было новым, только что поменянным.

Эта комната была намного больше, чем та, которую Цинь Юэ снимала раньше. На мгновение он стал несколько растерянным, так как никогда раньше не думал, что будет жить в таком хорошем доме.

Посидев некоторое время на кровати, как раз когда он собирался выйти и поблагодарить Линь Цинь за ее сегодняшнюю помощь, он услышал голоса, доносящиеся из-за двери. Это был разговор слуг семьи Линь.

- Кто этот новый мальчик?

-Я не знаю, я не знаю, почему он приехал к нам жить.

-Я слышал, что он телохранитель Мисс, но не думаю, что он разбирается в боевых искусствах.

- Верно, он может оказаться мошенником.

... ...

По мере того как они удалялись, их голоса тоже стали постепенно исчезать. Цинь Юэ прислонился к двери и глубоко вздохнул. Как и следовало ожидать, в таком месте было нелегко жить.

Через какое-то время раздался стук в дверь. Цинь Юэ немедленно открыл ее. В дверях стояла Линь Лин, с улыбкой на лице она спросила:

- Как тебе твоя новая комната?

Цинь Юэ кивнул головой:

- Вполне себе хороша, здесь очень неплохая окружающая среда, мне это нравиться. Спасибо вам.

- Почему ты такой любезный? В любом случае, если тебе что-нибудь понадобиться, просто скажи мне или моей сестре. Тебе не нужно быть здесь слишком вежливым, просто относись к этому месту как к своему дому. Хотя моя сестра хочет, чтобы ты был нашим телохранителем, но, по-моему, мы на самом деле друзья.

Линь Лин обычно говорила без лишних слов, всё же своими мыслями она по прежнему была ребёнком. У нее не было никаких коварных мыслей, и она очень хорошо относилась к другим.

- Хорошо. - кивнул Цинь Юэ.

-Тогда я не буду тебе мешать. Ты должен пораньше лечь спать. - после сказанного Линь Лин просто ушла.

Закрыв дверь, Цинь Юэ лег на кровать, думая обо всем, что произошло за последние несколько дней. Он чувствовал, что с тех пор, как он сел в машину семьи Линь, траектория его жизни, казалось, изменилась, как будто он вернулся в прошлое.

Теперь, когда он аннулировал свой брак, у него больше не было других забот, и он мог хоть немного отдохнуть. Однако, если бы случилось так, что больница нуждалась в его помощи, он в любой момент рванул бы не задумываясь, всё таки он был врачом.

Прямо сейчас, Цинь Юэ не знал, но из-за того, что он спас обожженного пациента, он уже стал чрезвычайно известным. Его репутация стала настолько высокой во всем медицинском сообществе, что многие узнавшие о случившемся просто отказывались верить в то, что это произошло на самом деле, списывая всё на недостоверные слухи.

Было трудно представить, как пациент с тяжелыми ожогами, который должен был умереть, мог едва избежать смерти из-за вмешательства Цинь Юэ.

В больнице все звали его Святым Хуа То, потому что он обладал способностью этого самого Хуа То возвращать людей к жизни и может быть был даже сильнее чем он.

Цинь Юэ не был в больнице уже несколько дней. Но подумывал о том, чтобы найти время, и сходить посмотреть, были ли какие-нибудь пациенты, с которыми он смог бы помочь.

http://tl.rulate.ru/book/30315/655379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку