Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Меня ударили Ладонью, Плавящей Кости

Эти парни долгое время были против друзей Е Сяо, поэтому если бы они внезапно перешли на их сторону, это было бы странным поступком. Что ж, людям нужно думать, кто станет их заклятым врагом. Поэтому они решили остаться его врагами!

Е Сяо и его друзья возвращались в город. Взволнованный Лань Лан Лан до сих пор наслаждался моментом, когда они успешно сломили противников. Хотя он не был главным героем, он, кажется, был взволнован куда сильнее главного героя. Однако Цзо У Цзи был тих. Он погрузился в свои мысли.

Когда они приблизились к воротам Дворца Хуа Ян, Цзо У Цзи вздохнул и сказал: «Теперь я понимаю, брат Е»

Прежде чем Е Сяо ответил ему, он быстро погнал своего коня и скрылся.

Он просто уехал, не объясняя, что имел в виду.

Лань Лан Лан смутился и спросил: «Что понял? Что он имел в виду? Это загадка?»

Е Сяо закатил глаза и сказал: «Он понимает. Но не ты. Почему… Мы уже у ворот Дворца Хуа Ян. Ему пора домой. А мне нужно проводить юную принцессу и проведать ее мать…»

Лань Лан Лан, словно догадавшийся, сказал: «Ох, понял»

Затем он быстро умчался, как и Цзо У Цзи.

Но Е Сяо успел спросить его: «Подожди. Как поживает твой фавус?»

Лань Лан Лан улыбнулся и сказал: «Спасибо тебе. Я выздоровел, и у меня начали расти волосы – густые и темные. Ха-ха-ха… Через несколько дней они будут прекрасными. Я точно сниму шляпу. Я собираюсь продемонстрировать миру мой новый облик. Люди будут поражены моим красивым видом! Нет ничего более прекрасного, чем это… Сяо, поприветствуй меня!»

Е Сяо вздохнул и сказал: «Я знал, что удерживать тебя… бесполезно»

Лань Лан Лан скрылся, самодовольно смеясь.

Су Е Юэ открыла глаза и с любопытством спросила Е Сяо: «Сяо, что имел в виду Цзо У Цзи? Ты сказал Лан Лану правду?»

Е Сяо мягко произнес: «Хе-хе… Теперь он понимает… Поскольку эти парни обречены быть нашими врагами, он никогда не зайдет слишком далеко, чтобы сделать что-то с ними». Помолчав, он продолжил: «Цзо У Цзи было необходимо это понять. Очень важно»

Су Е Юэ охнула.

Она не совсем поняла его. Она не думала, что Цзо У Цзи будет так важно понять это сегодня.

Видимо, ей было все равно. Она взволнованно сказала: «Сяо, ты так сильно избил их сегодня. Боюсь, теперь у тебя будет много неприятностей. Их семьи никогда этого не забудут. Что ты собираешься с этим делать?»

Е Сяо погладил ее по голове и улыбнулся: «Не волнуйся. Я буду в порядке. Просто будь эти дни с матерью. Тебе не о чем беспокоиться. Я останусь на чашку чая, а потом поеду»

Задумавшись, он сказал: «На юге, на поле битвы, тоже есть наши люди. Они каждый день будут присылать мне почтового голубя… Не волнуйся. Ничего не случится»

Су Е Юэ чувственно посмотрела на него. Побледнев, она тихо сказала: «Сяо… Почему я не знала, насколько ты хороший… Кажется, пока я рядом с тобой, мне не нужно будет ни о чем беспокоиться, даже если упадет небо. Ты всегда все решаешь»

Ее личико вдруг покраснело. Она посмотрела на свою талию, а затем поспешила скрыться в дверях.

……

Е Сяо остался во Дворце Хуа Ян с принцессой Хуа Ян. Немного поговорив с ней, он и Сун Цзюэ уехали.

Покинув дворец, Сун Цзюэ тихим голосом заговорил: «Сегодня произошел довольно личный конфликт. Однако ты относишься к этим людям и их семьям исключительно негативно. Сейчас не самое подходящее время для этого. У военной группы нет лидера, и политическая группа определенно обвинит нас в этом. У тебя есть план, как справиться с ними?»

Е Сяо сидел на лошади и смотрел перед собой. Он мягко сказал: «У монеты всегда две стороны. Безусловно, сегодняшний инцидент, может стать для политической группы поводом для беспокойства. Но это может быть и поводом для нас, чтоб совершить что-нибудь против них! Принц Хуа Ян только что отправился на войну, а эти неудачники не могли дождаться момента, когда с нами побеседуют. Я предпочел бы уничтожить их, а не ждать их удара. Это обезопасит военную группу в столице, и нам не нужно будет бояться того, чтоб мы разрушимся изнутри! Это хороший шанс для нашей силы, чтоб на этот раз занять столицу. И я – начало!»

Голос Е Сяо был ласковым.

Сун Цзюэ нахмурился и сказал: «Твой план звучит просто. Что ж… Но как мы будем управлять ими? Они действительно пришли к нам намеренно, но ты долго готовился к этому моменту… Ты чуть последнюю дурь из этого парня не выбил»

Е Сяо улыбнулся: «Что ж, мой план будет зависеть от силы моего отца. Посмотрим, насколько он силен»

Он подмигнул Сун Цзюэ и сказал: «Дядя Сун, ты знаешь, что делать, не так ли?»

Сун Цзюэ был сбит с толку. Он ничего не знал! Он думал: «Черт, да что я должен знать?»

Однако Е Сяо не ответил, и Сун Цзюэ решил, что он явно на это способен. Но до сих пор не знал, что это было.

Он не мог найти ответа. Вдруг его осенило: «Я просто культиватор. Я умею сражаться! Почему бы мне завтра не убить их всех? Мне придется потратить на эту всю ночь! Даже если позже это раскроется, у меня все еще будет мой брат Е! Король не посмеет ничего со мной сделать! Хм. Думаю, план Е Сяо именно такой. Иначе он не упомянул бы своего отца»

Чем дольше Сун Цзюэ думал, тем сильнее был в этом уверен. В его душе вырастали ненависть и кровожадность. Он начал думать, как можно сделать это тайно и сегодня вечером. Пока он думал, кого убить первым, они приблизились к воротам Дома Е.

Перед воротами собралась толпа.

Люди Министра Финансов, люди Ван Да Няня и люди из дома Премьер-Министра…

Очевидно они были здесь из-за того, что Е Сяо унизил их молодого хозяина…

Они не смели предпринять что-либо против Е Сяо, но хотели, чтоб они признал это, чтоб они могли завтра утром обвинить его перед королем!

Сун Цзюэ вздохнул. Ненависть в его душе нарастала. Он не переставал думать о том, как убьет всех этих людей… «У этих ублюдков нет совести, как же они раздражают… Я отниму их жизни…»

И вот…

Е Сяо, который, увидев толпу, не вымолвил ни слова, внезапно сплюнул кровью и рухнул с лошади.

Приземлившись на землю, он сразу же потерял сознание. Словно он переломал все кости. Он лежал в довольно странной позе.

Словно на землю упала куча грязи.

Он был… совсем мягким.

Сун Цзюэ тут же испугался. Он думал, что Е Сяо тайно ударили, и, поспешно спешившись, он остановился перед Е Сяо. Он старался сохранять спокойствие и понять, что же произошло с Е Сяо. Люди в толпе тоже были ошеломлены. Они не знали, что случилось.

Они ждали, когда Е Сяо наконец вернется. Они уже собрались обвинить его, как он побледнел и неуверенно упал с лошади. Это было сильный удар, и он, кажется, не притворялся…

Что произошло?

У некоторых людей мелькали нехорошие мысли: «Е Сяо грязный человек, который любит издеваться над людьми, но на самом деле он трус. Сегодня он создал себе серьезную проблему. Уверен, он не задумывался, когда делал это. Теперь все здесь, чтоб обвинить его, а он испугался. Вот почему он упал с лошади. Вот как!»

Сун Цзюэ поднял Е Сяо и ощущал, что в его теле нет ни одной кости. Тело было абсолютно мягким, а мускулы не гнулись. Сун Цзюэ испугался и громко закричал: «Сяо! Что случилось?»

Он действительно боялся за Е Сяо.

И все же он внезапно увидел, что Е Сяо подмигнул ему. Но затем быстро закрыл глаза.

Сун Цзюэ был ошеломлен: «Что он делает?». Он не знал, что делать и как реагировать.

И тут он услышал тихий голос, словно в его ухо залез муравей: «Ты забыл про… Ладонь, Плавящую Кости?»

Сун Цзюэ понял. Вот какой у Е Сяо был план. Это было великолепно!

Это избавляло их от неприятностей и давало повод нанести ответный удар. Теперь они могли делать с противником все, что захотят…

И теперь Сун Цзюэ понял, почему Е Сяо упомянул своего отца!

«Конечно, мой старший брат очень силен! Ты очень удивишься, молодой лорд! Но не только он силен, но и я! Посмотри, какую замечательную пьесу я сейчас разыграю!»

Сун Цзюэ немедленно изобразил эмоции и громко закричал: «Мастер! Что случилось? Ох, нет… Молодой мастер…»

Е Сяо расслабленно свесил голову, словно и правда потерял сознание.

Сун Цзюэ торопливо осматривал его. Его руки дрожали, дрожал он сам. Внезапно он крикнул толпе: «Кто это был? Кто это сделал? Почему все кости моего молодого хозяина сломаны…»

http://tl.rulate.ru/book/303/92784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку