Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Высокомерие и превосходство

«У каждого из нас есть могущество. Я не расправлялся с тобой не из-за того, что не осмеливался, а из-за того, что презираю подобные методы», - остановился Е Сяо. Держа кнут, он медленно подъехал к Ли Чэн Цзэ. Улыбнувшись, он сказал: «Ли Чэн Цзэ. Твой дедушка, Премьер-Министр, мой отец, великий Генерал Севера, и ненастоящий отец этого ублюдка, Министр Финансов… Я прав?»

«Если все мы будем соблюдать определенные правила и не будем создавать друг другу проблем, все будет в порядке», - Е Сяо смотрел на Ли Чэн Цзэ, высокомерно задрав подбородок. Он мягко говори: «Однако… Если кто-то пожелает устроить другим неприятности, полагаясь на могущество своей семьи… Как думаешь, кого я могу бояться в Королевстве Чэнь, если у меня такая могущественная семья? О чем я должен беспокоиться? Кого я должен бояться?»

Ли Чэн Цзэ не мог не бояться его свирепого взгляда. Немного отступив назад, он попытался жестко ответить, но вышло наоборот робко: «Да кто ты вообще такой, Е Сяо? Предупреждаю тебя: не заходи слишком далеко!»

«Думаешь, это я зашел слишком далеко? Разве не вы? – усмехнулся Е Сяо. – Такая уж у меня привычка. Она соответствует моему дурному характеру»

Осмотрев каждого соперника, он сказал: «Что ж… Око за око… Ты посмел связаться со мной, решив, что у тебя могущественная семья. Я никогда не отступлю. Ты не хотел вести себя разумно. Ты решил «зайти слишком далеко»… Что ж…»

Он даже не оглянулся. Он небрежно указал на Цзян Тай Суя, который визжал на земле: «...Я зайду дальше, чем ты. Мне не нужно так уж сильно беспокоиться о своем поведение. Когда мой враг забывает о морали… Я тоже о ней забываю»

Он усмехнулся Ли Чэн Цзэ и тихо спросил: «Ли Чэн Цзэ, смотри, как я избил Цзян Тай Суя. Думаешь, тебя я избить не посмею? Давай. Угадай! Осмелюсь… или нет?»

Ли Чэн Цзэ смотрел на визжащего Цзян Тай Суя. Он был невероятно напуган. Он отступил и сердито сказал: «Я не буду угадывать!»

Это явно показывало его трусость.

Люди, которых эти парни привезли с собой как стражников, лишь молчали. Он не смели издать ни звука. Они боялись, что человек из экипажа доберется и до них.

Эти щеголи могли и не догадываться об этом, но культиваторы хорошо все понимали.

Они ощущали опасность, исходящую от Сун Цзюэ.

Сюн Цзюэ просто сидел в экипаже, но походил на огромный меч, который может разорвать небо. Он был полон решимости убить.

Они знали, что Сун Цзюэ не поднимет руку на лордов, но обязательно убьет стражников.

Сун Цзюэ не понес бы ответственности за убийство стражников. У них был низкий статус. Их можно было обвинить в неуважении к Дому Генерала.

Сун Цзюэ был стражником Дома Генерала, поэтому мог законно убить их.

Цзо У Цзи и Лань Лан Лан были поражены.

Они никогда не думали, что Е Сяо способен на такое.

Они не могли поверить в то, что Е Сяо может быть таким жестоким и хладнокровным.

Однако они чувствовали себя просвещенными: «Ох. Такой хороший ход!»

Прежде, когда они попадали в неприятности, они всегда вели себя сдержанно, потому что их этому учили. Они боялись попасть в неприятности. Поэтому эти парни вели себя все надменнее.

Они словно очнулись ото сна: «Раз они никого не боятся, мы тоже можем! Если мы продолжим отступать, это лишь придаст им высокомерия. Верно, их простят за ошибки, но мы никогда не должны из-за этого умирать! Все мы – потомки влиятельных семей. Статус их семей гораздо ниже. Тогда зачем колебаться? Если нам больно, то и вам не должно быть хорошо»

Сун Цзюэ радостно смотрел на Е Сяо: «Наконец-то мой племянник повзрослел. Он действительно сын моего старшего брата! Мне так понравилось, как он сейчас поступил. Как я доволен… Не важно, высокомерен человек или нет. Просто нельзя быть трусом…»

Что ж. Казалось, что Е Сяо вел себя слишком самоуверенно. Он ни капли не боялся.

«Немного перегнул палку… - бормотал Сун Цзюэ, улыбаясь. – Но… Мне это даже нравится… Ха-ха-ха…»

«Теперь я уверен, что он устроил все эти неприятности. Он действительно убил тех людей… - думал Сун Цзюэ. – Стоит только посмотреть на ужасный характер этого юнца. Наверное, во время свои прогулок он спровоцировал немало неприятностей. Он и правда демон, питающийся несчастьем…»

«О-ох… Помнится, он сказал, что если кронпринц посмеет напасть на него, то он убьет кронпринца… Оказывается, это была не шутка...»

Он испугался этих мыслей, хотя всегда был храбрым человеком. Он подумал: «Надеюсь… этого никогда не случится. Иначе это будет даже хуже конца света…»

Е Сяо, окруженный группой щеголей, ехал на лошади. Его действительно окружали, но он, кажется, совсем не знал страха.

Они боялись его, словно демона или злого духа.

Их пыл давно угас.

Е Сял улыбнулся Цзо У Цзи. Он мягко сказал: «Всегда веди себя с мошенниками, как мошенник. Они не понимают языка разума»

Цзо У Цзи кивнул. Лань Лан Лан поднял большой палец и восхищенно сказал: «Это невероятно. Невероятнее неба»

Е Сяо посмотрел на Ли Чэн Цзэ и ласково спросил: «Все еще хочешь со мной связываться?»

Лин Чэн Цзэ был просто богатым сынком, которого избаловала семья. Никогда прежде он не видел такого кровавого зрелища. Его лицо и губы побледнели, но он до сих пор изображал жесткость. Он сказал: «Я еще не закончил, Е Сяо! Не смейся раньше времени!»

Е Сяо засмеялся и хлестнул лошадь. В воздухе свистнул хлыст. Он сказал: «Что значит – еще не закончил? Тогда я жду тебя. Вперед!». Он взял поводья лошади, на которой ехала Су Е Юэ. Они с издевкой приближались к группе Ли Чэн Цзэ.

Ли Чэн Цзе испугался и поспешно отошел в сторону.

Е Сяо уводил своих людей прямо сквозь толпу этих щеголей. Никто не смел остановить его.

Их чувства были смешанными.

Изуродованный Цзян Тай Суй до сих пор катался по земле и визжал. Это было так ужасно…

Е Сяо вдруг остановился. Не оборачиваясь, он ласково сказал: «И последний момент. Тот, кто посмеет так смотреть на мою невесту, станет таким же, как Цзян Тай Суй»

Он даже не обернулся. Он лишь щелкнул кнутом и сбил на землю Ван Сяо Няня, который скрывался в толпе.

Ван Сяо Нянь закричал. У него на лбу появился след от кнута. Кожа разорвалась, обнажив плоть. Это было ужасно.

Е Сяо нежно сказал: «Он будет вам скромным примером»

Он засмеялся: «Верно. Просто я захотел его ударить и сделал это. Ха-ха-ха…»

Сжав ногами лошадиный круп, он воскликнул. Лошадь взывала и ударилась в галоп.

Через некоторое время они исчезли в городе.

Прежде на земле визжал один человек, а теперь там лежал еще и Вань Сяо Нянь.

Все эти щеголи были серьезно напуганы. Их лица побледнели. Они переглянулись, посмотрели на парней, катающихся по земле, а затем туда, куда ускакал Е Сяо. Они не могли не дрожать.

«Это… действительно Е Сяо?»

«Почему… он стал… таким пугающим?»

Когда Е Сяо исчез, Ли Чэн Цзэ покраснел и крикнул стражникам: «Бесполезный мусор! Я привел вас сюда не для того, чтоб вы просто смотрели! Меня унижали! А вы просто стояли и смотрели! Что за кучка неудачников! От вас никакого толка!»

Стражники тихо слушали, опустив вниз головы. Про себя они шептали: «Легко тебе говорить. Если бы мы посмели что-нибудь сделать, то точно погибли бы. Нам пришлось бы гораздо хуже, чем этому ублюдку на земле»

«Пока мы живы, мы можем кормить наши семьи. Если из-за тебя мы погибнем, наши семьи умрут с голода. Кто действительно захочет пожертвовать собой ради тебя?»

«Ты продолжаешь обзывать нас «неудачниками», «бесполезными», «мусором»… Если бы ты не был внуком Министра Юстиции, мы бы уже давно забили тебя до смерти…»

Ли Чэн Цзэ ощутил унижение, которое было гораздо более сильным. С мрачным лицом он произнес: «Черт! Ублюдки… Я пришел сюда, чтоб веселиться или чтоб унижаться? А вы, кучка бесполезных неудачников, остались в сторону… Разве не вы обычно строите из себя героев? Почему когда мне понадобилось, чтоб вы действовали жестко, вы повели себя, как бабы?»

Его лицо было мрачным. Он сел на коня и разозлился еще сильнее. Он пробормотал: «Е Сяо! Сегодня ты так унизил меня. Я никогда этого не забуду. Ты еще увидишь!»

Парни заметили, что после исчезновения Е Сяо Ли Чэн Цзэ стал говорить громче и самоувереннее. Они переглядывались и думали: «Неужели это было правильным решением – все эти годы следовать за этим парнем, выступая против Е Сяо? Нам нужен союзник с крепкими кулаками… Что ж… Кажется, кулаки Е Сяо явно крепче, чем кулаки Ли Чэн Цзэ…»

http://tl.rulate.ru/book/303/90936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку