Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Кое-кто станет козлом отпущения

Группа стражников из Дома Е тоже была шокирована. Они сразу же кинулись к Е Сяо.

Сун Цзюэ выкрикнул: «Не сдвигайте молодого мастера с места. У него сломаны кости. Если мы пошевелим его неправильно, будет еще хуже. Кто-нибудь, скорее… Найдите что-нибудь твердое… Дверь… Верно… Быстро»

Он не переставал звать людей.

Мужчина средних лет усмехнулся: «Сломаны все кости? Не думаю, что я смогу в это поверить. Когда он ехал на лошади, он выглядел здоровым. Почему его кости так внезапно сломались… Не думаю, что это всего лишь совпадение. Наверное, стоит попробовать лучше…»

Когда Сун Цзюэ услышал это, его охватила ярость. Он встал и схватил мужчину за воротник. Он свирепо закричал: «Черт бы тебя побрал, ублюдок! Ты ослеп?! Ты вообще видишь, что происходит? Неужели я буду так шутить? Открой свои глупые глаза, ясно? Черт тебя побери, тупица… Что за идиот!»

Сун Цзюэ действовал весьма энергично.

Хотя мужчина вел себя жестко, он был просто управляющим. Хотя он занимал такое же место, как и Сун Цзюэ, он был обычным человеком. Он не мог противостоять энергии Сун Цзюэ, который прошел через тысячи сражений.

Испугавшись, мужчина тут же потерял сознание.

«Бесполезная баба!» - сплюнул Сун Цзюэ и отшвырнул мужчину в сторону. Он крикнул: «Какого черта. Что за идиот!»

Увидев, насколько свиреп Сун Цзюэ, никто из толпы не посмел сделать даже шага.

Из дома вышли многочисленные стражники Дома Е. Они увидели, что молодой мастер лежит на земле, а их командир, Сун Цзюэ, разъяренно кричит. Сердито взревев, они одновременно обнажили длинные мечи.

Тридцать длинных мечей были яркими и острыми.

Тридцать пар глаз уставились на толпу, как на свиней, ожидающих, пока их убьют.

Они ждали приказа Сун Цзюэ, чтоб мгновенно убить их всех.

Начальник стражи вышел вперед и сказал: «Командир, отдайте приказ! Мы тут же убьем этих людей, чтоб отомстить за нашего любимого молодого мастера!»

В мыслях Сун Цзюэ появилось смятение: «Черт побери… Эти парни еще безумнее меня…»

Если бы Е Сяо действительно был на пороге смерти, Сун Цзюэ без колебаний отдал бы приказ убить всех этих людей.

Однако… Он знал, что задумал Е Сяо.

Поэтому он должен быть осторожным.

«Сохраняйте спокойствие, - серьезно сказал Сун Цзюэ, - в первую очередь мы должны спасти молодого мастера. А убить этих людей мы можем в любое время»

Двое крепких парней принесли дверь. Сун Цзюэ взмахнул руками, и появился ярко-синий туман. Он медленно поднял с земли тело Е Сяо и уложил его на дверь. Сун Цзюэ не прикасался к Е Сяо, и он все время находился в одной и той же позе.

Толпа собиралась, чтоб посмотреть, что происходит.

«Ты действительно очень силен. И что с того? Мы не можем просто так поверить тебе. Нам нужно убедиться…»

Лицо Сун Цзюэ потемнело. Он не останавливал их, а просто давал взглянуть на Е Сяо. Среди них были и культиваторы, которые применяли свои искусства, чтобы проверить Е Сяо. И тут они обнаружили нечто удивительное, заставившее их в безмолвном отчаянии взглянуть друг на друга.

«Цзин и Мэй сломаны, а кости разбиты… О мой бог. Это очень серьезная травма… Это намного хуже слов Сун Цзюэ, который сказал, что «кости сломаны»… Кости почти исчезли…»

Более осведомленные думали о том, как Е Сяо, который так хорошо выглядел, внезапно оказался в таком жалком состоянии. Они сразу же пришли к выводу: «Ладонь, Плавящая Кости»

Не было другого боевого искусства, способного нанести такую коварную рану.

Все были ошеломлены.

Они собирались предъявить Е Сяо обвинения.

Как они теперь могут это сделать?

Они были потрясены.

Сун Цзюэ пристально посмотрел на этих людей и холодно произнес: «Сегодня молодой мастер отправился к принцу Хуа Яну. Всю дорогу он хорошо себя чувствовал. Он стал таким после ссоры с бесполезными ублюдками из ваших семей…»

Его взгляд был полон ярости и желания убивать. Его голос был полон горькой ненависти.

Один из них, кажется, тоже управляющий, смущенно улыбнулся: «Брат Сун…»

«Почему ты думаешь, что можешь называть меня братом? Такой, как ты? Серьезно? – гневно кричал Сун Цзюэ. – Если с молодым мастером что-то случиться, ни один из вас не уйдет от меня»

Люди в толпе продолжали мысленно стонать: «Какого черта…»

Управляющий с улыбкой произнес: «Управляющий Сун, это действительно не имеет к нам никакого отношения. У тебя огромные способности. И ты, конечно же, знаешь правду… Ранение лорда Е невероятно странное. Похоже на Ладонь, Плавящую Кости, давно утерянное искусство…»

Затем он смущенно улыбнулся и сказал: «Никто в доме Министра Юстиции на это не способен…»

Его слова разозлили людей из других семей: «Ублюдок! Эту кашу заварил Ли Чэн Цзэ, молодой лорд из дома Министра Юстиции! А теперь ты хочешь просто так сложить с себя вину? Среди вас нет людей, которые могут это сделать? Думаешь, это можем сделать мы? Ладонь, Плавящая Кости потеряна много веков назад. Если бы у нас были такие люди, нам бы не понадобилось оставаться рядом с тобой»

Внезапно из толпы раздался голос: «Никто в нашем доме тоже не мог этого сделать… Пожалуйста, управляющий Сун, будьте благоразумнее…»

«Откуда у нас могут взяться такие культиваторы…»

Сун Цзюэ нетерпеливо махнул рукой и громко крикнул: «Заткнитесь! Или в вашем доме тоже кто-то умер?»

Они замолчали и подумали: «Тварь, человек из твоего дома сейчас умрет! Человек из твоего дома сейчас умрет! Какой длинный язык»

Сун Цзюэ указал пальцем на лоб управляющего из дома Премьер-Министра и злобно ударил, заставив его отшатнуться назад. Он делал это снова и снова, выкрикивая: «Проваливай отсюда, сволочь! Проваливай! Если с молодым мастером случиться что-то плохое, я уничтожу тебя. Меня не волнует, имеешь ты к этому какое-то отношение или нет»

Обернувшись, он крикнул стражникам: «Почему вы стоите? Пошлите почтового голубя и сообщите великому генералу. Скажите ему, чтоб быстро возвращался, иначе он потеряет шанс в последний раз увидеть своего сына! Идите, идите, идите!»

Затем он обернулся и крикнул толпе: «Почему бы вам просто не уйти! Чего вы хотите?!»

Они отступили и медленно ушли. Некоторые из них сердились, думая: «Думаешь, ты силен? Кем ты себя считаешь? Хочешь размолоть нас в пыль? Не дождешься! Мы устроим праздник, потому что в твоем доме будут похороны!»

Они возвращались домой, чтобы сообщить обо всем своим мастерам.

Некоторые даже испугались: «Возможно, управляющий Сун не убьет нас всех, но он действительно отправит генералу письмо. Если великий генерал Е вернется и обнаружит, что наши молодые лорды причинили ему такую боль… Плохи дела. С ним сложно иметь дело»

Хотя они продолжали все отрицать, но они были уверены, что, скорее всего, их молодые лорды вместе напали на Е Сяо...

Потому что они и до этого говорили: «Я не оставлю в покое Е Сяо…»

Они всегда делали то, что говорили…

И теперь их охватило серьезное беспокойство…

Новость о травме Е Сяо не получила широкого распространения, но те, кто узнали, сразу же заволновались.

Гуань Чжэнь Вэнь быстро пришел в кабинет кронпринца. Кронпринц что-то сосредоточенно писал: «Что привело тебя сегодня, мастер Гуань?»

Закрыв дверь и глухо произнес: «Рана Е Сяо от Ладони, Плавящей Кости… сработала»

Кронпринц был потрясен. Его рука дрожала, а чернила капали на бумагу.

Он тут же поднял голову и посмотрел на Гуань Чжэнь Вэня: «Ты уверен?»

«Абсолютно», - кивнул Гуань Чжэнь Вэнь.

Некоторое время серьезно подумав, кронпринц сказал: «Мы должны подготовиться к следующему этапу… Если Е Нань Тянь посмеет восстать…»

Гуань Чжэнь Вэнь улыбнулся: «Боги благословляют сына небес. Небеса поддержат вас, ваше высочество. Кое-кто может стать козлом отпущения. Вы можете расслабиться»

Кронпринц удивился: «Правда? Кто это?»

Затем он сел на стул и радостно сказал: «Что случилось? Расскажи мне все!»

Он был очень доволен. Е Нань Тянь был героической личностью королевства Чэнь. Если он согласиться встать на сторону кронпринца, кронпринц никогда не пойдет против него.

Е Нань Тянь всегда был одиночкой. Он не занял сторону ни одного принца. Хотя кронпринц не получил поддержки Е Нань Тяня, другие принцы тоже ее не получили. Кронпринц решил, что если он станет королем, Е Нань Тянь, конечно же, поддержит его.

Ни один принц мира не мог повлиять на Е Нань Тяня. Был лишь один человек. Это был Е Сяо, его сын.

Основной силой кронпринца была семья Му. К несчастью, семья Му связалась с Е Сяо. У кронпринца не было выбора, ему пришлось помочь семье Му убить Е Сяо, но он боялся, что Е Нань Тянь будет мстить. Поэтому он решил убить Е Сяо Ладонью, Плавящей Кости. Он думал, что ему, может быть, повезет, думал, что его не найдут.

http://tl.rulate.ru/book/303/95175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку