Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594

Выгорание?

«Это означает, что… более ста тысяч солдат, которые служат вашей королевской семье, которые служат вам, которые рискуют своими жизнями, чтобы сражаться за вас и королевство, оставили своих жен, сестер и дочерей в городе под вашей защитой. И все же ваш сын сделал их проститутками! Если бы солдаты знали, что к их женщинам так отнесется сын их короля, что бы они подумали о вас? Что бы они сделали?»

Е Сяо усмехнулся.

Его слова, словно острая игла, глубоко пронзили сердце короля!

Какой бы невозмутимый вид он не поддерживал, он не мог не задрожать и не побледнеть!

Внезапно его сердце сжалось, появились гнев и печаль!

«Ах!»

Король выплюнул теплую кровь. Его лицо выглядело больным. «Мерзавец!»

Е Сяо был в шоке. «Ваше Величество, вы в порядке?»

На самом деле, поскольку король послал людей расследовать это дело, он должен был знать обо всем, что сообщил ему ранее монарх. Он никогда не ожидал, что так спровоцирует короля. Он просто хотел осудить его сына!

Король вдохнул и тут же выпрямился. Он слабо улыбнулся и сказал: «Ничего серьезного. Просто обострение».

Некоторое время он молчал, а потом сказал: «Я сам виноват в этом. Как бы то ни было, я должен… попытаться загладить вину перед солдатами!» Его взгляд был наполнен решимостью.

Это было обещание. «Я больше не подведу солдат!»

А потом он вздохнул. «Монарх Фэн, у тебя действительно мало связей с Королевством Чэнь. Я уверен в этом на данный момент… Думаю, мне не нужно ничего скрывать от тебя… У меня… у меня осталось мало времени».

Е Сяо был удивлен. Он спросил тихим голосом: «Почему?»

«Я путешествовал с юга на север всю свою жизнь. У меня так много травм. Моя жизненная сущность серьезно повреждена ... Я отдыхал в последние годы. Это просто борьба на грани. Я чувствую, что выгораю. Я боюсь, у меня осталось не так много времени».

Король любезно сказал: «Я был так слаб все эти годы. Вот почему… я не очень-то обращал внимание на воспитание моих сыновей. Я надеялся, что они смогут занять трон праведными методами…»

«Я никогда не ожидал ... что это приведет к такой большой ошибке».

«Ваша жизненная сущность повреждена?» Е Сяо нахмурился: «Я помню, что королевский дом купил несколько шаров Высшего Дана на прошлом аукционе. Я уверен, что мои шары Высшего Дана могут вас спасти!»

Король с горечью улыбнулся. «Ваши шары изумительны. У нас так же было немного… Я тоже был очень взволнован. После того, как я проглотил их, мне стало лучше. Это дало мне больше времени, но мое тело сродни гигантской воронке… независимо от того, сколько лекарств потратить, всё их действие пропадет в короткие сроки».

«Шары Высшего Дана могущественны и великолепны. Они вызвали большой всплеск в медицине. Они заставили меня взбодриться на несколько месяцев, однако, независимо от того, насколько они сильны в действии, они израсходовались. Они смогли временно заставить меня почувствовать себя лучше, но не смогли решить мою проблему. Мою потерю жизненной сущности невозможно восполнить». Король улыбнулся. «Думаю, это моя судьба. Даже шары Высшего Дана не могут изменить это».

«Так что, пожалуйста, не волнуйтесь, Монарх Фэн». Король перевел дух. «Я подал в отставку. Я просто хочу сделать свое королевство мирным и стабильным ... Я просто хочу сделать его лучше перед тем, как уйду ... Я хочу, чтобы один из моих сыновей смог занять трон при нормальных обстоятельствах. Я не хочу никакого хаоса в королевстве ... Это все, чего я хочу перед смертью».

Е Сяо молчал.

Король был честен и откровенен. Это были слова из глубины его сердца. Е Сяо чувствовал, что он заслуживает доверия.

Однако король недооценил шары Дана Монарха Фэна. Шары Высшего Дана, которые у него были, были шарами Пэй-Юаня. Это были основные шары. Были и другие шары Дана, которые могли спасти от смерти.

Любые из шаров, которые Е Сяо дал Бин-Эру раньше, могли спасти короля! Более, чем достаточно!

Е Сяо колебался, однако. [Должен ли я спасти его или нет?]

Конечно, король ничего не знал об этом!

Однако Е Сяо не понимал, почему король был настолько откровенен и честен с незнакомцем.

Это не было похоже на короля, не так ли?

Король понял, что Е Сяо сбит с толку. Он сказал: «Монарх Фэн, ты чувствуешь себя странно из-за того, что я сказал?»

Е Сяо кивнул. «Да».

Король улыбнулся: «Это такая беспомощная вещь для короля. Король – всегда самый одинокий человек. Единственное, чего король не может иметь, - это друзей. Однако я не так уж и одинок. Я думаю, у меня есть друзья. В мире есть два человека, которые могут слушать меня вот так. Е Наньтянь и ты».

«Е Наньтянь для меня как брат. С тобой мы встретились впервые, так что ты не мой друг, но я знаю, что ты человек, с которым я действительно могу поговорить!»

«Е Наньтянь. Я дружил с ним в течение многих лет. Если я скажу ему эти слова, я боюсь, что он останется здесь навсегда ... Ты знаешь, он такой благородный человек ...»

«Так что я могу говорить только с тобой».

«Монарх Фэн – это человек с широким взглядом на мир!»

«Ты потратил семьдесят миллиардов на людей в Королевстве Чэнь. Ты потратил пятьсот миллиардов, чтобы спасти людей и разрешить хаос! Ты убил принца, потому что знаешь, что это справедливо. Ты сделал это ради невинных женщин и мужчин!»

«Ты не гражданин этого королевства. Это правда ... Но я уверен, что ты ... добр к этому королевству!»

«Если я не могу поговорить с тобой, с кем еще я могу поговорить?»

Король улыбнулся.

Е Сяо выглядел спокойным, но на самом деле он был в смятении. [Я действительно такой благородный? Это здорово? Я действительно такой скучный? Я так называемый герой? Ну же! Это вообще возможно? В самом деле? Ни за что!]

Затем он вздохнул и сказал: «Я польщен, Ваше Величество. Однако, в любом случае, для меня это ничего не значит. Я также покидаю Землю Хань-Ян, если честно».

Король улыбнулся. «Я знаю, что ты рано или поздно покинешь этот мир. Я не удивлен. Однако Лин Бао Холл не может уйти с тобой, верно?»

Е Сяо горько улыбнулся. Он понял.

Теперь он понял, о чем просил король.

«Неважно, нахожусь ли я здесь или нет, может быть, я где-то еще, Лин Бао Холлом никогда не будут управлять другие». Е Сяо мягко сказал: «Поэтому я должен сказать вам, чтобы вы перестали планировать это. Это принесет вам только неприятности».

http://tl.rulate.ru/book/303/629657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку