Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595

Я также хочу убить Кронпринца!

Король сказал: «Я понимаю. За тысячи лет, кто бы ни хотел управлять Лин Бао Холлом, включая некоторых королей, в конечном итоге не имел ничего. Я, конечно, не исключение. Однако я надеюсь, что Лин Бао Холл может стоять на стороне Монарха Фэна, чтобы поддержать королевство, которое ты поддерживаешь сейчас. Я думаю, это не против твоей воли, верно?»

На этом тема была закончена.

Никто из них не говорил больше об этом.

Король поднял другую тему: «Монарх Фэн, ты выше этого смертного мира и смотришь свысока на весь беспорядок. Думаю, у тебя есть свои соображения о Королевстве Чэнь… Интересно… что ты думаешь о моем королевстве?»

Е Сяо вежливо сказал: «Живописно».

Король, очевидно, не ожидал такого небрежного ответа. Он продолжил спрашивать: «Что ты думаешь о моем сыне, Наследном Принце?»

Е Сяо резко взглянул на него. Он мягко сказал: «Ваше Величество, вы действительно хотите услышать правду?»

Король ответил: «Конечно!»

Е Сяо четко произнес каждое слово: «Я хочу убить его!»

Король был в шоке!

Он никогда не думал, что его вопрос приведет к такому ответу!

Он не удивился бы, если бы Фэн Чжилин ответил на вопрос небрежно, как он ответил на первый вопрос. Даже если бы он вообще не ответил, король не удивился бы. Он действительно хотел услышать что-то хорошее о Кронпринце. Тем не менее, Фэн Чжилин ответил таким внезапным и убийственным ответом!

Прежде чем король что-то сказал, Е Сяо бросил улики по делу Второго Принца на пол. Он махнул рукой и бумага разлетелась по полу.

Это была еще одна большая куча.

«Это то, что сделал ваш Кронпринц, ваш сын. Я еще не закончил сбор всей информации, так как у меня нет достаточно времени, чтобы сделать это».

«Вот. Это доказательства того, как он вступил в сговор с иностранными войсками, чтобы попытаться свергнуть вас с трона».

«Это свидетельства того, как он преследовал чиновников, которые не согласились присоединиться к нему. Второй Принц совершил непростительные преступления, но кронпринц также бессовестный!»

«Вот доказательство того, что он прелюбодействовал с вашими наложницами. Я полагаю, что вы понятия не имели об этом. Одна лошадь, на которой ездили двое мужчин. Хм. Это больше, чем просто одна лошадь. Много лошадей, на которых ездили двое мужчин? Отец и сын. Простите меня за мои резкие слова, но я действительно не знаю, как это описать ...»

«Это ... как он ...»

«Это…»

Король посмотрел на улики, которые собрал Е Сяо. Он почувствовал холод.

Когда он увидел доказательства измены и блуда ... он как будто упал в замерзшую пещеру!

Когда он услышал, как Фэн Чжилин насмехается, говоря такие слова, как «одна лошадь, на которой ездят двое мужчин», он почувствовал сильную злость, разочарование и безнадежность одновременно. Что удивило Е Сяо, так это то, что он не вырвал кровью и никого не проклинал. Вместо этого он начал холодно смеяться.

«Хехехехехе ...»

Король встал и спокойно сказал: «Я прошу прощения за мой смех».

Е Сяо был спокоен, и он сказал глубоким голосом: «Это совсем не смешно, Ваше Величество. Пожалуйста, вы должны позаботиться о себе».

Король мягко сказал: «Как? С таким-то «замечательным» сыном!»

И тогда он сказал: «Я хочу попросить тебя об одолжении. Пожалуйста!»

Е Сяо сказал: «Пожалуйста, говорите».

«Я хочу забрать эти улики! Я не хочу, чтобы кто-то еще узнал об этом». Король указал на две кучи бумаг.

«Это я могу вам пообещать. То, что произошло здесь, останется только между нами». Е Сяо сказал: «Я думаю, мы не должны позволить другим завладеть этими вещами. Позвольте мне дать вам пространственное кольцо в подарок».

Он достал пространственное кольцо, разобрал вещи на полу и поместил их в кольцо.

А потом он обучил короля пользоваться этим кольцом.

Лицо короля было холодным, как лед. «Монарх Фэн, я прошу прощения, что я, должно быть, побеспокоил тебя сегодня. Уже поздно. Я должен идти… Если… Если у нас будет шанс увидеться снова, мы долго и хорошо побеседуем».

Видимо, король не мог больше оставаться ни секунды.

Как король, он был опозорен.

Как муж, он был опозорен!

Как отец, он был опозорен!

Как ... Как мужчина, он полностью потерял свое достоинство!

Даже обычный человек был бы ужасно опозорен, если бы такое случилось с ним, не говоря уже о нем, короле великого королевства!

Как он мог оставаться здесь дольше!

Когда он сказал «если будет шанс», он сделал паузу. Он знал, что проживет недолго, поэтому может не быть такой возможности снова встретиться с Фэн Чжилинем. Кроме того ... даже если бы у него была возможность снова увидеть его, он, вероятно, больше не захотел бы этого!

Монарх Фэн слишком много знал о его позоре!

Если бы этот Монарх Фэн не был слишком силен, и его не трудно было убить, независимо от того, насколько благородным был король, он хотел бы убить Монарха Фэна без колебаний!

Его второй сын управлял огромным борделем и убивал женщин. Его старший сын был еще хуже. Он на самом деле замыслил измену. Что еще более непростительно, так это то, что он «поимел» женщин своего отца ...

Лицо короля покраснело. Он шел, пошатываясь. Он продолжал спрашивать себя: «Моя… королевская семья… что же это за семья?]

[Она действительно такая непорядочная?]

[Меня ... действительно так опозорили?]

Е Сяо наблюдал, как король, пошатываясь, уходил. Ему было жаль его.

Как король, хороший король, он обладает большими амбициями и решительностью. Он так много работал для королевства и так любил свой народ. Он жестко правил королевством, но никогда не был высокомерным.

Чэнь Сюаньтянь, король Королевства Чэнь, был самым достойным королем, которого Е Сяо когда-либо знал!

Однако такого короля так предали!

И он умирал.

Его жизнь погрязла во тьме!

«Ваше Величество!» Е Сяо вдруг воскликнул.

Король остановился и ответил: «Монарх Фэн, что еще ты хочешь, чтобы я знал?»

«Ничего». Е Сяо сказал: «Я знаю, что вы больны. Я просто хочу помочь вам».

Король был шокирован, а затем он с горечью улыбнулся и покачал головой: «Монарх Фэн, спасибо тебе за твою доброту. Я ценю это. Я возлагал большие надежды на шары Высшего Дана. Я принял несколько из них, и мне стало лучше. Тогда я был полон надежд, но потом беспомощность поразила меня… То, что со мной, - невозможно исправить».

http://tl.rulate.ru/book/303/629658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку