Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468: Они враги!

- Если ты не можешь мне помочь, не имеет значения, кто ты, ты определенно умрешь. Ты знаешь об этом, но все равно невежлив со мной и не просишь меня даровать тебе жизнь. Ты действительно посмел угрожать мне? Как ты смеешь!

Глаза Бу Цзин Тяня налились холодным блеском, и он мягко произнес:

- Ты сказал, что можешь меня спасти?

Е Сяо не стал отвечать прямо:

- Если я со своими способностями к созданию данов не смогу тебя спасти, думаешь, кто-то другой сможет тебя спасти? Не радуйся. Не думаю, что ты должен надеяться, учитывая то, как сейчас повел себя со мной!

Бу Цзин Тянь вышел из себя!

Он действительно был готов к смерти. Как и сказал Е Сяо, он мог погибнуть в любую секунду. Но это не значило, что его можно унижать! Особенно если он столько лет занимает титул лучшего культиватора в мире. Он не мог допустить, чтобы его кто-то дурачил.

С мрачным лицом он тихо произнес:

- У Монарха Фэна острый взор. Мне недолго осталось, но я не думаю, что меня должен унижать юноша! Мне нужно молить о жизни! Монарх Фэн, ты испытываешь мое терпение. Я достаточно прожил. Думаю, будет здорово, если со мной умрет создатель данов!

Холодно рассмеявшись, Е Сяо сказал:

- Умру вместе с тобой? Здорово? Ты хочешь, чтобы я умер вместе с тобой? Ты сказал, что ты в этом мире легенда, верно? Почему бы тебе перед смертью не завершить последнюю главу твоей истории? Вместе с тобой умрет талантливый создатель данов. Это не только добавит к легенде новую главу, но и создаст новый миф!

Бу Цзин Тянь колебался.

За всю жизнь он убил многих. Конечно, он был жестоким. Он путешествовал один и действовал один, ни разу он ничего не боялся.

В его сознании не было совести или морали. Он просто делал все, что хотел. Достоинство было для него важно, но еще важнее была жизнь.

В конце концов, теряя жизнь, он терял все.

Тысячелетний опыт.

Е Сяо разозлил его. Он был в гневе, но просто не мог решиться на удар!

Он так злился, что у него вздымался живот. Из глаз вылетали злобные искры, однако он ничего не мог поделать.

Он был лучшим культиватором мира, и что? Его слабость была в чужих руках, и лучший культиватор ничего не мог сделать!

Иногда легче говорить, чем делать…

Е Сяо посмотрел на культиватора №1 и вздохнул.

«Полагаю, мой план по найму нового человека обязательно провалится… Он разительно отличается от Нин Би Ло, Чжао Пин Тяня или Вань Чжэн Хао. Не думаю, что я должен что-то для него делать! Лучший в мире? Что ж, в любом случае»

Это было жестко. Сложив руки на груди, Е Сяо небрежно смотрел на лучшего культиватора мира. На лице у него проступили высокомерие и безразличие.

Но Бу Цзин Тянь не решался ничего с ним сделать. Он просто ахнул, но застыл на месте.

Культиваторы двух великих сект, стоящие за Бу Цзин Тянем, некрасиво поморщились.

Они озадаченно переглянулись.

«Что за чертовщина? Разве мы не должны мстить? Зачем мы здесь? Что дальше?»

«И… состояние Бу Цзин Тяня. Монарх Фэн сказал правду?»

- Чего хочет этот парень? Что происходит? – с неба за ним в замешательстве наблюдала Небесная Сю. – Эти люди настолько могущественны, они пришли, чтобы устроить неприятности. Он так много болтает и сбивает их с толку… Он даже не может от них защититься… Он флиртует со смертью!

Лин У Се улыбнулся:

- Вот об этом я и говорил. У девушек длинные волосы и короткие взгляды. Какое хорошее древнее высказывание. Отлично, отлично сказано.

Вань и Сю злились. Их глаза наполнились холодным блеском. Высказывание про длинные волосы и короткие взгляды их разозлило, но они подавили гнев.

«Этот человек – друг мастера. Если мы пойдем против него, это лишь смутит мастера. Хоть он и дурак, он действительно сильный культиватор. Мы не можем с ним связываться».

Они прекрасно это понимали, поэтому сдержали злобу. Они просто закатили глаза. Вот и все.

Если бы закатывание глаз ранило людей, Лин У Се уже давно стал бы грудой мяса.

Лин У Се вскинул брови:

- Этот Монарх Фэн действительно мудрый. Несмотря на то, что он в скверном положении, он все равно видит слабость противника. Несколько слов – и враг смутился, он уже не может ничего сделать. Так называемый культиватор №1… Кхе-кхе…

Когда он упомянул культиватора №1, лицо его приобрело сложное выражение.

Он поверить не мог, что человек, которого он может убить одним порывом ветра, действительно был лучшим культиватором этого царства, легендой, мифом… Как легко стало быть легендой…

Говоря про культиватора №1, он ощутил стыд. Он чувствовал ложь в своих словах.

- Этот… кхе-хе… великий культиватор… Когда он пришел, Монарх Фэн увидел его и понял, что старик долго не проживет. Он может помочь старику, продлив его жизнь. Вот почему ситуация в его руках. Он даже хочет нанять этого старика… Он хочет полностью сокрушить старика, а потом спасти его.

- Если Бу Цзин Тянь – хороший человек, потому они даже могут стать друзьями. Кое-кто получит сильного помощника, а другой – мощную поддержку. Конечно же, Бу Цзин Тянь избежит смерти и будет жить дальше.

- Вот прекрасный план Монарха Фэна. В общем, это хорошее решение, и пользу получат оба. Но удивляет, что он столкнулся с жестокой сволочью. Старик и близко не хороший человек. Он так сильно боится смерти, но любит запугивать слабых.

- Узнав, что он за человек, Монарх Фэн потерял терпение, он перестал сомневаться. Видимо, теперь он думает, как бы убить культиватора №1. Вы мне не верите, но вы должны просто посмотреть. Поглядим, как этот культиватор№1 умрет от рук Монарха Фэна. Это должно быть странное зрелище!

http://tl.rulate.ru/book/303/329420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку