Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469: Они враги!

Прикрыв глаза, Лин У Се улыбнулся.

- Может быть, все произойдет в точности так, как ты сказал. В наших глазах Бу Цзин Тянь ничего не значит, но он намного сильнее Фэн Чжи Лина. Может, он и на грани смерти, но у него пока есть силы, чтобы напасть. Убить Фэн Чжи Лина можно двумя пальцами. Между их способностями к культивации большой разрыв. Как Фэн Чжи Лин, более слабый, убьет Бу Цзин Тяня, более сильного? – спросила Небесная Сю. Она не согласилась с мнением Лин У Се.

- Тем интереснее наблюдать за ним. Неизвестная часть – самая привлекательная, - сказал Лин У Се, - сильные побеждают слабых. Это было бы скучно. Чтобы посмотреть, как далеко может зайти человек, нам нужно увидеть, как он справится с бедой, я же говорил. На самом деле, я не знаю, как Монарх Фэн убьет Бу Цзин Тяня, поэтому мне так интересно.

- Но если он убьет Бу Цзин Тяня и встанет прямо передо мной… Не уверен, что я буду знать, что делать, - сказал он, - потому что если он действительно это сделает, мне придется либо убить его на месте, либо отказаться от мысли об убийстве и подружиться с ним. Таких хороших друзей мало. Это везение.

- Если я убью его лишь из страха, в моем сердце взойдут семена раздора. Этого я не вынесу. Гораздо важнее то, что после этого я уже не смогу об этом забыть. Он станет моим кошмаром. Это плохая мысль – убивать его. Но если однажды этот человек сможет сразиться со мной… Стать его другом тяжело.

- Я восхищаюсь им, но мне не нравится спускаться в смертный мир и с кем-то там общаться… Поступаю ли я глупо? На самом деле я амбивалентен! Но… это чувство в меня вселяет Фэн Чжи Лин. К тому же, он и ваш мастер, думаю… станут врагами!

- Если он не сможет расстаться с низшим царством, это будет прекрасно. Если он достигнет нашего царства, это может подарить вашему мастеру жуткую головную боль. Эти двое не могут существовать вместе.

Глаза Лин У Се наполнились фиолетовыми искрами. Глядя на Е Сяо прекрасными глазами, он добавил:

- Мои Глаза Вселенной. Я вижу все, кроме нескольких истинных легенд Вселенной. Кроме Четырех Правителей и Восьми Великих есть только один человек. Это ваш мастер, Бай Чэнь.

- Воистину, Бай Чэнь облетел все миры. Не думаю, что это не проблема, что я не вижу вашего мастера. Он тоже легенда. Но теперь есть еще одна – Монарх Фэн. - Легенда. Такая же легенда, как и Бу Цзин Тянь. Он – последняя легенда Царства Хань Ян. Вы отчетливо его видите? - Небесная Сю знала, что Лин У Се представляет из себя необычную личность. Он был культиватором, столь же сильным, как ее мастер, но она продолжила его дразнить.

- Прекрати, Сю. Господин Лин сказал блестящие слова. Легенды, которые он упомянул, это те, чьи имена мы не должны называть. Как ты могла сравнить этого отброса с великими личностями. Если бы про это узнал мастер, он бы точно тебя наказал! – отчитывала ее Облачная Вань.

Небесная Сю знала, что она неправа. Показав язык, она замолчала!

Лин У Се сдержанно произнес:

- Не знаю, есть ли другие. Если они единственные в мире, они непременно станут врагами! Рожденные быть конкурентами! Бай Чэнь стал настолько сильным, что я его даже не вижу. Монарха Фэна я пока вижу. Итак… Мне нужно несколько часов за ним понаблюдать. Мне нужно внимательно оценить этого парня. Если я прав, и перед нами появление легенды, мне сегодня чертовски повезет!

Вань и Сю были в шоке.

Они тоже высоко оценивали Фэн Чжи Лина, однако он был из низшего царства. Хоть у него и был потенциал, было его немного. Так что они никогда не воспринимали его всерьез.

Услышав слова лорда Лина, они поняли, что он не так прост, как они думали.

- Когда над лордом Лином издевался Мэн У Чжэнь, ты ощущал беспомощность, поэтому пришел за помощью к нашему мастеру. Дело в том, что ты видел Мэн У Чжэня своими Глазами Вселенной, но не видел нашего мастера? Думаешь, наш мастер может победить Мэн У Чжэня? – спросила Небесная Сю.

Лин У Се разозлился.

- Что ты имеешь в виду, говоря, что надо мной издевался Мэн У Чжэнь? Как ты можешь такое говорить? Разве ты не думаешь перед тем, как сказать… Кто в этой вселенной действительно может запугать меня, Лин У Се?

Он сказал:

- Пф. Я оплошал, вот и все. Меня случайно извили, вот и все…

Рты двух дам искривились.

- Хе-хе, хе-хе. Когда ты смотришь на себя в зеркало… Ты видишь себя Глазами Вселенной? – поддела его Небесная Сю. На самом деле она думала о другом: «Глаза Лин У Се видят всех, кроме тех, кто достиг доминирующих уровней – и Мастера Бая, и Монарха Фэна!»

«Что это? Как они работают?»

«Неужели Монарху Фэну суждено стать противником мастера?»

«Противником?»

Мысли у них были схожи. Небесная Сю думала то же, что и Облачная Вань. Обе потерялись в раздумьях!

Глядя на дам, Лин У Се догадался, что они что-то поняли. Его сердитое лицо стало мирным, и он смиренно сказал:

- Такого человека не может убить никто! Даже если сейчас это попытаюсь сделать я, он все равно выживет… Даже не обдумывайте своими головами этот жалкий план.

- Почему бы и нет? Он слаб. Если я скину оковы, то легко сдую его насмерть!

Небесная Сю не согласилась.

Лин У Се улыбнулся и промолчал. Он не стал ничего объяснять.

Дамы были недостаточно осведомленными, чтобы понять причину.

http://tl.rulate.ru/book/303/329421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку