Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: В дверь стучится смерть!

Несмотря на то, что в Царстве Хань Ян он был первым, в Царстве Цин Юнь был как максимум вторым. В действительности он был не таким уж и великим. Это был жестокий и унизительный вывод, зато правдивый!

Но хоть Бу Цзин Тянь был в Царстве Цин Юнь ничем, в Царстве Хань Ян он все еще был ключевым столпом Секты Солнечного Света. Они никогда не позволяли ему упасть!

Давать ему возможность было хуже, чем предотвращать это!

Это было слишком опасно.

Они очень рисковали.

Но Бу Цзин Тянь действительно вышел и вызвался съездить в город Чэнь Син.

Причина была проста. Он точно знал, что с ним происходит.

Совсем скоро он должен был умереть.

Задолго до этого он ушел в уединение. Он достиг предела культивации и хотел прорваться, попав в Царство Цин Юнь, чтобы продлить жизнь.

Но сотни лет уединения ему не помогли. Теперь он умирал.

Он действительно вышел за пределы своих культиваторских способностей. Почему-то он не мог сделать последний шаг, чтобы попасть в Царство Цин Юнь.

Хм. Дело было не в том, что он не мог. Фактически он это сделал. Он не понимал, почему его отбросило назад. После этого инцидента его душа серьезно пострадала. Он еще дышал, но конец был близок.

В уединении он пытался прийти в нормальное состояние. Однако ему осталось всего три месяца.

Как он мог не спешить, намереваясь преодолеть пределы и продлить жизнь?

Он слышал, что в городе Чэнь Син есть парень, способный делать высшие даны. Для него эта новость оказалась шокирующей.

Он не стал ждать ни секунды. Он быстро преодолел путь.

Несмотря на то, что он понимал, что ему предстоит встретиться с людьми из Дома Бурного Шторма, ему было все равно. Если он должен умереть, сражаясь с ними, то все равно ему оставалось три месяца. Если все пройдет хорошо, он получит высшие даны, которые продлят его жизнь!

Раз Монарх Фэн мог создавать высшие даны, безусловно, он мог создать дан, который продлит его жизнь!

Перед ним была надежда, с чего бы ему было отказываться?

Это была его последняя возможность.

Вот каковы были его мысли.

На этот раз он пришел не для того, чтобы отнять у пяти семей даны. Он нацелился на человека, который создавал эти даны, Фэн Чжи Лина!

Он думал, что никто не знает, что он умирает, поэтому всего лишь хотел припугнуть их и надавить на Фэн Чжи Лина. Он хотел, чтобы Фэн Чжи Лин создал для него дан. Так он мог помочь и себе, и Секте Солнечного Света.

В конце концов, он был культиватором №1, Мясником №1.

В его мире этот титул был достаточно могущественным!

Не говоря уж о том, что он был достаточно силен, чтобы угрожать не только создателю данов, но и королю любого из трех королевств!

Но неожиданно все пошло совсем не так, как он планировал, добираясь сюда!

Монарх Фэн ничуть не испугался угроз. Он был гордым и высокомерным, словно жил над облаками. Еще у нег был плохой характер – жесткий и язвительный!

Взгляд его был таким резким, словно он видел истинное положение Бу Цзин Тяня!

«Как это возможно?»

- Осторожнее со словами, Монарх Фэн! – лицо Бу Цзин Тяня потемнело, а взгляд потяжелел.

Пристальный взгляд Фэн Чжи Лина удивил его. Он поверить не мог, что Фэн Чжи Лин видит его насквозь и отчетливо понимает, в каком состоянии его тело!

- Бу Цзин Тянь, верно? Хочу сказать ,что у тебя темный лоб и морщинистая кожа. Твои зрачки кажутся размытыми, а виски вздуты. Когда ты говоришь, тон силен, в нем много убийственного намерения. Однако я слышу, как твой голос дрожит…

Е Сяо равнодушно посмотрел на Бу Цзин Тяня. Он описал больше десятка плохих симптомов, отчего лицо у того с каждым словом кривилось все сильнее. Бу Цзин Тянь все сильнее удивлялся.

- Симптомы на лбу, зрачках, губах… Ты можешь скрыть их боевым искусством. Человек с обычным зрением не может их разглядеть. Но опухшие виски показывают, что ты близок к тому, чтобы выйти за пределы этого мира. Когда ты говоришь, ты иногда сбиваешься. Это доказывает, что твои Цзин и Мэй почти сломаны.

- Ты хороший культиватор. Ты уже на таком высоком уровне, что тебе не нужно ничего делать, ты можешь просто так поглощать ци мира. Но каждая капля духовной ци давит на твои Цзин и Мэй и приближает их разрыв. Если ты допустишь хотя бы мельчайшую ошибку, твои Цзин и Мэй уничтожатся, а ты из-за этого умрешь.

- Ты действительно достаточно опытен, чтобы быть лучшим культиватором мира. Это перегружает твои Цзин и Мэй! Если за три месяца ты не достигнешь уровня Духовного Начала, ты умрешь… Наверняка ты можешь со мной сразиться, но я уверен, что убив меня, ты умрешь, и от тебя останется лишь пустое тело. Ты умрешь вместе с человеком, которого убьешь. Думаю, ты это и так понимаешь?

- К тому же, расскажу тебе то, чего ты не знаешь. Когда будешь умирать, покинь людей, за которых волнуешься или беспокоишься. Если ты умрешь в Секте Солнечного Света, она будет уничтожена! Потому что твоя смерть высвободит ци, которую ты силой удерживаешь в своем теле, и это спровоцирует мощный взрыв! Сила взрыва ци будет мощнее, чем твой лучший удар. Полагаю, этого будет достаточно, чтобы уничтожить все земли Секты!

Он смиренно посмотрел на Бу Цзин Тяня:

- Полагаю, причина, по которой ты появился тут, заключается в том, что ты ищешь человека, способного тебя спасти. К тому же, ты не хочешь своей смертью разрушить секту. Три месяца – это грубое предположение. Может быть, ты умрешь через мгновение!

Он уверенно добавил:

- Я говорю тебе правду, Бу Цзин Тянь. В этом мире есть лишь один человек, который может спасти твою жалкую жизнь! Это я!

http://tl.rulate.ru/book/303/329419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку