Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423: Тяжело оборвать истинные чувства!

- Я голодал, и даже если бы он был ядовитым, а я это знал, я бы его съел. Лучше умереть, чем умереть от голода. Съев этот плод, я наполнился силой, раны излечились, и я, встав, нашел рядом еще один плод. Он был черным.

- Я выздоровел, а мои культивационные способности значительно улучшились. Я легко поднялся и вернулся в секту, захватив с собой другой плод. Я рассказал об этом мастеру, и тогда мастер сказал мне, что я нашел Плоды Инь Ян. Я съел Плод Ян, а другой даже не трону. Мне повезло…

- Через три месяца я очистил всю энергию Плода Ян. В секте я стал непобедимым. Меня не могли победить даже мой мастер и старейшины секты. Очистив энергию Плода Ян, я достиг восьмого уровня Земного Начала. Я стал одним из лучших…

- Я не мог ждать, поэтому покинул гору. Прошло меньше трех лет… Я хотел найти Жу и сказать ей, что уже стал великим культиватором. В боевом мире я стал значимой фигурой… Я лишь хотел сказать, что могу дать ей безопасность, могу дать ей светлое будущее, но жениться на ней не хочу! Она меня не заслужила! Я хотел назвать ее ветреной…

- Но… В день, когда я вернулся… - Чжао Пин Тянь тяжело вздохнул. Из глаз у него чуть не потекли слезы.

- Когда я вернулся домой… Мой отец сказал, что Жу умерла… За семь дней до моего возвращения. Я вернулся домой на седьмой день после смерти Жу…

Замолчав, он опустил голову.

Кап. В кувшин упала его слеза!

- Мой отец рассказал мне правду о том дне. Я не ожидал, что все произойдет так… Перед свадьбой Жу заболела странной болезнью. У нее стали выпадать волосы, она становилась все слабее и слабее… Ее осматривали даже известные врачи. Это был Некроз Цзин Мэй… Это было неизлечимо. Единственное, что ей оставалось делать, так это слабеть… до самой смерти… испытывая сильные боли…

- Узнав о своей болезни, Жу придумала план, чтобы заставить меня уйти… Она не хотела, чтобы я видел ее страдания. Она понимала, что я, узнав правду, никогда ее не покинул… Я женился бы на ней… Но она не хотела быть моим бременем… Она предпочла жизнь во лжи…

- Если бы я остался в родном городе, я бы точно узнал… Вот почему она подговорила двоюродного брата притвориться… Она хотела, чтобы я уехал изучать боевые искусства… Она назвала срок в три года, потому что знала, что за три года умрет… Я бы просто жил с ненавистью, пока мне не рассказали бы правду. Она предпочла, чтобы я всю жизнь ее ненавидел, а не жил в страданиях…

- Она не знала, что я вернусь домой на полгода раньше и все узнаю… Она думала, что… Даже если я узнаю правду, то успею ее забыть… Она надеялась, что я женюсь на хорошей девушке… И жизнь моя будет хорошей… Жу, моя Жу…

По лицу его текли слезы.

- Мой отец сказал… Перед смертью Жу так страдала, что едва напоминала человека. Когда она умерла, она весила меньше двадцати килограммов… Последними ее словами были… - Чжао Пин Тянь задыхался от рыданий. – Она сказала… «Я скучаю по брату Тяню… Я так по нему скучаю… Так скучаю по нему… Но… Пожалуйста… Прошу, не рассказывайте ему об этом…»

- Она не забыла обо мне перед смертью. Она не хотела ранить мои чувства… Ради моей жизни она позволила, чтобы я ее ненавидел… Если бы я вернулся домой на семь дней раньше, возможно, я бы увидел ее в последний раз… Но я приехал на семь дней позже. Я увидел лишь могильный холм… Я навсегда потерял шанс с ней встретиться!

- Я помчался к ее могиле, как сумасшедший, я побежал к ней, я хотел увидеть ее, хотел на ней жениться. Меня не волновало, кем она стала. Я хотел, чтобы она стала моей женой… Хотя бы на один день! Хватило бы и одного дня!

- Когда я оказался там… Я увидел лишь небольшой могильный холм, на нем даже трава не росла. Я опоздал всего на несколько дней! Я увидел лишь груду земли. Так сильно страдавшая Жу была похоронена там… Перед смертью она даже не увидела меня. Она боялась, что я опечалюсь, узнав правду. Она хотела, чтобы я жил во лжи, чтобы моя жизнь была счастливой…

- Я чувствовал… Как она страдала два года… Я представлял, как сильно она по мне скучала, как она хотела меня увидеть, как мечтала о моем счастье. Но я… Я испытывал к ней лишь ненависть… Я никогда не возвращался домой… Всякий раз, думая о ней, я испытывал ненависть… Ей было так одиноко, когда она умирала…

- Она была моей любовью, а я оказался таким скотом. Я не заслуживал ее. Не заслуживал! Не заслуживал! – Чжао Пин Тянь плакал, однако не шевелился, словно деревянный. Наверное, для него это было очень болезненно.

Наверное, он испытывал мучительную боль, лишь думая об этом.

Его сердце было разбито!

Е Сяо глубоко вздохнул. В носу у него захлюпало.

Он был тронут. Обычно он был спокойным и невозмутимым, но сейчас его задело!

Медленно подняв взгляд, он посмотрел на серый туман. Нежная девушка смотрела на Чжао Пин Тяня, как одержимая. Она была такой сосредоточенной, ничто другое не имело в ее глазах значения. Она видела лишь Чжао Пин Тяня. Только Чжао Пин Тяня…

Она протянула руку, собираясь вытереть Чжао Пин Тяню слезы. Ее симпатичная рука прошла сквозь его лицо. Он ничего не почувствовал. Она была убита горем. Она вновь и вновь касалась его волос, но он ничего не чувствовал…

Двое по-настоящему влюбленных друг в друга, думающих друг о друге, не могли общаться, отделенный друг от друга изгородью!

Изгородью, которая отделяла мир Инь от мира Ян!

Что бы люди ни делали, чтобы сломать ее, ничего не срабатывало.

- А что было дальше? – спросил Е Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/303/305488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку