Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422: Плоды Инь Ян

- Она сказала: «В городе набирает учеников лишь одна боевая секта. Если ты так меня любишь, почему бы тебе не стать их учеником? Ты умеешь лишь читать и писать, может быть, однажды ты будешь работать в суде, но если честно, ты просто боишься тесно приближаться к боевому миру. Не хочу выходить замуж за труса…».

Не удержавшись, Е Сяо вздохнул.

Он понимал, что за этим должно было стоять нечто подобное, но эти слова все равно были жестокими. Услышав их, каждый мужчина – если он был настоящим мужчиной – чувствовал боль.

- Я был вне себя. Я закричал: «Посмотрим! Я собираюсь изучить боевое искусство! И знаешь что, даже если я его одолею, я не хочу на тебе жениться! Ты жестока, я тоже…», - горько улыбнулся Чжао Пин Тянь. Он снова схватил кувшин и сделал глоток. Он опустошил кувшин.

Е Сяо подумал: «Какой отличный пьяница! Кувшин пуст, а полные кувшины он опустошает залпом! Он сказал, что не пьет. Боже мой. Обычно нет, но если пьет, то выпивает океаны!»

- В тот день я покинул ее дом. Я чувствовал, как темнеет небосвод… Я лишился сердца. Я сошел с ума… - на тощем лица Чжао Пин Тяня проступила боль. – Я прибежал домой и сказал родителям, что хочу изучать боевые искусства… Мои родители вздохнули, но не стали меня останавливать… Я был таким глупым… Донельзя глупым…

Чжао Пин Тянь вздохнул. На лице его проступила гримаса сожаления, и Е Сяо тоже стало грустно.

- Я никогда не думал о подобном. Жу всегда так меня любила. Как она могла ни с того, ни с сего стать такой? Ее родители всегда относились ко мне, как к родному сыну, как их отношение ко мне могло так перемениться? Мои родители всегда поддерживали мои научные устремления, почему они не остановили меня, когда я решил стать культиваторов? Почему даже они меня поддержали?

- Должно быть, я дурак №1! – Чжао Пин Тянь был полон сожалений. Он стал бить себя по голове. – Почему я тогда не обдумал все случившееся! Почему я сошел с ума и не задумался! У меня не было сердца. Возможно, именно поэтому я не заметил эти странные знаки!

- На следующий день я собрал вещи и пришел повидать моего мастера… Секта Яркого Сердца выбирала в косвенные ученики умелых людей… Я родился с хорошим потенциалом, и когда я добрался туда, это оказалось не так сложно – меня приняли. В ту ночь отец устроил мне прощальный ужин… Ее… ее отец тоже пришел… Они принес подарки и серебряные купюры. Он сказал, что это понадобится мне в пути… Я был в гневе. Я мало думал… Я кричал, словно дикий пес. Я выкинул деньги и выгнал его. «Если я займу место в боевом мире, я не женюсь на твоей дочери. Зачем ты пришел? Проваливай отсюда, черт возьми…».

- Он осунулся, оторопел. Этот миг… Всякий раз, когда я вспоминаю, как он поворачивается ко мне спиной, мне хочется плакать. Я хочу забить себя до смерти, отрезать себе язык! Как я мог! Как я мог сказать ему эти слова! Я был таким зверем! Я был бессердечным чудовищем…

- Пятьдесят таэлей банкнотами тогда было всем его состоянием. Все было так странно, но я ничего не понял. Я… Когда я попал в Секту Яркого Сердца, я учился, как безумец. Возможно, дело было в потенциале, или я много работал, но я стал выдающимся. Лишь за год я достиг третьего уровня Людского Начала. В следующем году я достиг седьмого уровня Людского Начала… Я работал изо всех сил. Меня тяготила ненависть в моем сердце. Я переносил все трудности. Я хотел лишь одного: стать еще сильнее…

- На третий год все изменилось. Я слишком много времени культивировал, и мое тело этого не выносило. У меня все время кружилась голова. Это замедляло меня. Упав однажды на тренировке в обморок, я упал на скалу… Мне повезло, потому что на скале были Плоды Инь Ян…

Плоды Инь Ян.

Е Сяо был поражен. Он горько улыбнулся.

С Чжао Пин Тянем произошло такое драматическое событие. Он упал на скалу, но не умер, а нашел вместо этого драгоценное сокровище…

Плоды Инь Ян росли лишь в очень холодной местности. Плод Ян был красным, и если культиватор съедал один, то преодолевал разом шестьдесят лет развития. За одну ночь новичок мог стать великим культиватором! Один шаг до небес!

Это был невероятно ценный предмет, найти который было почти невозможно. Натолкнуться на него могли лишь те, кому крупно повезло.

И Чжао Пин Тянь оказался таким счастливчиком. Он нашел плод, когда упал на скалу…

Это было самое настоящее чудо.

Плод Инь рос рядом с Плодом Ян. Но эффект его был совершенно другим.

Плод Ян предназначался для живых. Он улучшал культивацию человека на шестьдесят лет. А Плоды Инь живым есть никогда не следовало. Говорили, что Плоды Инь предназначаются для призраков… Никто не знал, правда ли это, но живым его есть точно было нельзя. Многие погибали, потому что не верили в это!

Чжао Пин Тяню повезло.

Он тогда не был опытным и осведомленным. Он не мог сказать, какой из них можно есть, а какой нет!

Он мог съесть Плод Ян и увеличить свои силы, но другой плод ему есть не следовало. Обычные люди не знали, какой из них хороший, а какой ядовитый!

- Упав на скалу, я думал, что умру, но этого не произошло. Мне даже было не так уж и больно. Я лишь немного поранил ногу. Я не мог оттуда выбраться, на несколько дней я попал в ловушку. Я голодал, у меня кружилась голова. Вдруг я почуял приятный запах. Я нашел то, от чего исходил запах. Красный плод. Недолго думая, я просто сорвал его и проглотил.

http://tl.rulate.ru/book/303/305487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку