Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424: Я молю тебя о помощи!

- А дальше, - Чжао Пин Тянь горько улыбнулся, - я рыл ее могилу, словно сошел с ума. Я хотел увидеть ее. Но увидел лишь труп, который был тощим, как скелет… Она лежала там, не говоря ни слова, без капли жизни… Я сплюнул кровью… и упал в обморок…

- Я лежал в могиле, желая остаться с ней… Я не хотел уходить… Пока ее и мои родители не встали на колени, умоляя меня… Я ушел, я не хотел, но ушел. Жу умерла. Наши родители еще жили, и я не мог снова причинить им боль, я должен был о них позаботиться… Я не знал, что делать остаток жизни… Я положил в ее могилу Плод Инь… Я знал, что он предназначен для призраков, поэтому оставил его Жу!

- Я положил плод на труп. Плод медленно исчез, словно растворившись в трупе. Тогда я считал, что боги благословили меня, я даже мечтал об этом. Съев Плод Ян, я преодолел шестьдесят лет культивации. Может быть, и она, съев его, вернется к жизни. Съев Плод Инь, она вернется и снова будет со мной. Но реальность жестока. Она не вернулась. Плод Инь исчез, но ничего не произошло! Почему? Ничего не произошло! Она съела Плод Инь! Почему? Почему? Почему ты не благословил меня, господи!

Чжао Пин Тянь разволновался. Схватив Е Сяо за воротник, он смотрел на него покрасневшими глазами и задавал вопрос:

- Почему, почему, почему, почему, почему? Почему! Ты знаешь, почему? Пожалуйста, скажи, почему!

Е Сяо спокойно смотрел на него. Он перевел взгляд на нежную девушку в сером тумане. Вздохнув, он произнес:

- Ты не знаешь, брат Чжао… Плод Инь сработал. Жу не восстала из мертвых, но она вернулась к тебе иначе. Просто ты не знаешь!

Наконец-то Е Сяо понял, что произошло с Чжао Пин Тянем и почему он стал таким странным.

Когда люди погибают, их души исчезают, а часть истинной души переходит в Девятый Мир Безмятежности, чтобы переродиться…

У Жу, девушки, которую любил Чжао Пин Тянь, душа была до сих пор, а окружал ее серый туман. Она была рядом с Чжао Пин Тянем и казалась почти реальной.

Она оставалась рядом с Чжао Пин Тянем даже днем. Она никогда не уходила.

Вот почему!

Чжао Пин Тянь положил в могилу Жу Плод Инь.

Когда он это сделал, со смерти Жу прошло всего семь дней! Большая часть ее души еще не исчезла. Она поглотила духовную ци Плода Инь. Вот почему она стала такой. Когда исчезала последняя толика души, все забывалось. Жу съела плод и сохранила все воспоминания. Это было чудо.

Два плода одного дерева. Они были рождены парой.

У них были разные предназначения. Плод Ян спас Чжао Пин Тяня, а Плод Инь спас Жу!

Они всегда были в двух разных мирах, но пока один сражался, второй сопровождал его…

Они были неразлучны и при жизни, и после смерти!

Каких только чудес не бывает!

- Плод Инь сработал? Что ты хочешь сказать? Как возможно, чтобы Жу все это время была со мной. О чем ты говоришь? Если она рядом, почему я никогда ее не видел? К чему ты клонишь? – поспешно спрашивал Чжао Пин Тянь.

- Ты тоскуешь по ней, а она смотрит на тебя, она часто тебя видит, но не может к тебе прикоснуться, пока ты тоскуешь и понятия не имеешь, что все это время она была с тобой. Нет ничего более печального! Знаешь, почему я вижу даму? – спросил Е Сяо. – Из-за тебя. Ты положил на труп Жу Плод Инь. Плод попал в ее тело, но не оживил ее, однако пропитал ее душу. Она ожила в другой форме и все эти дни была с тобой. Вот почему я ее вижу.

Девушка в тумане кивнула.

- Ты серьезно? Все эти дни Жу была со мной? – удивился Чжао Пин Тянь. Он посмотрел на Е Сяо. – Значит, ты правда ее видишь? Скажи мне… как она сейчас выглядит?

Е Сяо посмотрел на девушку. Девушка была несколько застенчивой и опустила голову. А потом смело подняла голову и посмотрела Е Сяо в глаза. Видимо, она хотела, чтобы Е Сяо рассказал ее любимому, как она сейчас выглядит…

- Она одета в белые одежды. Она тощая. Ее волосы собраны в два узнал, тот, что справа – немного кривой. Она выглядит мило. Она из обычной семьи. Она выглядит сладкой и красивой… - медленно описывал Е Сяо.

Чжао Пин Тянь оборвал его. Он разволновался:

- Да! Да! Так и есть! Это моя Жу! Когда мы были детьми, мы с Жу гуляли, она упала и ударилась головой об землю. На правой стороне ее головы появилась рана. С тех пор она всегда скрывала рану под узлом волос… Монарх Фэн… Ты…

Чжао Пин Тянь встал и подошел к Е Сяо. Он опустился на колени:

- Монарх Фэн! Пожалуйста, прошу, помоги мне. Ты должен знать, как увидеть ее! Позволь мне ее увидеть! Лишь одним глазком! Прошу, умоляю тебя!

Король убийц не колебался. Несмотря на достоинство и славу, он встал перед другим человеком на колени!

Он хотел увидеть возлюбленную!

Вот и все!

Девушка в сером тумане дрожала и плакала. Глядя на любимого мужчину, который стоит на коленях, она не могла остановить слезы. Ее сердце охватила боль. Она медленно опустилась на колени.

Она знала, что Е Сяо может ее видеть.

Она не могла говорить с Е Сяо, поэтому показывала ему, что тоже умоляет!

Е Сяо поспешно поднял Чжао Пин Тяня:

- Ты что делаешь? Ты только что помог мне! Ради вашей истинной любви я сделаю все, что смогу, я изо всех сил постараюсь для вас. Пожалуйста, встань. Встань, и поговорим.

http://tl.rulate.ru/book/303/305489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку