Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337: Возмущение военного мира!

Неважно, что Цзо У Цзи планировал в прошлом, сейчас они с Е Сяо были хорошими друзьями.

Правда о прошлом никакого значения не имела.

Возможно, раньше Е Сяо пользовался Цзо У Цзи, а Цзо У Цзи пользовался Е Сяо. Виноваты были обе стороны. Неважно, что было раньше. Важно было то, что теперь они были лучшими друзьями, братьями!

- Ты ведь здесь не для того, чтобы позависать со мной? – спросил Цзо У Цзи. – В чем дело? Перестань ходить вокруг да около и просто скажи.

Нахмурившись, Е Сяо сказал:

- Ты хитроумный подонок. Зачем мне приходить, если ничего серьезного не произошло? Сегодня я здесь из-за грязной ситуации в столице. Мне нужен мудрый человек, который может во всем разобраться. Удивительно, но среди всех, кого я знаю, самый мудрый это ты. Наверное, мне следовало прийти к тебе.

Е Сяо был прав.

В Городе Чэнь Син помочь ему с идеями могли только два человека. Одной была Вэнь Жэнь Чу-Чу, а другим – Цзо У Цзи. Даже если бы Вэнь Жэнь Чу-Чу захотела помочь, Е Сяо не смог бы принять помощь. Он не хотел этого.

Он не смел, потому что они были по разные стороны.

Он не хотел, потому что гордость его была сильна.

«Я гордый человек. Я насмехался надо всеми героями военного мира, и как я могу принимать помощь?»

Его единственным выбором стал Цзо У Цзи.

Е Сяо принял верное решение. Согласно тому, что он знал о Цзо У ЦЗи, тот действительно обладал такой возможностью.

На самом деле, в стратегиях и интригах он был даже лучше Вэнь Жэнь Чу-Чу!

Неудивительно, что он был главой «трех городских лордов», обгоняя даже Е Сяо!

- Ситуация в столице… - помрачнел Цзо У Цзи. Перестав быть непринужденным, он огорчился:

- Даже если я обдумаю все детали, что с того? Наша власть ограничена. Что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему? Возможно, малая сила может поднять тяжелое, но для этого потребуются усилия. Мы говорим о вещи, которая куда сложнее, чем поднимать тяжести. На самом деле у нас нет ни капли власти. Что мы можем сделать?

Е Сяо произнес:

- Это не твое дело. Тебе просто нужно внимательно разобраться и создать для меня практичную стратегию. Остальное уже моя задача. Тебе беспокоиться не нужно.

Говоря это, он казался уверенным и властным.

Цзо У Цзы его услышал. Некоторое время поглядев на Е Сяо, он глубоко вздохнул. Он произнес:

- Хорошо!

Е Сяо довольно улыбнулся.

Цзо У Цзи произнес:

- Возможно, я создам теорию, основанную на тумане. Может быть, это будут лишь пустые звуки. В любом случае, я собираюсь серьезно напрячь мозг!

Несколько рассердившись, Е Сяо потерял дар речи!

«Сволочь! Почему ты не можешь просто сказать то, что я хочу услышать? Теория, основанная на тумане? Ладно. Что ты имел в виду, говоря про пустые звуки? Думаешь, я не знаю, что ты считаешь меня глупым? Хм. Ты четко и ясно сказал это мне в лицо! Что за…»

Цзо У Цзи поддразнивал Е Сяо, но не позволял третьему из «трех городских лордов» уйти.

- Лань Лан Лан, этот ублюдок, как искусно он сыграл. Хорошо спланировано… Проклятье. Он уехал и избежал кризиса в столице. Теперь за Городом Чэнь Син следит весь мир. Все жители военного мира… Должно быть, он счастлив и в безопасности. Это уж точно, - вздохнул он, - на самом деле, его поступок полон опасности. Он подвергает риску собственную жизнь. Он, этот глупец, действительно все провернул. Иногда глупым везет.

- Глупец или нет, но на этот раз он провернул отличный план, - кивнул Е Сяо.

Цзо У Цзи хмыкнул. Встав, он подошел к самому большому столу из пяти. Он находился в центре комнаты. Подхватив висящую ручку, он вдруг разложил на столе карту.

- Это карта Городе Чэнь Син, - сказал Е Сяо, - я закончил ее прошлой ночью. Подумать не мог, что так скоро ей воспользуюсь. Какая удача. Не знаю, как часто ей можно пользоваться.

Приблизившись, Е Сяо заметил, что карта до сих пор пахнет чернилами.

На карте были указаны направления, местонахождения, названия домов и ареалы всех боевых сил.

- Не думаю, что тебе нужно рассказывать о происходящем в городе. Мы оба это понимаем. В любом случае, это серьезно и действительно пугающе, - сказал Цзо У Цзи, - за мирным фасадом скрываются множество вулканов, которые в любую секунду взорвутся.

- Смотри, это королевский дом, - Цзо У Цзи указал тонкой белой палочкой в центр карты. – рядом с королевским домом располагаются дома чиновников… Здесь мой дом. А здесь твой…

- Не знаю, есть ли в твоем доме чужаки, но в домах других чиновников есть всевозможные культиваторы военного мира. Даже в моем доме есть группа людей… - произнес Цзо У Цзи. – В моем доме живут семь человек. Действуют они тайно. Приходят и уходят без следа. Не знаю, насколько они сильны, потому что у меня нет глаз, которые могут их разглядеть. Грубо говоря, думаю, что это культиваторы Небесного Начала.

Вздохнув, Е Сяо не сказал ни слова.

- Их окружает сильная аура подавленности. Не думаю, что они хорошие. Я пытался проверить их происхождение, но я на это не способен. Единственная полезная информация: в списке людей, которые были на аукционе, их нет. Говорят, в город прибыл Безграничный Святой. Просто он еще не показал себя…

- То, что я узнал о Безграничном Святом, делает его весьма похожим на этих семерых… Смело предположу, что они, возможно, с Безграничного Озера, - глухо произнес Цзо У Цзи.

Е Сяо был поражен.

Е Сяо шокировало не то, что Цзо У Цзи знал о культиваторах, скрывающихся в его доме.

Шокировало его то, что Цзо У Узи смог рассказать обо всех силах и разобраться в них. Он на самом деле пришел к выводу, что семь человек пришли с Безграничного Озера.

Человек, не относящийся к военному миру, не умеющий культивировать, знал о военном мире такие вещи. Это доказывало, что Цзо У Цзи обладал чудесным мозгом.

Но сильнее всего Е Сяо шокировало кое-что другое.

http://tl.rulate.ru/book/303/272683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку