Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Ужасная духовная ци

Покончив с этим всем, он сконцентрировался на культивации.

На этот раз Е Сяо отчетливо ощутил, что в его теле есть и другая энергия. Казалось, что она набирает силу…

Он не удержался от мысленной похвалы: «Культивация Бин Синь Юэ и правда изумительна. Я активировал боевое искусство полностью, однако не смог поглотить и десяти процентов ее холодной ци. Я так долго бьюсь над ней, но до сих пор не могу переварить…»

«Она – истинная наследница Дворца Туманного Облака. Неудивительно, что Лянь-Лянь ей по душе. Бин Синь Юэ и правда самый талантливый гений из всех. Как замечательно, что она достигла такого уровня…»

Культивируя, он постепенно отрешился от мира.

С одной стороны, он переваривал силу болезни, стремясь полностью ее преобразовать, с другой стороны, он пытался улучшить Фиолетовую Ци Восхода. Мир для него ничего не значил. Он походил на существо, которое стало со вселенной одним целым…

Он не заметил, что его рука до сих пор лежит на теле Бин. Когда он перестал работать над ее Цзин и Мжй, его энергия не исчезла, а потекла в ее тело. Каждые десять витков крошечная доля мощной холодной ци изгонялась и… Незаметно проникала в даньтянь Е Сяо…

Иными словами, сверхмощная энергия родилась не в теле Бин Синь Юэ… Она рождалась в…

Но Е Сяо не имел об этом никакого понятия.

На рассвете фиолетовая ци была самой сильной. Е Сяо до сих пор был погружен в культивацию.

Бин проснулась, но ничего не делала. Лишь смотрела на Е Сяо, широко распахнув глаза, пока тот культивировал. Она поняла: какой же он красивый…

«Он такой очарователен… - подумала она. – Он так хорошо выглядит. Как он может быть таким красивым?!»

Сентиментально глядя на брата Сяо, Бин закусила губу. Она вдруг вспомнила: «Я слышала, что каждая девушка, вырастая, должна выйти замуж… А мужчины должны жениться на дамах… Смогу ли я выйти замуж за брата Сяо, когда вырасту?»

Подумав об этом, она вдруг застеснялась. Она осталась в объятьях Е Сяо, немного покраснела и не смела пошевелиться. Она слышала, как быстро бьется ее сердце…

Неожиданно взорвалась фиолетовая ци.

Фиолетовая Ци Восхода, которая циркулировала всю ночь, превратилась в вихрь, который повис над телом Е Сяо.

Он работал с Цзин и Мэй, поэтому что-то из внутренних процессов лишь делало вихрь все толще и выше.

Он безмолвно вращался в небе. Постепенно он стал огромной воронкой, которая соединяла небо и землю!

Было бы хорошо, если бы Е Сяо прервался. Но он был погружен в мысли. Он наслаждался культивацией и телом, и душой. Как он мог остановиться?

Казалось, что большой вихрь фиолетовой ци реагирует на усиление мировой фиолетовой ци. Он быстро рос, его окружала невероятно сильная ментальная аура.

Словно океан, в который втекают все реки!

Фиолетовая ци превратилась в приливы.

Похожие на узкие потоки, они один за другим появились на горизонте. Все они хлынули в Цзин и Мэй. Не успел он все переварить, как фиолетовая ци заполнила его даньтянь. Он стал таким полным, что в любой момент мог взорваться.

К счастью, из даньтянтя фиолетовая ци попадала в Безграничное Пространство.

Иными словами, его даньтянь был лишь перевалочной станцией!

Ему повезло. Иначе огромное количество фиолетовой ци заставило бы его даньтянь взорваться. Не помогло бы даже то, что он прорвался на новый уровень.

Фиолетовой ци становилось все больше и больше, и это уже не были узкие потоки. Все они превратились в «ревущие реки».

Даньтянь Е Сяо, все его тело стало мостом, соединяющим Безграничное Пространство и внешний мир. Фиолетовая ци бежала в него, словно поток.

Хоть Пространство и было огромным, уже через семь минут оно наполнилось фиолетовой ци. Более того, Безграничное Пространств оказалось в той же ситуации, что и даньтянь. После даньтяня следовало Безграничное Пространство. А в нем было девять Пространств.

Неожиданно все девять Пространств одновременно активировались. Они безумно поглощали фиолетовую ци. Это решило проблему перегруженности Пространства. Пока девять Пространств бешено поглощали фиолетовую ци, словно океан, наполняющийся водой из рек, фиолетовая ци лишь набирала скорость.

Чтобы поглотить ее, девять Пространств работали одновременно, что сбалансировало ситуацию. Безграничное Пространство оставалось заполненным. Когда девять Пространств перестанут справляться, Безграничное Пространство может взорваться. Этот баланс оказался ужасным.

Но как вышло, что в его даньтянь и Безграничное Пространство хлынуло так много фиолетовой ци?

Причина была проста!

Недавно во всем мире исчезла фиолетовая ци.

Все великие культиваторы мира изо всех сил пытались, но не могли ощутить даже капли духовной ци.

Они понятия не имели, почему это произошло, и были потрясены.

Но скоро все наладилось. Они ничего не поняли, но испытали облегчение. Большинство думали так: «Мне только что показалось?»

Покачав головами, они продолжили культивировать. Они просто решили, что им показалось.

Большинство культиваторов Царства Хань Ян посчитали это иллюзией и вернулись к своим делам. Но человек, спровоцировавший эту ситуацию, Е Сяо оказался в большой опасности.

Возможно, остальные на миг ощутили, как исчезла духовная ци, как фиолетовая ци на миг исчезла из целого мира, пропала без вести. И хотя Безграничное Пространство заполнилось быстро, энергии было ужасающе много.

Возможно, сложно описать эту колоссальную массу словом «много»!

Фиолетовая Ци Восхода на самом деле была невероятно и изумительно, однако Е Сяо пока был на слишком низком уровне. Безграничное Пространство было настолько загадочным, что не раскрыло ему еще многих тайн. Пока оно было лишь на начальном этапе. Оно было достаточно сильным, чтобы идти против божьей воли, но справится с такими объемами духовной ци оно еще не могло.

Видимо, пирог, упавший с неба, оказался слишком большим и теперь мог убить Е Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/303/218492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку