Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: Это была иллюзия?

Все девять Пространств, находящиеся в Безграничном Пространстве, работали в экстремальных условиях, но пока удерживались на плаву. Баланс был близок к краху. Через миг Е Сяо, погрузившийся глубоко в культивацию, наконец отреагировал. Его тело раздулось, словно собиралось взорваться. Неожиданно он проснулся. Фиолетовая Ци Восхода, текущая с невероятной скоростью, тоже неожиданно остановилась.

Е Сяо обнаружил, что его даньтянь уже не пуст, как прежде. Он был таким полным, что мог взорваться. Духовная ци заполнила его даньтянь до такой степени, что он чуть не погиб.

Он удивился.

Он задался вопросом: как такое удивительное изменение могло произойти всего за одну ночь?

Поэтому сразу же остановил Фиолетовую Ци Восхода.

В него перестала вливаться фиолетовая ци целого мира!

На самом деле предотвратить катастрофу было очень просто!

Удивительно, но он услышал стоны Бин. Она нахмурила брови, словно ей было больно.

В следующий миг она снова успокоилась. Легко вздохнув, она приняла обычный вид.

Е Сяо спросил: «Что случилось, Бин?»

Ничего не понимая, Бин сказала: «Я вдруг почувствовала боль, словно мое тело вот-вот взорвется. Но теперь мне лучше. Ничего страшного, я правда в порядке. Это странно…»

Е Сяо понял, что, возможно, культивируя, повлиял на Бин. Узнав, что она в порядке, он испытал облегчение. Однако он уже никогда не узнает, что причиной перемен стала его Фиолетовая Ци Восхода. Пока Фиолетовая Ци Восхода бежала по телу Бин, она притягивала фиолетовую ци со всего мира. К тому же, фиолетовая ци заполнило тело Е Сяо и Безграничное Пространство. Когда он остановил Фиолетовую Ци Восхода, все остановилось. Но он не знал, что последние мчащиеся потоки фиолетовой ци скрылись в Цзин и Мэй Бин, а не в его теле.

Вот почему Бин почувствовала себя плохо, а ее тело чуть не взорвалось.

Но уже через миг фиолетовая ци, которой внутри Бин было так много, просто исчезло. Она неожиданно вернулась к нормальной жизни. Бин испытала это, но ничего об этом не знала, поэтому была в замешательстве.

Что ж, об этом Е Сяо ничего не знал.

Он абсолютно ничего не знал о том, как сильно может меняться духовная ци. И не знал, что если бы Бин была обычным человеком, то несколько минут назад ее разорвало бы на куски…

Бин чувствовала себя хорошо, и это была не иллюзия. Ей действительно стало лучше. Потоки духовной ци увлажнили ее Цзин и Мэй, которые довольно долго были сухими. Она полностью напитала их. Было бы странно, если бы ей было плохо!

Е Сяо омыл ее Цзин и Мэй. Однако продолжал относиться к ней, как к обычной девушке, которая вообще не обладает способностями культиватора. Он несколько раз омыл тело Бин духовной ци. Фиолетовая Ци Восхода была невероятно загадочной, а культивация Е Сяо была на низком уровне. Несколько циклов духовной ци были для Бин ничем.

Хоть это и помогло ей восстановиться, времени все равно требовалось много. Вот почему Бин выздоровела не до конца. На этот раз, когда в ее тело хлынуло огромное количество духовной ци, ее высохшие Цзин и Мэй невероятно увлажнились. Несомненно, это дало ей хороший результат!

Убедившись, что Бин в порядке, Е Сяо начал осматривать Безграничное Пространство. И находка его потрясла.

Безграничное Пространство было до отказа заполнено фиолетовой ци. Она была настолько густой, что казалась твердой. Девять Пространств усердно пытались поглотить ее и превратить в так необходимые им питательные элементы. Поглощение шло интенсивно, а духовной ци в Безграничном Пространстве меньше не становилось.

«Какого черта!» - поразился Е Сяо.

«Что происходит, черт побери? – думал он. – Это так пугает, это против природы, не так ли?!»

Он действительно не понимал, что произошло ночью, хоть и был опытным и весьма осведомленным.

Как всего за одну ночь все могло так измениться?

Он только что прорвался на первый уровень Небесного Начала, а теперь был близок к прорыву на второй уровень. Духовное ци в Безграничном Пространстве было настолько плотным, что казалось, что в любой момент грянет взрыв…

«Если я смогу добиваться этого каждый день, каждый день я буду прорываться… - пробормотал Е Сяо, потирая нижнюю челюсть. – Значит, чтобы вернуться в Царство Цин Юнь, мне нужно всего десять дней»

Думая об этом, он не мог не улыбаться.

Однако не знал, что это просто хорошая мечта. Он любезно позаботился о Цзин и Мэй Бин. Но не знал, что делая это, оказался в особенном состоянии. Он стал частью природы. Мысленно он стал с ней одним целым. Он глубоко погрузился в культивацию. Культивируя в таком состоянии один день, можно было получить прогресс ста дней культивации в обычном состоянии. Несомненно, он был погружен именно в такое состояние. Естественно, он погрузился в это невероятное состояние, и его тело культивировало автоматически. Это был лучший способ стать сильнее!

Цзин и Мэй Бин казались обычными. Она была похожа на обычного человека, но на самом деле ее Цзин и Мэй были глубокими, как океаны.

Находясь в таком состоянии, Е Сяо случайно пробудил скрытую силу, спящую в теле Бин. Из-за этого появился вихрь, соединяющий небо и землю. На секунду он уничтожил всю фиолетовую ци этого мира!

Никто не заметил случившегося. Это принесло им не только выгоду, но и серьезную беду. Если бы у Е Сяо не было Безграничного Пространства, в которую хлынула фиолетовая ци всего мира, если бы Бин случайно сохранила остатки фиолетовой ци, то обоих убило бы саморазрушение, потому что они не смогли бы справиться с таким огромным количеством фиолетовой ци!

Но если они снова захотят вернуться в это состояние, это будет не так-то просто. Нужны были шанс, удача, позиция, время… И множество других факторов. Без одновременного использования всех факторов этого не произойдет. Так что мечта Е Сяо была практически невозможной.

Опасностей было и правда много, но оказалось, что Е Сяо получил только выгоду. Бин тоже взяла свое. По крайней мере, в ближайшие дни она полностью выздоровеет!

Это была чистейшая энергия жизни!

Е Сяо ощущал в себе духовную ци. Он был уверен в себе. Он пробормотал: «После аукциона я попытаюсь прорваться на второй уровень!»

Помывшись, он поговорил с Бин и ушел.

Увидев, что Е Сяо ушел, Бин захлопала большими красивыми глазами. Словно хотела что-то сказать, но промолчала.

Фигура Е Сяо пропала из поля зрения.

Нахмурившись, Бин пробормотала: «Почему думая о брате Сяо, я чувствую себя так странно? Это похоже на… Как будто его тело наполнено кровью, где есть… нечто ужасное. Что не так? Мне кажется? Хм. Должно быть!»

http://tl.rulate.ru/book/303/218493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку