Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Яйцо, которое понятия не имеет, что делать

Услышав голос Е Сяо, Вань Чжэн Хао не сдержался и вздрогнул.

«Этот человек еще не появился, - сказал Вань Чжэн Хао, - человек, который забронировал Небесную комнату №1, принес только жетон. Вот и все»

«Раз жетон уже здесь, все очевидно, - сделав два шага вперед, Е Сяо уверенным, глухим тоном произнес, - рано или поздно он появится»

Вань Чжэн Хао был в замешательстве. Он понятия не имел, что это значит.

Он на самом деле не понимал, почему Монарх настолько уверен, что на следующий день загадочный человек непременно придет на аукцион.

Аукцион действительно был значительным событием. Товары аукциона были драгоценными. Но этот загадочный человек был способен одним взмахом руки поднять бурю. Он был великой личностью, которая могла решать, жить человеку или умереть. Как он мог быть так уверен в решениях этого человека?

Согласно словам Фэн Чжи Лина, тот собрался сразиться с двумя сектами, воспользовавшись силой этого человека. Задача казалась трудной, и даже если он преуспеет, это может привести к катастрофическим последствиям.

Но Вань Чжэн Хао лишь подумал об этом. Сказать это вслух он не решился.

«Аукцион начнется так, как и планировалось. Мы не будем делать поблажки ни одной силе, - сказал Е Сяо, - игнорируй просьбы двух сект. Если у них есть деньги и ресурсы, они могут участвовать в аукционе. Если они этого не сделают, то не получат ровным счетом ничего. Должно быть, они с ума сошли, раз решили взять все бесплатно!»

Ухмыльнувшись, он ушел.

«Это безумие…» - дважды пробормотал Вань Чжэн Хао.

Никто не знал, о ком он говорил – о Монархе Фэне или двух великих сектах…

Е Сяо исчез, словно туман.

Холодная ци Бин Синь Юэ, которую он недавно поглотил, добралась до Космического Ада, который хранился в Безграничном Пространстве. Вскоре холодная ци исчезла и какое-то время никак себя не проявляла. Словно она готовилась нарушить баланс. Е Сяо следовало разобраться с этой ситуацией. Последствия могут оказаться серьезными, и он не смел ее игнорировать.

Он хотел задержаться в торговом зале и обсудить с Вань Чжэн Хао аукцион, но не мог. Он поспешил обратно в Дом Е.

Холодная ци, созданная болезнью Бин Синь Юэ, привнесла серьезные изменения. Он поглотил холодную ци всего несколько часов назад, а в Пространствах уже случилась беда. Он практически потерял контроль над ситуацией.

Вернувшись к себе в комнату, он проверил Пространства и обнаружил, что Лесное Пространство вот-вот рассыплется на куски.

Колебаться он не решился. Он немедленно начал обрабатывать холодную Ци.

Теперь он отлично умел обрабатывать энергию в Пространствах. Через время он наконец стабилизировал Пространства. На этот раз он вошел в Небесное Пространства и полностью запечатал его. Оставшись в нем, он занялся собой.

Яйцо в туннеле смогло поглотить часть холодной ци, но это была лишь малая толика от всей массы холодной ци.

Е Сяо ощутил, что у яйца уже возникло самосознание. Оно научилось ухватывать ресурсы для себя.

Допускать этого было нельзя!

Это было запрещено!

Е Сяо не стоило допускать повторных инцидентов.

«Это мое место. Внутри моего тела! Я тут хозяин! Ясно?! Если яйцо присвоит мое место… Как я, Монарх Сяо, смогу улыбаться? Мне придется до смерти разбить голову об стену. Это так сбивает с толку»

Сосредоточившись на обработке холодной ци, он пытался достичь положительного эффекта. Он ощущал, что его культивация постепенно улучшается. Шаг за шагом, и он забыл обо всем остальном.

Когда он почти забылся, то вдруг ощутил, как дрожат Пространства.

Яйцо неожиданно взлетело вверх и теперь вращалось в воздухе.

Зрелище это вселяло тревогу.

Е Сяо больше десяти дней не помещал в Безграничное Пространство ничего. Он лишь… лишь забирал…

Яйцо весьма расстроилось и разозлилось.

Что ж, оно знало, что разозлился, когда его в прошлый раз выгнали.

Изредка погружаясь в Пространства, Е Сяо игнорировал яйцо. Яйцо пыталось приблизиться нему и наладить отношения. Но Е Сяо не давал положительного ответа.

Он явно злился!

Первые несколько дней яйцо ничего не предпринимало. Через несколько дней оно принялось время от времени вращаться. Хоть и выглядело спокойным. Через шесть дней оно забеспокоилось и взялось за попытки помириться с Е Сяо. Но ничего не сработало. Прошло восемь дней, а отношения между ними так и остались плохими. И наконец яйцо запаниковало.

«Он ведь не перестанет питать Пространства, не так ли? Что ж, какое-то время это не будет для него проблемой. Это просто замедлит темп его роста! Но как насчет меня?»

Яйцо так волновалось, оно хотело извиниться перед Е Сяо, а Е Сяо не давал ему шанса.

Яйцо беспокоилось, тревожилось. Как ни странно, оно до сих пор было яйцом. Оно не могло говорить. Разговора не будет, пока Е Сяо сам не захочет с ним пообщаться.

Ему стало так плохо, что его желток почти растворился.

И вот он увидел, что Е Сяо снова вошел в Пространства. Оно так обрадовалось. Хоть Е Сяо и продолжал его игнорировать, оно решило предпринять хоть что-то.

Если Е Сяо и дальше не будет обращать на него внимания, еды у него будет все меньше и меньше. Несомненно, это приведет его к смерти.

Хм. Это могло по-настоящему его уничтожить.

Так что он взлетел и завис над Небесным Пространством, ожидая, пока Е Сяо выйдет.

Е Сяо запечатал Небесное Пространство, но яйцо легко могло туда попасть.

Оно могло бы открыть его, как в прежние времена, но теперь не решалось. Оно не хотело разозлить Е Сяо, не хотело рисковать жизнью.

Когда Е Сяо был добр к яйцу, оно получало все, что захочется. Когда он переставал заботиться о яйце, оно понятия не имело, что делать.

Прорвавшись на первый уровень Тяньюань, Е Сяо отчетливо ощутил, что вместительность его даньтяня увеличилась почти в десять раз. Его Цзин и Мэй стали более гибкими.

http://tl.rulate.ru/book/303/215586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку