Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: А вот и грабители

«Две сильнейшие секты этого мира. Секта Солнечного Света и Секта Звездного Сияния, - позеленело лицо Вань Чжэн Хао, - по сравнению с ними мы лишь крошечные фигурки. По сравнению с ними Лин-Бао-Холл – ничто. Они слишком могущественные… Ах»

Нахмурившись, Е Сяо спросил: «Слишком могущественные? Они так и сказали? Секта Солнечного Света и Секта Звездного Сияния?»

Лицо его похолодело.

«Секта Солнечного Света? Хм. Должно быть, это ветвь Секты Солнечного Света из Царства Цин Юнь. Секта Звездного Сияния? Наверное, ветвь Секты Звездного Сияния… Оказывается, у этих двух сил есть ветви в Царстве Хань Ян!»

«Секта Солнечного Света сказала, что им нужные всевозможные высшие даны – каждого по шесть штук. Секта Звездного Сияния потребовала то же самое, но попросили по восемь данов каждого вида…»

Вань Чжэн Хао был беспомощным, раздраженным и горько кривился.

Лицо Е Сяо было холодным. Он рассмеялся: «Хе-хе. Они попросили так много? Что они предложили взамен?»

Горечь на лице Вань Чжэн Хао стала еще заметнее, а во взгляде появился гнев. Он сказал: «О цене они даже не говорили»

«Ха-ха-ха…» - захохотал Е Сяо. Он смеялся, но это был яростный смех. Он глухо произнес: «Значит, они хотят нас ограбить? Платить они не хотят? Неужели меня действительно грабят?»

«Хоть они и хотят платить, боюсь, плата будет небольшой. Они не заплатят как следует ни за один дан, - вздохнул Вань Чжэн Хао и продолжил, - на этот раз облажался я. Я не ожидал, что великие секты с тысячелетней историей поступят так бессовестно»

«Ты ошибаешься, Вань Чжэн Хао. Ты многого не знаешь. А того, что ты знаешь, недостаточно. Вот в чем твоя вина. На самом деле тебе не нужно казниться, потому что… - ухмыльнулся Е Сяо, - потому что чем сильнее секты, тем больше в них бесстыдства. Они думают, что их силу нельзя превзойти, что мы не будем сопротивляться. Вот почему они ведут себя так смело»

«Нам повезло, что мы сделали аукцион таким публичным, иначе… секты бы уничтожили нас тайно. Мы сообщили миру, что у нас много высших данов. Как ребенок, который принес на рынок золото. Люди алчны, - сказал он, улыбнувшись, - я уже видел подобное. Если бы они решили заплатить хотя бы немного, я бы даже удивился. На мой взгляд, это нормально, что они собираются отнять даны… Что ж, они знают, как защищать свою репутацию. Может быть, они считают, что мы должны быть им благодарны даже за такую скупую плату»

Вань Чжэн Хао утер со лба пот и сказал: «Неудивительно, что ты сказал мне подготовиться как можно лучше. У тебя уже был план на этот случай. Но что нам делать теперь? Они же больные ублюдки без совести, а мы куда слабее. Мы не сможем с ними справиться!»

Про себя он подумал: «Откуда Монарх так хорошо знает, как ведут себя эти секты? Он разозлился, но не удивился. Видимо, он предсказывал это. Он уже знает, что с ними делать. Я столько лет веду этот бизнес, но с великими сектами никогда не сталкивался. Монарх еще молод. Откуда у него такие глубокие знания? Несмотря на то, что он родился умным и мудрым, опыта у него все равно мало!»

Он просто думал. Но сказать ничего не смел.

Монарх Фэн был таким загадочным и уверенным в себе. Это вызывало у Вань Чжэн Хао почитание.

«Не стоит так волноваться, Вань. Раз я знал, что это случится, я знаю, как с этим справиться. Воспользоваться нами нелегко!» - усмехнулся Е Сяо. Его переполняло презрение.

Вань Чжэн Хао сразу испытал облегчение.

На самом деле Вань Чжэн Хао верил в Фэн Чжи Лина безо всякой на то причины. Две великие секты были самыми могущественными силами Царства Хань Ян. С ними не могло справиться даже Королевство Чэнь, и обе секты поддерживало высшее царство.

Это были очень могущественные силы. У Фэн Чжи Лина действительно было много высших данов и, насколько знал Вань Чжэн Хао, великий создатель данов. Недавно Лин-Бао-Холл стал лучше, к ним присоединился Лю Чан Цзюнь. Но силы их были ограничены. Справиться с обычными сектами они могли, но сражение с Сектой Солнечного Света и Сектой Звездного Сияния будет походить на закидывание камней яйцами. Однако стоило Фэн Чжи Лину сказать несколько слов, как Вань Чжэн Хао поверил ему и перестал беспокоиться!

Е Сяо спросил: «Забронированы все большие номера?»

«Все. Для тебя, как ты и просил, зарезервировано три комнаты. Небесная комната, Земная комната и Людская комната. Остальные, не успевшие снять номер, будут сидеть в главном зале. Секта Солнечного Света заняла Земную комнату, а Секта Звездного Сияния – Людскую комнату», - ответил Вань Чжэн Хао.

Кивнув, Е Сяо медленно произнес: «А что насчет Небесной комнаты №1?»

Вань Чжэн Хао с удивлением уставился на Е Сяо. Он считал, что про Небесную комнату №1 один знает лишь он. Однако Е Сяо, видимо, тоже был о ней осведомлен.

«Откуда ты узнал, Монарх…» - сказал Вань Чжэн Хао.

«Я ожидал чего-то подобного. В Царстве Хань Ян есть лишь один человек, который достаточно силен, чтобы занять Небесную комнату №1. Лишь один человек»

Глаза Е Сяо загорелись, и он мягко произнес: «Мне нужно с ним встретиться»

Потрясенный, Вань Чжэн Хао произнес: «Эм… Боюсь… Это слишком опасно»

Е Сяо сдержанно сказал: «Этого требует текущая ситуация. Если мы хотим избавиться от появившихся препятствий, нам нужно воспользоваться его силами. А когда мы станем достаточно сильными, все они погибнут!»

«Две великие секты… Серьезно, великие?!». Когда Е Сяо произнес слово «великие», его голос проникся безграничным безразличием и жаждой убийства.

http://tl.rulate.ru/book/303/215585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку