Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Наконец-то она убедилась

Если бы такое боевое искусство было естественным, в мире вообще бы не было небывалых боевых искусств.

Самое главное, что даже если бы ему не удалось прорваться, смертельной опасности ему бы не грозило. Культиватор мог восстановиться, уйдя на отдых. Эта деталь и была самой важной и невероятной.

Иными словами, пользоваться таким боевым искусством можно было снова и снова.

«Мастер Фэн, как думаешь, когда это боевое искусство поможет тебе достичь уровня Линьюань?» - осторожно спросила Бин Синь Юэ.

Она спрашивала с беспокойством.

Сначала она не хотела задавать такой вопрос. В конце коцнов, Фэн Чжи Лин с таким дружелюбием рассказал о своем боевом искусстве. Задавая этот вопрос, она словно хотела узнать тайну. То, что обычно не выходит за пределы секты. Но это боевое искусство было слишком выдающимся и могущественным. Она не удержалась. И сделала это, хоть и сдала, что поступать так не подобает. Но все же боялась, что Фэн Чжи Лин откажется отвечать или даже рассердится.

Секунду Е Сяо молчал, а потом ответил: «Что ж, путь культиватора полон трудностей. Это будет нелегко. Однако в Царство Цин Юнь я могу попасть в ближайшие два года»

Он знал, о чем думает Бин Синь Юэ, поэтому ответил честно.

Бин Синь Юэ смотрела на Е Сяо горящими глазами. На мгновение ее глаза сверкнули, как полная луна, вышедшая ночью из-за темной тучи.

В этот миг красота ее глаз действительно потрясла Е Сяо.

Вэнь Жэнь Чу-Чу тоже заволновалась.

Е Сяо глухо произнес: «Могу сказать, что семена Чернильного Лотоса Перерождения проросли. Если они выживут… Вырастет двадцать восемь лотосов»

Полные губы Бин Синь Юэ задрожали. От неожиданного удивления и радости она даже зашаталась. У нее действительно закружилась голова.

На глазах чуть не выступили слезы.

Она прижала к груди руки.

«Наконец-то у нашей секты появилась надежда»

«Если все пойдет хорошо, и у меня будет достаточно ресурсов, двадцать восемь Чернильных Лотосов Перерождения за десять лет превратятся в шестьсот Чернильных Лотосов Перерождения. Когда это случится, я буду третьим великим создателем данов. Тогда я смогу более успешно выращивать Чернильного Лотоса Перерождения, Нефритового Лотоса Перерождения и даже Нефритового Лотоса Возрождения»

Улыбнувшись, Е Сяо сказал: «Но это максимум того, что я могу для вас сделать… Думаю, когда этот день наступит, подаренные вам Лотосы Перерождения помогут вам возродить лотосовый сад…»

Бин Синь Юэ кивнула и с чувством произнесла: «Это так. Может быть, нам понадобится больше времени, но если хватит двадцати лет, наша секта выживет, а Святой Сад Возрождения будет наполовину восстановлен. Мы уже не будем бояться краха»

Е Сяо кивнул: «Как жаль. Госпожа Бин, ты не застанешь этого дня. Хе-хе…»

Он произнес это равнодушно и небрежно.

Смысл его слов был страшным и жестоким. Он намекал, что Бин Синь Юэ не избежать смерти.

Обеспокоившись, Вэнь Жэнь Чу-Чу сказала: «Брат Фэн, если ты поможешь, мастер несомненно застанет этот день, верно?»

Е Сяо не отвечал, он лишь смотрел на лицо Бин Синь Юэ.

Ее нежная кожа была бледной, но из-под бледности пробивался румянец. На прекрасном овале лица виднелись глубокие глаза со спокойным взглядом и красивые брови, похожие на два горных пика.

Е Сяо осматривал ее внимательно. Он делал это без стеснения, и в его взгляде виднелась неприкрытая жалость.

Лицо Бин Синь Юэ побледнело, а потом покраснело.

Она опустила голову. Ее шея напоминала лебединую. Она тихо произнесла: «Теперь, когда у нашей секты появилась надежда, я… я хочу увидеть этот чудесный день…»

Удивившись, Е Сяо сказал: «Госпожа, ты же так невинна и никому не позволяешь к себе прикасаться. Это уже не беспокоит тебя?»

Бин Синь Юэ покраснела. Покраснела даже шея. Заметно смутившись, она подумала: «Он специально это сказал. Он дразнит меня моими прежними выражениями. Я… Я передумала. Просто я хочу, чтобы ты вылечил мою болезнь. Вот и все. Почему ты говоришь так, словно я собираюсь тебе отдаться…»

В смертном мире она считалась бы молодой девушкой. Но она выросла в секте, которая строго запрещала отношения между мужчинами и женщинами…

За всю жизнь она отказывала многим юношам, не говоря уж о таком смелом флирте.

Она просто не могла ничего с собой поделать.

Вэнь Жэнь Чу-Чу сердито сказала: «Фэн Чжи Лин, ты… Ты… Ты пытаешься разозлить меня?!»

«Мастер наконец передумала, а ты еще и издеваешься над ней. А если из-за глупости, что ты сказал, мастер передумает снова?»

Подняв голову, Бин Синь Юэ посмотрела на Е Сяо. Она искренне произнесла: «Если нас ждет каменистая дорога, если мы достигнем совершенства, я готова пожертвовать собой, чтобы дать секте шанс… Я мирный человек. Я не подхожу для воюющего мира. Я не могу быть хорошим защитником секты. Так почему бы не принести меня в жертву? Я отлично это понимаю»

Румянец на лице исчез. Она торжественно сказала: «Хоть у нашей секты и появилась надежда, но нам все равно нужно время. Светлое будущее пока далеко. Чтобы спасти надежду, я готова жертвовать всем, чем смогу – пока она не воплотится в жизнь»

Она продолжила: «Моя невинность – мое сокровище, но есть нечто более важное. У меня нет выбора. Я хочу, чтобы моя душа была чистой, а тело невинным. Но если у меня не будет невинности, чистая душа все равно останется со мной. Почему бы не отказаться от тела»

Улыбнувшись, она сказала: «К тому же, нам просто нужно прикоснуться друг к другу. Вот и все. Даже если речь идет о потере невинности – страх все равно сильнее»

Е Сяо ответил: «Верно. Так и есть. Очень рад, что ты так думаешь»

Бин Синь Юэ отвесила легкий поклон и сказала: «Спасибо за внимание, мастер Фэн»

Е Сяо серьезно произнес: «Госпожа, у тебя такой гибкий разум. Ты похожа на ветер, что приходит после сильного ливня. Я действительно тобой восхищаюсь. Я сделаю все, что смогу. Я сделаю все возможное, моя госпожа, чтобы вылечить твою болезнь»

Наконец-то он испытал облегчение.

http://tl.rulate.ru/book/303/209110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку