Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Я спешу

Е Сяо с облегчением вздохнул: «Наконец-то ты все обдумала. Если ты действительно так упряма, ты предпочтешь умереть и не согласишься на мое лечение. А если ты умрешь, когда я снова встречусь с Лянь-Лянь, мне будет тяжело, хоть моя совесть и останется чиста»

Покраснев, Бин Синь Юэ сказала: «Спасибо»

В ее взгляде мелькнул яркий огонек жажды жизни.

Вэнь Жэнь Чу-Чу стояла в стороне. Она была невероятно счастлива. Она не могла сдержать искреннего смеха. Но глядя на Е Сяо, она ощущала беспокойство.

Она не была такой несведущей, как Бин Синь Юэ. Будучи принцессой, выросшей при королевском дворе, она прекрасно знала о конфликтах между женщинами.

Бин Синь Юэ не понимала, что мужчины считают ее весьма привлекательной. Вэнь Жэнь Чу-Чу видела мужчин насквозь, потому что встречала не одного. Бин Синь Юэ была невинной и нетронутой. Она была великолепной красавицей, одной из самых красивых женщин всех стран и времен.

Ее привлекательность была несравненной и потрясающей.

«Нежели Фэн Чжи Лин влюбился? Неужели он..» - потерялась она в мыслях. Она услышала, как Фэн Чжи Лин сказал: «Лучше сделать это, как можно раньше. Давай начнем как можно скорее. Ты знаешь, что завтра начинается мой аукцион. Я не могу позволить себе тратить время…»

Бин Синь Юэ кивнула: «Хорошо»

Сердце Вэнь Жэнь Чу-Чу забилось. Она сказала: «Сейчас я подготовлю комнату»

Е Сяо подчеркнул: «Нас нельзя отвлекать»

Вэнь Жэнь Чу-Чу кивнула: «Понимаю. Тебя не будут отвлекать»

Это была та же комната, та же кровать, на которой в последний раз были Е Сяо и Вэнь Жэнь Чу-Чу. Сначала в комнату вошел Е Сяо, а за ним с опущенной головой последовала Бин Синь Юэ.

Закрылась дверь. Услышав, как закрылась дверь, Бин Синь Юэ, которая осталась внутри, и Вэнь Жэнь Чу-Чу, которая осталась снаружи, вздрогнули.

Е Сяо не обратил на это внимание. Он сел, скрестив ноги, и сделал несколько глубоких вдохов. Он накапливал в теле духовную ци. Неожиданно у него в голове раздался гул. Словно мимо скакали тысячи лошадей. Ему стало хорошо.

Словно энергия стала неистощимой. Он был абсолютно уверен в себе.

Сейчас он чувствовал себя всемогущим.

Он выдохнул. Он знал, что причина этого чувства – в его уверенности. И эта уверенность была связана с недавним прорывом.

Если бы он действительно считал себя всемогущим, рано или поздно это бы его испортило. Это могло даже убить его.

Однако не позволял этому чувству исчезнуть просто так. Всякий раз, когда это чувство возникло, он должен был оставить себе часть этой уверенности. Она не была слишком сильной, но все же ощущалась.

Он лишь хотел взять от нее самую суть. Он хотел оставить уверенность, но отбросить надменность.

Лишь сделав это, он мог уверенно прорваться снова. Ожидая дня, когда он снова станет монархом, он копил в сердце доверие. И когда этот день настанет, доверие, скрывающееся в его душе, превратится во всеобъемлющую, поражающую… «энергию».

И эта «энергия» будет уникальной. Она поможет ему завоевать врагов без боя. Она принесет ему не вред, а лишь величие.

Перед лицом успешных людей обычные люди всегда чувствуют себя неполноценными. Дело даже не в том, что люди говорили о своем успехе, просто их особенную энергию было сложно не почувствовать.

Эти люди так часто добивались успеха, что, конечно же, обрели подавляющую силу.

Бин Синь Юэ молча стояла на месте. Она смотрела на Е Сяо, а ее лицо все сильнее покрывалось румянцем. В голове у нее было лишь три слова: телом к телу…

Е Сяо открыл глаза и сказал: «Чем раньше, тем лучше. Можем начать сейчас»

Говорил он равнодушно, но в глубине души был не на шутку взволнован. Когда он лечил Вэнь Жэнь Чу-Чу, это ему помогло. Тогда Вэнь Жэнь Чу-Чу не была сильным культиватором, так что получил он немного.

Бин Синь Юэ отличалась от нее. Ее культивация была идеальной. Она была намного сильнее. Лечение могло отнять у Е Сяо много времени. Что ж, чем дольше, тем лучше.

На лице Е Сяо было написано безразличие и спокойствие, но углы рта изогнулись в странной, тоскливой улыбке.

Вероятно, если бы почти все мужчины мира узнали, о чем он думает, они бы посчитали его дураком. И плюнули от досады.

Оказавшись лицом к лицу с такой потрясающей и красивой женщиной, которая снимала одежду и обнажала нежную, изумительную кожу, он думал: «Надо еще раз стать сильнее…»

Наверняка люди бы сплюнули кровью: «Ты… вообще мужчина? Даже не смей называть себя мужчиной! Если ты мужчина, то откуда у тебя такие глупые мысли?»

Услышав Е Сяо, Бин Синь Юэ вздрогнула. Лицо ее совсем покраснело. У нее даже шея покраснела. Она с тревогой спросила: «Сейчас?»

Е Сяо удивленно спросил: «А когда еще? Думаешь, у меня много времени? Я ведь тоже спешу. Давай просто сделаем это и решим все сразу»

Покраснев, Бин Синь Юэ сказала: «Я… Я немного стесняюсь…»

Е Сяо удивился: «Не думал, что ты так предвзята. То есть, ты считаешь себя раскрытой для перемен? Почему ты стесняешься? Тебе просто нужно снять юбку, обнажить только даньтянь и спину. А мне нужно положить на них руки. Вот и все. Чего стесняться?»

Бин Синь Юэ ощущала, как пылает ее лицо: «Да неужели? Как легко он это говорит. Обнажить мой даньтянь? Мою спину? Чего стесняться? Что ж… Чего мне не нужно обнажать? А ты еще говоришь «только»… Ты спрашиваешь, почему я стесняюсь? Это очень неловко! Пф…»

Ее мучили внутренние противоречия. Опустив голову, она молчала. Скручивая край одежды, она ощущала беспричинный страх. Мужчина перед ней был намного слабее, чем она, и она могла убить его одним движением пальца. Однако она ужасно испугалась.

«Давай. Раздевайся быстрее. Чего ты ждешь? У меня мало времени», - Е Сяо несколько смутился.

http://tl.rulate.ru/book/303/215579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку