Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Небывалое и невероятное боевое искусство

Вэнь Жэнь Чу-Чу удивилась: «Он прорвался на следующий уровень. Откуда у него такая мощь? Боевое искусство, которое он культивирует, гораздо мощнее Ледяного Искусства Лин Сяо?»

Эта мысль промелькнула в ее голове всего на секунду, и она сочла эту догадку глупой. «Ледяное Искусство Лин Сяо – лучшее боевое искусство Царства Цин Юнь. Оно превосходит все боевые искусства Царства Цин Юнь. Как человек из низшего царства может обладать искусством, которое лучше Ледяного Искусства Лин Сяо?!»

Находясь под давлением Ледяного Искусства Лин Сяо, Е Сяо громко вопил. Он и правда не отступал. Он лишь яростно рвался вперед, оказывая на Вэнь Жэнь Чу-Чу еще большее давление.

«Это переходит все границы!» - подумала она.

Однако она не знала, что это не самый лучший прием Е Сяо. Это был лишь отвлекающий маневр.

Приступив к этому ходу, он решил успокоить Цзин и Мэй, а потом сжать в даньтяне энергию, чтобы его тело следовало за потоками духовной ци этого мира.

Он сделал почти все, остался лишь последний шаг.

Он накопил энергию для удара. Он уклонялся от атаки противника. Он останется невредим, его не удастся ранить.

Этот удар носил имя «Пойманный Дракон Устремился к Океану». Он перевернулся в воздухе 99 раз, что придало ему сходство с драконом, который выскакивает из воды, вздымая волны. Продолжая переворачиваться, он порождал все новые волны.

Когда он кинулся к врагу, следом за ним кинулось и порожденное им море.

Волны достигали неба.

Он несся вперед!

Вэнь Жэнь Чу-Чу созерцала все это изумленным взглядом. Синие потоки один за другим превращались в длинного синего дракона, который готовился на нее наброситься.

Дракон был таким же, как ее дракон, которого она создавала с помощью Ледяного Искусства Лин Сяо. Во взгляде дракона виднелась власть, словно он был королем, который свысока смотрел на весь мир.

Словно властелин мира торжественно оглядывал своих подданных.

Его сила состояла из энергии древних эпох. Победить его было нельзя. Вэнь Жэнь Чу-Чу ощутила сильный удар. Она пыталась сопротивляться, но все было бесполезно. Силы будто покинули ее. Отлетев назад, как лист, подхваченный ветром, она ухитрилась прийти в себя.

Несколько раз перевернувшись в воздухе, она отступила на несколько шагов и наконец приземлилась.

Ее глаза были полны ужаса.

Даже Бин Синь Юэ широко распахнула глаза.

Вэнь Жэнь Чу-Чу проиграла.

Бин Синь Юэ удивилась не тому, что Вэнь Жэнь Чу-Чу проиграла. Она знала, что так и будет. Фэн Чжи Лин был лучше во всем – в опыте, в силе, в иных аспектах. Фэн Чжи Лин только что достиг нового уровня, и его культивационные способности повысились. Естественно, он победил Вэнь Жэнь Чу-Чу.

Возможно, он воспользовался мельчайшей ошибкой Вэнь Жэнь Чу-Чу или ее сбитым с толку разумом. Или даже удивил ее, подавив собственной мощью. Ничего неожиданного. Все это было ожидаемо!

Однако решающим оказался последний удар. Хоть все и зависело от их соотношения, состояния сознания, волнения и от их настоящей силы, Вэнь Жэнь Чу-Чу все же была намного сильнее Е Сяо. Но она честно проиграла человеку, который только что достиг уровня Тяньюань и был намного слабее нее. Это был отвратительный провал.

Этому не было никаких объяснений!

Результат оказался невероятным.

Е Сяо медленно приземлился. Он стоял перед двумя дамами. Вел себя вежливо и непринужденно. Улыбнувшись, он сказал: «Благодарю за помощь»

Бин Синь Юэ уже разгадала его план. А в конце даже Вэнь Жэнь Чу-Чу все поняла. Поэтому слова Е Сяо были для них понятными.

Бин Синь Юэ улыбнулась: «Не за что»

Шагнув вперед, Вэнь Жэнь Чу-Чу удивленно спросила: «Как ты это сделал? Что за самоубийственный метод прорыва?»

Бин Синь Юэ тоже хотелось узнать ответ.

«Я – создатель данов. То, что дает обычным людям смерть, дарует мне совсем другое, - с улыбкой произнес Е Сяо, - в моей секте есть особое боевое искусство. Оно называется Сменой Мантии…» Загадочно улыбнувшись, он добавил: «Пока противник слабее, я могу поглощать его духовную силу и наполнять ей мой даньтянь. Даже если бы я не прорвался, масса энергии осталась бы в моем даньтяне. Но это не идеальный способ. Я не умер бы, но все равно мог получить ранение. Если бы я не прорвался, сила, временно оставшаяся у меня, повредила бы мое физическое тело. Люди моей секты знают, как лечить такие раны. Когда метод срабатывает, я всегда выхожу на новый уровень. Это сложный метод, но он экономит мое время»

Бин Синь Юэ поняла. Она сказала: «Ясно. В безграничном мире есть действительно странные вещи. Не ожидала, что в Царстве Хань Ян найдется такое боевое искусство»

Неожиданно она поняла. Слова Е Сяо были достаточно разумными, чтобы все стало понятно.

Но она до сих пор не могла оправиться от шока. «Это не идеальный метод, однако его боевое искусство – небывалое и невероятное»

В знак согласия Вэнь Жэнь Чу-Чу кивнула.

Искусство оказалось неописуемым. «Небывалое» - самое подходящее слово. Человек, владеющий таким боевым искусством, мог прорваться на новый уровень, лишь согласившись участвовать в сражении.

Оно было лучше многих боевых искусство, которые требовали от культиваторов сидеть на одном месте и тайно культивировать.

Некоторые жили в одном месте всю жизнь, но прорыва у них так и не происходило. То, что делал Фэн Чжи Лин, было совсем по-иному и лучше.

Это был довольно жестокий и суровый способ принудительного прорыва, способ нового класса.

Если после битвы ты прорывался, это значило одно – ты прорвался. Если ты этого не делал – ты не прорвался. Легко и понятно!

Что касается ран, то такие проблемы возникали после прорыва.

http://tl.rulate.ru/book/303/208748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку