Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Результаты прорыва

Иными словами, неважно, насколько серьезным было их противостояние, ведь они все равно были в безопасности. В итоге все закончилось хорошо.

Бин Синь Юэ поняла план Е Сяо и хотела сделать ему одолжение, поддержав его. Фактически, Бин Синь Юэ сделала куда больше, чем великие секты Царства Цин Юнь, желающие восхождения своих учеников. Молодежи позволили сразиться, чтобы каждый извлек из этого максимальную выгоду.

Но на этот раз проблема заключалась в том, что Е Сяо сам шел навстречу смерти. А Бин Синь Юэ пыталась это предотвратить!

И это была серьезная проблема!

Е Сяо не хотел упускать такой отличный шанс. Найти такого же сильного противника, как Вэнь Жэнь Чу-Чу, было слишком сложно. Он не хотел сражаться с кем-то более слабым, а в Царстве Хан Янь было много выдающихся культиваторов»

Стиснув зубы, Е Сяо решился. Применив Искусство Ненормального Поглощения, он притянул всю энергию на себя.

Он сделал это намеренно.

«Бин Синь Юэ действительно сильна. Неважно, что я сделаю во время сражения, он легко это исправит. Но если я сделаю что-то с собой, боюсь, что она не сможет с этим справиться!»

В городе Чэнь Син настали тревожные времена, вокруг него скопились все могущественные силы. Учитывая сложные отношения между двумя силами, любая безрассудная ошибка могла привести к смерти Е Сяо. Стоило стать настолько сильным, насколько это было возможно.

Даже незначительное улучшение могло спасти его от непредсказуемых опасностей грядущих дней. И ему выпал шанс прорваться на уровень Таньюань!

Вот почему он ни за что не отказался бы. Рискнув, он наполнил даньтянь такими объемами энергии, которые в три раза превышали допустимые!

Как и ожидалась, такая колоссальная масса подтолкнула его вперед!

Другим его поступок казался самоубийством. Если бы прорыв замедлился, его даньтянь, его Цзин и Мэй, его физическое тело – все это было бы уничтожено. Даже уничтожение чего-то одного привело бы к провалу и возможной смерти!

У него закружилась голова, а потом весь мир стал ярким.

Казалось, что весь мир наполнен живым свечением.

Казалось, что он ощущает дыхание каждого живого существа.

Словно его даньтянь взорвался, как вулкан. В Цзин и Мэй ворвалась бесконечная духовная энергия. Так ощущалось изобилие.

И потом произошел взрыв.

Громко рассмеявшись, он направил свои силы на Вэнь Жэнь Чу-Чу.

На этот раз он атаковал совершенно иначе. До этого он заметно проигрывал. Большую часть времени он защищался от атак Вэнь Жэнь Чу-Чу. На этот раз он отчаянно сражался. Хотя это не были смертельные удары, однако спастись от них было трудно. Это было отличное сражение. Чем дольше он сражался, тем быстрее энергия освобождала его даньтянь. Казалось, что энергии не будет ни конца, ни края.

Со временем желтое свечение, появившееся после прорыва, исчезло. Его сменило синее свечение, которое окружало его движения. Синее свечение окружило его тело. Постепенно каждое его движение наполнилось синим свечением. Это напоминало глубокий синий океан, вздымающийся бесчисленными волнами, которые тянулись вдаль. Постепенно этот океан накрыл весь мир и окрасил его синим.

Глаза Е Сяо просияли торжеством. Удары его стали прицельными и решительными. В синем цвете лицо Фэн Чжи Лина казалось бледным. Но даже в такой ситуации его лицо оставалось очаровательным.

Увидев, что Фэн Чжи Лин пошел на такой самоубийственный шаг, Вэнь Жэнь Чу-Чу потеряла волю сражаться. Она не хотела сражаться вообще. А теперь ей пришлось участвовать в поединке. Она была умной девушкой. Увидев, что человек, который должен

был умереть, выжил и стал более энергичным, она поняла, почему Фэн Чжи Лин так поступил. Это был шокирующий, пугающий поступок, но при этом разумный. Он просто хотел, пройдя через опасность, прорваться на новый уровень. Значит, он хотел закрепить свои достижения.

Посмотрев на Фэн Чжи Лина, который был в шаге от смерти, но все же выжил, она испытала облегчение. И даже обрадовалась, что смогла ему помочь. Поэтому, успокоившись, она приготовилась сражаться изо всех сил. Она подумала: «Это хорошая возможность для тебя. Раз тебе так повезло, почему бы не помочь?»

Беспокойство покидало ее, сменяясь радостью и удивлением. Забыв о сдержанности, она вошла в раж.

Она даже испытывала немного гордости.

«В такой ситуации он смог прорваться на новый уровень! – думала она, сражаясь. – Применив такой опасный и такой невероятный метод, он так быстро стабилизировался. Сколько человек в мире могут прорваться во время сражения?»

Она чувствовала себя немного потерянной и ничего не могла с этим поделать.

Она посмотрела на серьезное лицо Фэн Чжи Лина. Ее сердце содрогнулась от очарования его серьезного лица и глаз.

А потом услышала голос Бин Синь Юэ: «Осторожно!»

Рядом с ее лицом просвистел золотой ветер. Вскочив, Фэн Чжи Лин взмыл в воздух. Перевернувшись 99 раз, он породил странные порывы ветра, достигшие земли.

Движение оказалось настолько странным, что Вэнь Жэнь Чу-Чу оторопела. Удары Е Сяо были направлены слева направо, сверху вниз. Казалось, что они всюду. Она уклонялась, но не могла избежать их полностью. Закричав, она тут же превратилась в дюжину силуэтов. В синем мире появился холодный лед, сияющий, как скопище звезд.

Она снова применила Ледяное Искусство Лин Сяо.

Вэнь Жэнь Чу-Чу удивилась. Она была на шестом уровне Тяньюань, но отличалась от остальных. Культиватор шестого уровня Тяньюань из смертного мира обладал менее чистой энергией. Культиватор шестого уровня Тяньюань из Царства Цин

Юнь обладал чистой энергией. Это была важнейшая деталь. Ледяное Искусство Лин Сяо делало энергию Вэнь Жэнь Чу-Чу невероятно чистой. Вот почему она отличалась от величайших смертных культиваторов уровня Тяньюань.

Несмотря на то, что она применяла Ледяное Искусство Лин Сяо по максимуму, было странно, что Е Сяо заставил ее прибегнуть к нему.

http://tl.rulate.ru/book/303/208747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку