Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Как насчет горничной?

Даже обычный Дан Пэй Юань должен был быть для обычных людей чудесным даном, способным вернуть их из царства смерти. А он применил высший дан. Он ожидал, что девушка, стоит ей проглотить дан, тут же покроется потом. Несмотря на то, что дан, скорее всего, не сможет вылечить ее в один миг, ей нужно было найти безопасное место!

Но в какой-то миг эффективность дана сошла на нет…

А самым невероятным было то, что она лишь немного поправилась… А на этом все. Если бы Е Сяо не обладал острым взглядом, он бы не заметил разницы…

Девушка выглядела так же, как раньше. Она была в опасности и могла в любую секунду умереть.

«Что за чертовщина! Если бы я не осмотрел заранее твое тело, я бы подумал, что ты великий мастер или кто-то вроде него, - с горечью произнес Е Сяо. – Высший дан на самом деле не смог спасти твое смертное тело. Как странно…»

Высший Дан Пэй Юань плохо на ней сработал, поэтому применять его снова было бессмысленно. Е Сяо достал из Водного Пространства две хрустально-голубые капли и вложил ей в рот вместе с другим Даном Пэй Юань. Сработав вместе, они начали восстанавливать жизненную энергию и залечивать раны. Наконец дыхание девушки стало размеренным.

Хотя она до сих пор оставалась без сознания, прожить она могла уже дольше.

Когда дело пошло на лад, Е Сяо решил не останавливаться. Вздохнув, он положил руку на даньтянь девушки, а другую – ей на спину. Он влил в свои руки Фиолетовую Ци Восхода. Капля за каплей он вливал в Цзин и Мэй девушки чистую ци…

Снаружи до сих пор шел дождь. Он заметил, что стало светлее.

Активировав боевое искусство, он сразу понял, что что-то не так.

Его духовная энергия вошла в тело девушки, словно буйвол в море. Она просто исчезла. Испугавшись, он подумал: «Я ошибся?»

Он снова проверил Цзин и Мэй, но пришел к прежнему выводу. В ее теле не было ни капли духовной силы. Ее тело напоминало гниющую древесину, совершенно лишенную жизни…

«Странно». Он не мог ничего с этим поделать. Если он продолжит вливать в нее энергию, если даже он сделает это сотню раз, это ничего не даст. Он подумал: «Я должен сосредоточиться на спасении ее жизни, а об остальном подумаю потом»

Он превратил силу Фиолетовой Ци Восхода в два потока чистой энергии. Он не стал вливать ее в тело медленно и нежно, как делал до этого. Вместо этого он сначала создал из них один поток ци – узкий, как игла. Он с силой толкнул ее к Цзин и Мэй.

Он восстанавливал ее Цзин и Мэй.

Когда он понимал, что уже не может вливать духовную энергию, он скармливал девушке еще один Дан Пэй Юань и голубые капли воды, после чего продолжал восстанавливать ее Цзин и Мэй.

Но девушка все равно не приходила в сознание. Но ее дыхание участилось. Должно быть, теперь ей было лучше…

Девушка действительно поправлялась, но Е Сяо чертовски устал. Сев на кровать, он сделал несколько глубоких вдохов. Он чуть ли не купался в поту.

«Господи боже мой! Никогда еще я так не старался ради кого-то. А ведь она и правда обычная девушка, которая никогда не культивировала. И почему всё так сложно. Когда я был на начальной ступени уровня Диюань, я вылечил дядю Суна от Золотой Ладони Мэй. Тогда я не ощущал себя таким вымотанным. Это действительно чертовски странно!»

Он ничего не понимал и лишь бормотал, жалуясь самому себе.

Утерев пот со лба, он привел себя в порядок. Он тоже проглотил Дан Пэй Юань. На Е Сяо Высший Дан Пэй Юань сработал отлично. Его восстановили всего два дана. Проверив органы девушки, он восстановил их. На этот раз он потратил пять Данов Пэй Юань и десять голубых капель.

Чтобы прийти в себя, Е Сяо нужно было всего лишь два дана, но девушка обошлась ему в двадцать данов и несметное количество водяных капель. Это в десять раз превышало потребление. Какой огромный разрыв между людьми!

«Она точно обычная девушка!»

Несмотря на то, что он потратил на нее много материалов, она все равно оставалась без сознания. Она просто безмолвно лежала.

Но наконец ее красивые веки дернулись. Она нахмурилась. Кажется, она страдала, даже находясь без сознания.

Это был хороший знак. По крайней мере, она не умирала, а была серьезно больна! Разница была огромной!

Е Сяо был рад это увидеть. Он даже отказался от перерыва. Внимательно осмотрев ее кости, он начал их лечить.

Если она так и останется в одежде, ничего не сработает. Сломанных костей в ее теле было больше, чем целых. Излечить их одну за другой было неимоверно сложно. Почти невозможно. А если она останется одетой, это будет еще сложнее.

Ситуация не терпела отлагательств: он должен был раздеть ее, и это было нормально. Больше всего его беспокоило то, что сломанные кости приходились на важные части тела: ребра, плечи, талия, бедренные кости…

Эти части тела не могли не взволновать девственника.

Немного подумав, он стиснул зубы: «Я делаю это лишь ради того, чтобы спасти тебе жизнь. Я должен это сделать. У меня нет другого выбора. Я не намеревался этого делать… К тому же, когда ты поправишься, может оказаться, что тебе некуда пойти, и ты сможешь стать моей горничной… Возможно, рано или поздно мне понадобится человек, который будет обо мне заботиться…»

Он пробормотал: «Тогда мы будем одной семей. Нет смысла стыдить…»

Он вздохнул: «Ты просто обычная девушка. Всё, что я использовал, чтобы спасти тебе жизнь… В торговом зале все это… стоит не меньше десяти миллиардов… Господи! Никогда не встречал девушку, которая стоила таких денег… Не слишком ли велики мои инвестиции? А я еще не посчитал то, чем собираюсь вылечить твои кости… Если в будущем ты не будешь хорошо мне служить, видимо, на этот раз я много потеряю…»

«Что ж. Я все равно сделаю это, ради моей горничной…»

Он бормотал, а руки его дрожали. Он снял с девушки всю одежду. В глаза сразу же бросилось ее прелестное белое тело. Оно оказалось таким красивым и элегантным.

http://tl.rulate.ru/book/303/200448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку