Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Как насчет горничной? (часть 2)

Несмотря на то, что она была обнажена, у Е Сяо не возникало сами-знаете-каких-мыслей. Вместо этого Е Сяо казалось… Будто вот-вот расцвете чисто-белый лотос. Это ощущение будило в нем желание помогать людям, а не пользоваться ими…

«Какая красота… Никогда не видел такого красивого женского тела…» - Е Сяо был потрясен. Он удивился.

Хотя ее тело было покрыто ранами, она не стала менее красивой. Е Сяо представил, какой прекрасной она станет, когда раны исчезнут.

«Кхе… Неудивительно, что всякий мужчина мечтает о жене…» - потерялся в мыслях Е Сяо. Он осознал, что никогда прежде не видел обнаженную женщину…

Он не испытывал ничего подобного… Он был девственником…

Он принялся выполнять работу, исцеляя каждую рану девушки – от головы до пят. Он сказал себе: «Она мне не чужая. Она – моя служанка»

Времени ему потребовалось много. Он занимался этим до полудня следующего дня.

Один раз к двери подошел Сун Цзюэ и позвал его. Е Сяо не разрешил ему войти. Он лишь ответил, что скоро выйдет. Пробормотав что-то, Сун Цзюэ ушел.

После сильного ливня в Доме Е было много проблем, которые нужно было решить.

Сун Цзюэ как управляющий нес за это ответственность. Управляющий должен был это делать…

Раздался хруст, и последнее ребро девушки заняло свое место. Е Сяо убрал руки с ее груди.

Ее груди слегка подрагивали… Они были манящими и белыми. Е Сяо был потрясен их видом. Он протянул руку и прикоснулся к ним. Он не мог ничего с собой поделать. Он ощущал под рукой мягкую кожу. Его сердце забилось быстрее. К мозгу прилила кровь, а лицо покраснело.

«Ах… Моя служанка… то же самое, что моя женщина…» - запрокинул голову Е Сяо, пытаясь найти повод прикоснуться к ней еще раз. Поразмыслив, он слишком смутился. Взяв одеяло, он укрыл ее.

Он снова вложил в рот девушки три синие капли воды.

Наконец он с облегчение произнес: «Итак, примерно через три года она полностью выздоровеет»

Он понимал, что поступил правильно.

Девушка оставалась без сознания. Теперь ее лицо выглядело намного лучше. Кажется, она не очень страдала. Лицо было бледным, как бумага, но на щеках показался розовый румянец…

Это убеждало, что она выживет.

Она лежала, а волосы разметались по подушке. Волосы скрывали лоб. Несмотря на то, что ей было больно, она не утратила красоты.

Она напоминала спящую богиню. Это вселяло спокойствие.

Время от времени бледные губы шевелились. Это придавало ей трогательный вид…

Е Сяо смотрел на нее, как на драгоценное сокровище. Он встал и потянулся. Его кости хрустнули. Он сидел рядом с ней целый день. Его тело словно одеревенело.

«Скоро она должна проснуться». Выйдя из комнаты, он попросил кого-нибудь, чтобы кухарка приготовила какое-нибудь сытное блюдо. Потом заполнил рецепт и отправил охранника за лекарствами.

Сун Цзюэ нахмурился: «Что случилось? Ты ранен? Зачем тебе лекарства?»

«Не я», - улыбнулся Е Сяо и все ему рассказал. Он добавил: «Девушка до сих пор без сознания. Так странно. Человек, победивший ее, должен быть безумно могущественным культиватором. Но почему он так жестоко избил обычную слабую девушку?»

Сун Цзюэ думал, но не смог найти ответа. Нахмурившись, он пошел в спальню и осмотрел ее. Довольный, он вышел со сложенными за спиной руками. Кивнув, он сказал: «Она красивая»

Е Сяо ответил: «Конечно, красивая. Думаю, раз у нее такой могущественный враг, ей будет небезопасно покидать наш дом. Враг явно желает ее смерти. Как думаешь, я смогу сделать ее своей служанкой?»

«Это хорошая мысль, - сказал Сун Цзюэ, - хотя сейчас ей очень больно, хотя она без сознания, я вижу, что она красивая девушка с прекрасным лицом. И она девственница. Могу сказать, что рожать она может. Она действительно хороша. Это хорошая мысль – сделать ее твоей служанкой. Возможно, со временем ты захочешь на ней жениться. Это плевое дело. Это разумно»

Е Сяо смущенно улыбнулся: «Жениться на ней… Об этом мы поговорим позже. Я не уверен, что она согласится у нас остаться»

Сун Цзюэ сердито произнес: «Кто дает ей право выбирать? Мы спасли ей жизнь. Значит, она уже наша. Она должна согласиться. Решение принято»

Кивнув, Е Сяо подумал: «Кажется, дядя Сун впечатлен куда сильнее меня. Должно быть, у нее запутанная биография. Если она откажется быть моей служанкой, это будет тоже разумно. Раз так… Мне придется проводить ее тайно, чтобы дядя Сун об этом не узнал…»

Он понимал, что насилие не приведет ни к чему приятному.

«Заставлять женщину делать то, чего она не хочет… Это грубо», - с гордостью подумал он.

«Ох, кстати. Твой отец всегда был против того, чтобы ты заводил горничную – внезапно нахмурился Сун Цзюэ и шагнул к нему, - но это было давно. Теперь ты взрослый. Нехорошо позволять тебе лишь дурачиться… Хм. Это действительно не будет проблемой. Позволь поговорить с ним. К тому же, она действительно красивая. Жаль будет отпускать ее… Она восхитительна. Даже я впечатлен…»

Сун Цзюэ принял решение.

«Хм. Я чувствую то же самое», - кивнул Е Сяо.

«Да будет так. Я все решу», - махнул рукой Сун Цзюэ, сделав выводы.

Е Сяо был беспричинно счастливым, так что Сун Цзюэ согласился с этим безответственным решением.

Загадочная дама, упавшая с неба, спала в кровати Е Сяо два дня.

Два дня она была без сознания…

Е Сяо не знал лучших способов, способных излечить ее внутренние и наружные раны. Он мог лишь каждый день очищать ее Цзин и Мэй, мыть ее тело, кормить супом и поить водой. Вот и все.

Пока человек лежал без сознания, организм продолжал функционировать. Так что эти два дня он помогал ей с некоторыми неловкими вещами…

http://tl.rulate.ru/book/303/200449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку