Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Кто ты?

Чувствуя, как болит избитое лицо, Сун Цзюэ радостно сказал: «Что ж, приятно слышать… В конечном итоге этот сопляк получит наказание. Не стоит быть таким высокомерным и бесстыдным…»

Говоря это, он ощущал подлинный комфорт.

Е Нань Тянь был ошеломлен.

Он смотрел на названного брата, потеряв дар речи: «Что ты за человек? Разве таким должен быть дядя? Редко такое встретишь…»

Однако он не знал, что Сун Цзюэ долгое время страдал от «пыток» Е Сяо. Сун Цзюэ не мог даже проговориться об этом и чуть не потерял рассудок. Он был настолько сбит с толку, что не мог пожаловаться Е Нань Тяню.

Что он мог сказать?

«Твой сын и правда гений. Он чудо. Чудо. Легенда. Нет, на самом деле он то еще чудовище”

«У него больше опыта, чем у меня. Он умнее меня. Он хитрее меня. И даже сильнее… Хм, ну, пока еще не сильнее, но он легко взял в плен человека, который был намного сильнее меня. И он обманул того, что был гораздо способнее меня. Рано или поздно он станет сильнее, чем я, это вопрос времени…»

«Твой дорогой сын сведет меня с ума. Твой сын – самое настоящее чудовище. Признаю: я не могу с ним справиться…»

«Я не смог решить неприятности, причиной которых стал твой сын. Я лишь помогал ему…»

Однако он не сказал ничего из этого. Если бы он это сказал, то умер бы на месте.

К тому же, он представлял, как отреагирует Е Нань Тянь. «Что ты несешь, черт бы тебя побрал? Сяо Сяо – чудовище? Мой сын – чудовище? Ты не можешь с ним справиться? Ты, старый ублюдок, старше моего сына. Ты что, псина? Ты не можешь справиться даже с шестнадцатилетним ребенком? Чем ты вообще занимался?»

Или, может быть, он сказал бы: «Ведь ты намного сильнее него. И ты действительно не можешь с ним справиться? Интересно, чем ты всю жизнь питался – рисом или грязью? Ты с ума сошел?»

Конечно же, Е Нань Тянь сказал бы это.

Брату он мог сказать что угодно.

Сун Цзюэ ни за что не возразил бы ему.

«Понимаю. Я просто должен поручить заботу о твоем сыне тебе. Он ведь твой сын, а не мой. Когда ты поймешь, какое он чудовище, тебе придется плакать в тихом углу»

Лицо Е Нань Тяня потемнело. Он сидел в комнате Е Сяо и тяжело дышал.

Он был так зол.

Никто и представить не мог, что бог войны может быть таким.

Небо становилось все темнее, а Е Сяо до сих пор не было дома.

Е Нань Тянь продолжал тяжело дышать. Сун Цзюэ не смел даже вздохнуть. Он просто стоял в углу, пытаясь слиться со стеной. Он молился, чтобы Е Сяо вернулся как можно скорее… «Я больше не могу смотреть на пугающее лицо твоего отца. Просто возвращайся как можно скорее, чтобы избавить меня от этой тяжести… Она нервирует меня… Я живу так из-за тебя… Перед твоим отцом я не смею даже дышать, меня на самом деле одурачили и сделали твоим козлом отпущения…»

Что ж, боги всегда внимают молящимся.

Е Сяо вовсю насладился статусом монарха Линь-Бао-Холла. Наконец-то он вернулся домой. Пробравшись в комнату, он заметил, что там темно.

Он улыбнулся: «Дядя Сун действительно хороший притворщик. Он действительно выдержал так долго. Я даже восхищен им…»

Пробравшись в комнату, он тихо рассмеялся: «Дядя Сун, я вернулся. Ты хорошо сегодня отдохнул?»

Никто не ответил.

Но он ощущал чье-то присутствие. И этих людей было больше одного. Он снова спросил: «Дядя Сун?». Внезапно рядом мелькнула чья-то фигура.

Он услышал едва заметные шаги.

Он был потрясен: «Кто ты?»

На правду указывали лишь мельчайшие детали. В комнате находился превосходный культиватор. Этот культиватор был гораздо сильнее всех, с кем Е Сяо сталкивался со времен перерождения. Таким не был даже Сун Цзюэ. Даже Гуань Чжэн Вэнь, мастер Гуань из королевской семьи, даже Нин Би Ло, убийца №1.

Он был уверен, что если этот человек нападет на дядю Суна, тот даже не успеет отреагировать. Е Сяо позвал его дважды, однако не услышал ответа. Он забеспокоился: «Дядя Сун погиб от руки этого человека?»

Подумав об этом, Е Сяо рассвирепел. Он взмахнул левой рукой. Внезапно показалось золотое сияние, и его тело окружила холодная ци. Тщательно следя, чтобы никто не подкрался со спины, он нанес неожиданный удар.

Огромная рука, словно нарушая законы природы, коснулась шеи Е Сяо. Отступив назад, Е Сяо увернулся. Он крикнул: «Где дядя Сун? Кто ты?»

Человек молчал. Его рука еще быстрее устремилась к его шее.

Первый раз был очень быстрым, однако во второй раз человек двигался еще быстрее. Это пугало. Е Сяо действительно не мог уклониться. Взмахнув золотой рукой, он нанес этой руке удар.

Это был сильный удар.

Он порадовался тому, что сделал хотя бы это, но вдруг ощутил в руке боль. Она была практически сломана. Испугавшись, он отдернул руку.

Е Сяо думал, что переоценил врага, однако на самом деле он недооценил его. Атака золотой руки объединилась с холодной ци. В настоящий момент это был предел способностей Е Сяо. Е Сяо был уверен, что даже превосходные культиваторы уровня Тяньюань могут пострадать от этого. Эта атака должна была быть неумолимой. И все же человек не пострадал, а даже навредил Е Сяо. Он чуть не сломал ему руку. Он задавался вопросом: кто же такой этот могущественный культиватор?

Он достиг, по меньшей мере, уровня Таньюань.

«Ох?» - удивился человек. Однако продолжил тянуться рукой к шее Е Сяо.

Избежать этого было невозможно.

Атака Е Сяо не сработала, его золотая рука была медленнее этого человека. Е Сяо сделал восемнадцать движений. Он даже активировал холодную ци на полную мощность. Восемнадцать ладоней мгновенно ударили врага, скрывающегося в темноте.

Е Сяо знал, что если человека не может ранить золотая рука, то холодная ци тоже не причинит ему боль. Он пытался лишь замедлить этого человека. Атаки врага были слишком быстрыми. Хотя человек просто пытался схватить его за шею, это были чрезвычайно мощные атаки. Е Сяо изо всех сил сопротивлялся – это было единственное, что он мог предпринять.

Человек действительно был невероятно силен. Это было непостижимо. Холодная ци не причиняла ему никакого вреда.

Человек даже не уклонялся. Но большая рука всегда оказывалась рядом с шеей Е Сяо.

Какая настойчивость.

Несколько секунд подумав, Е Сяо прижался к полу. Его тело ускользнуло стремительно, словно молния.

Враг был слишком сильным, чтобы с ним связываться. Поскольку справиться с ним он не мог, ему нужно было немного отступить и подумать, что же делать дальше.

Если он постоянно будет обороняться, то окажется в гораздо более опасной ситуации. Возможно, он даже лишится жизни.

Он не сомневался.

«Жалкий ублюдок действительно быстр», - с улыбкой произнес человек, и его рука стала еще стремительнее. Она будто нарушала границы пространства и времени. Когда Е Сяо собрался выбежать из комнаты, его схватили за ногу.

Это было даже быстрее скрости света.

Е Сяо даже не успел отреагировать.

Однако он не запаниковал. Он развернулся, и к горлу этого человека полетел нож.

Затем он повернул голову, и к глазам человека устремились две летящие иглы.

Он наполнил захваченную ногу холодной ци. Внезапно нога стала холодной, как тысячелетние льды. Обычного человека это бы заморозило.

Сплюнув, человек крикнул: «Где ты выучил такие коварные удары?»

Глубоко вдохнув, он выпустил воздушный вихрь. Нож и иглы упали на пол. Он потянул руку к себе, и тело Е Сяо улетело обратно в комнату. В следующий миг рука человека крепко сжала горло Е Сяо.

Вздохнув, Е Сяо прекратил сопротивляться. Он чувствовал себя беспомощным.

Он не мешкал. Просто враг оказался слишком сильным. И его силы превышала пределы Е Сяо.

Она превышала даже пределы Царства Хань Ян.

Должно быть, человек был высшим культиватором Царства Цинь Юн.

Гораздо выше уровня Тяньюань или уровня Линьюань. Это был уровень Мэньюань.

И это был высший класс.

Е Сяо даже не смог сбежать от такого сильного врага, что уж говорить о сопротивлении? Даже если бы человек стоял, позволяя Е Сяо наносить удары, Е Сяо не смог бы даже ранить его.

Однако человек был не сильнее Гу Цзинь Луна. Но все же в Царства Хань Ян он был непобедим.

Кто же это был?

Ха-ха, кем же был этот человек?

http://tl.rulate.ru/book/303/138590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку