Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 281. Пятая пощечина (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 281. Пятая пощечина (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281. Пятая пощечина (3)

Цзюнь У Се встала и поглядела на эти два кинжала, лежащие на полу около ее ног. Ее холодный пристальный взгляд смягчился, когда она повернулась и подошла к Цяо Чу. Она открыла его рот и вылила в него эликсир.

В следующий момент неподвижная фигура, лежащая на деревянной платформе, внезапно подпрыгнула, и Цяо Чу закричал, натягивая одежду, и яростно, с остерванением до покраснения натирая грудь:

- Отвратительно!!! Тьфу! Черт! Меня трогал мужчина! Этот идиот - извращенец!?

Мысли о том, что его гладил какой-то извращенный подонок, когда он был полностью в сознании, но не был способен двигаться, сводили Цяо Чу с ума! Он целеустремленно двинулся к этому презренному, одно только лицо которого заставляло его кипеть от ярости, и встал рядом с черным зверем. Его глаза горели безудержным гневом!

Черный зверь замешкался и перевел взгляд с кипятящегося Цяо Чу на Цзюнь У Се.

Та кивнула, и черный зверь поднял правую лапу.

В этот момент освобожденный ученик глубоко вздохнул, но тут его с силой вздернули в воздух. Это сделал разъяренный Цяо Чу, который был готов взорваться!

- Потише, - предупредила Цяо Чу Цзюнь У Се.

Тот прикрыл рукой тому собиравшемуся заркичать ученику рот, и вдавил его в землю. Свободную руку он сжал в кулак и тяжелыми ударами начал избивать этого вызывающего у него отвращение человека!

Ученик не мог отодрать руку, зажавшую его рот, он вообще не мог вырваться на свободу из лап Цяо Чу, как бы ни боролся. Однако тонкое тело Цяо Чу скрывало удивительную силу. Он мог и с Пьяным лотосом посоперничать, ведь он удерживал ученика одной рукой, и избивал его другой!

Другой ученик пика Скрытого облака, все еще прижатый к земле черным зверем, был вынужден смотреть на то, как его товарищ превращался в кровавое месиво из переломаных костей, и сам начал дрожать.

Только когда тот человек сделал свой последний вздох, Цяо Чу успокоился. Он медленно встал, вытер об одежду кровь, покрывающую его кулак, и, хмурясь, сказал:

- Это была моя лучшая одежда! И теперь она изорвана! Скажи, маленький Се, что ты такое дал мне? Я не мог двинуть ни одной мышцей! - Цяо Чу решил, что никогда не захочет проходить через это снова. Когда Кэ Цан Цзюй появился, он хотел ударить его кулаком, но его тело отказалось двигаться до тех пор, пока Цзюнь Се не влил в него второй эликсир. Только тогда он смог встать.

- Игра должна быть завершена, - мягко сказала Цзюнь У Се, посмотрев на другого ученика пика Скрытого облака под лапой черного зверя.

Тот заметил ее взгляд и от страха начал дрожать еще сильнее, мотая головой из стороны в стороны, молча умоляя о жизни.

- Убей, - скомандовала Цзюнь У Се.

Прежде чем он издал хоть звук, черный зверь перекусил его шею. Лицо уже мертвого человека все еще было полно ужаса.

Покончив с этими двумя учениками, Цзюнь У Се и Цяо Чу пошли в глубь подземелья.

Там "урок дня" для Хуа Яо все еще продолжался. Кэ Цан Цзюй все еще был “преподающим”. Полностью погруженный в "лекцию" он внезапно заметил реакцию своего студента. Симпатичный юноша, которого он пытал, наконец-то поднял голову и яркими глазами посмотрели прямо перед собой.

- Все? Ты достиг своего предела? - прокудахтал Кэ Цан Цзюй, и его злой смех эхом отразился в подземелье. Все это время Хуа Яо никак не реагировал на многочисленные пытки, но наконец-то его глаза изменились. Это означало, что мальчишка больше не может держаться, испытывая на себе всю его изобретательность?

http://tl.rulate.ru/book/302/72805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Это означает твою смерть!!!МВАХАХАХАХАА
Развернуть
#
Неужели Цяо Чу - цветок?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку