Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 282. Пятая пощечина (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 282. Пятая пощечина (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282. Пятая пощечина (4)

- Если ты попросишь меня, я подумаю о том, чтобы уменьшить твои муки. В конце концов, я одобряю таких учеников как ты, - глумился кудахчущий Кэ Цан Цзюй. Он любил смотреть, как эти симпатичные молодые люди боролись за жизнь, чтобы в конце концов все-таки сдаться и умереть.

Когда боль и страх настигали их, особенно когда их плоть была изодрана в клочья, это всегда заставляло его возбуждаться и испытывать чувство странного удовлетворения.

Хуа Яо был, несомненно, самым выдающимся среди всех "учеников", которых он принял. Когда он впервые увидел этого симпатичного юношу, который взволновал его сердце, его душа взревела, он захотел разорвать это симпатичное лицо, использовать яд, чтобы его кости сгнили, пожелал уничтожить его яркие черты, его красоту, которой он бесстыдно щеголял, - так она жалила его глаза и грызла душу.

- Слишком медленно, - внезапно сказал этот симпатичный молодой человек, а из уголка рта потекла струйка крови.

Кэ Цан Цзюй сделал паузу, не поняв, к чему Хуа Яо это произнес.

- Я думал, ты наслаждаешься тем, что специально приготовил для тебя этот отвратительный монстр, - внезапно позади Кэ Цан Цзюя раздался чей-то ясный беззаботный голос!

Кэ Цан Цзюй немедленно обернулся и в замешательстве посмотрел на двух молодых людей, стоящих от него в паре шагов!

Разве эти два мальчика не лежали без сознания? Они ведь были едва живы несколько мгновений назад?

- Ай! С такого близкого расстояния твое лицо выглядит абсолютно ужасным и отвратительным! - Цяо Чу поднес руку ко рту в деланном отвращении, насмехаясь над потрясенным Кэ Цан Цзюем.

- Ужасный!? Кого ты называешь ужасными? Ты ненормальный! - лицо Кэ Цан Цзюя гневно исказилось.

Всю свою жизнь Кэ Цан Цзюй не мог терпеть разговоров о его внешности. Из-за этого он ненавидел всех мужчин, наделенных симпатичной внешностью, с которыми сталкивался, и даже дети не могли спастись от его гнева!

Это ничтожество отважилось назвать его уродливым прямо в лицо!?

Он не мог дождаться, когда раскромсает его на тысячу частей!

Разгневанный и неспособный сдержаться Кэ Цан Цзюй немедленно начал действовать: в направлении Цяо Чу полетело три темных холодных вспышки!

В тот же момент, когда Кэ Цан Цзюй бросил это что-то в Цяо Чу, сверкнули какие-то серебристые полоски и остановили три темных проблеска прямо в середине полета!

Что-то трижды звонко зазвенело!

Когда серебряные полосы столкнулись с темными вспышками, на пол со звоном упали три черных и три серебряных иглы, замерцав в свете факелов.

Глаза Кэ Цан Цзюя изумленно расширились, он недоверчиво посмотрел на обыкновенного юношу перед собой.

Прежде его ядовитые иглы никогда не подводили его, даже когда он использовал их на ничего не подозревающем пользователе духа цвета индиго. Но этот юноша здесь на самом деле остановил все три его ядовитые иглы!? Что удивило его больше всего, было то, что серебряные иглы, которые остановили его темные ядовитые, были меньше по весу и размеру!

Он метнул иглы незаметно, не сдерживаясь. Как этот юноша умудрился заметить это, да еще и среагировать за доли секунды, чтобы остановить его темные иглы!?

Он пригляделся к этому юноше и шокировался еще больше, когда понял, что этот молодой человек, стоящий в стороне, был тем, которого он выхватил прямо из-под носа у Му Чэня!

Кэ Цан Цзюй ненавидел красивых молодых людей, и чем лучше они выглядели, тем сильнее становилась ненависть. Поэтому каждый месяц, когда он выбирал кандидатов, которые не были приняты в клан Цин Юнь, он всегда выбирал тех, кто выглядел немного лучше. Обычно он не обращал внимание на таких как этот Цзюнь Се, его черты лица были аккуратными, но не выдающимися. Он насильственно захватил этого парня прямо на глазах у Му Чэня, потому что ненавидел юность противника и его симпатичную внешность. Но так как они оба были старцами клана, он не мог особенно сильно наседать на него.

По сравнению с Цзюнь Се высокий стройный молодой человек, стоящий рядом, выглядел более аппетитным для Кэ Цан Цзюя. Его превосходный вид вызывал у него сильную ненависть.

http://tl.rulate.ru/book/302/72806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Я не понимаю, почему именно ”Старец“? разве не будет правильнее “Старейшина“?
Развернуть
#
Это единственная претензия к переводу?)))
Развернуть
#
Нет. Просто каждый раз одно и то же писать лень
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Какая меткость! Подумаешь, какая-то Шэн Янь Сяо! Да это цветочки по сравнению с гг этой ранобэ!
Развернуть
#
А эта Шен Янь Сяо откуда?
Развернуть
#
Гг "Исключительно благородный вор"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку