Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 280. Пятая пощечина (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 280. Пятая пощечина (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280. Пятая пощечина (2)

Молодой человек переносил ранения, не издавая ни единого звука, опустив голову и накрепко стиснув зубы. В этих красивых глазах не было и следа страха или ужаса, но они сверкали холодком и демонстрировали вызывающее спокойствие.

Бесконечный треск тростника отражался эхом по подземной тюрьме; в это время двое учеников, опустив головы, начали "готовить" двух недавно прибывших жертвенных овец.

- Этот ребенок там на самом деле может выдержать подобное! Он все еще жив! - безразлично сказал один из учеников, привыкнув к ежедневным экспериментам этой подземной тюрьмы. Хуа Яо стал единственным человеком, сумевшим выжить в руках злобного Кэ Цан Цзюя после больше чем десяти дней пыток. До него ни одному не удавалось продержаться так долго.

Можно было забыть о десяти днях! Ни один не продержался более пяти! В основном новички, попавшие сюда, умирали через три дня, и даже если они чудесным образом выживали, их ждало что-то пострашнее смерти. У них отнимали зрение и голоса, они становились слепыми и немыми, не могли произнести ни единого слова протеста или проклятия. Такими их погружали в урны, до краев заполненные ядами. Смерть была настоящим облегчением для этих людей.

- Я взглянул на него рано утром, он долго не протянет, - без всякого выражения ответил другой ученик.

- Интересно, сколько времени эти две овцы здесь продержатся, два дня? Или три дня… Этот парень выглядел довольно худым, но на самом деле он довольно мускулистый, - воскликнул ученик, когда разорвал одежду Цяо Чу. Под изодранной туникой показалась крепкая мускулистая грудь, блестевшая под светом тусклых мерцающих факелов, и ученик, восхищаясь, протянул руку и погладил ее, пока пленник не мог сопротивляться. Ученик, поглощенный восхищением и чувством, которое задержалось на кончиках его пальцев, не заметил, что лежавшая там жертвенная овца, казалось, задрожала от его прикосновения.

Другой ученик надулся - его партнер оказался так удачлив - и уставился на миниатюрного и тощего мальчишку перед ним. Его одолевало презрение, но он собирался начать исполнение своей задачи.

- Ничего не могу сказать по поводу твоего, но для этого удачей станет, если он сможет продержаться хотя бы сегодня, -

говоря это, он взял лезвие и собирался разрезать мальчишечью одежду, когда его руку перехватили.

Ученик замер, на секунду его парализовал шок, он недоверчиво смотрел на маленькую руку, которая схватила его за запястье!

Эта рука принадлежала мелкому отродью, который лежал перед ним.

- Маленькая черная, - Цзюнь У Се, которая только секунду назад была без сознания, внезапно открыла холодные пугающие глаза. По ее приказу в подземной тюрьме внезапно появилась крупная черная тень!

Эти два ученика были спокойны и расслаблены, но внезапно они увидели большого черного зверя, с молниеносной скоростью бросившегося на них в атаку из тени. Прежде чем они смогли реагировать, их прижали к земле!

Как такой огромный зверь попал в эту подземную тюрьму?

И они умудрились даже не заметить этого!

Кинжалы, которые они держали в руках, упали на землю, когда огромный зверь набросился на них. Они оба лежали под его лапой, прижатой прямо к их шеям, а острые когти впивались им в сонные артерии. Надави это животное чуть сильнее, и они лишатся своих жизней!

Все произошло слишком быстро, они лишь мельком увидели огромную тень, прежде чем оказались прижатыми к земле. Они вообще не смогли отреагировать.

- Услышишь от них хоть звук, убей, - холодный ясный голос прозвучал в ушах двух учеников пика Скрытого облака, их глаза расширились от страха, когда они увидели, откуда раздался этот голос.

Миниатюрная фигура медленно садилась на деревянной платформе. Маленький юноша, который несколько секунд назад был без сознания, теперь сидел и смотрел на них глазами, от взгляда которых холод пробирал до костей. Они лежали на полу, не смея пошевелить ни единым мускулом, и только и могли, что сглатывать от страха наполнившую рты слюну.

http://tl.rulate.ru/book/302/72804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))=33😍😍
Развернуть
#
Глоток - свежего воздуха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку