Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 262. Первое впечатление (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 262. Первое впечатление (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: “Первое впечатление (1)”

Цзюнь У Се стояла неподвижно, как вкопанная. Прежде чем Цяо Чу смог реагировать, Цзюнь У Се протянула руку и схватила запястье ученика клана Цин Юнь.

В следующий момент этот ученик тяжело рухнул на землю!

- Как ты смеешь! Жить надоело!? Клан Цин Юнь не потерпит такую безнаказанность! - Какая наглость! Трогать наших учеников даже до того, как тебя приняли в клан!?

Раздавшиеся крики потрясли толпу. Они были сосредоточены на показе своих лучших талантов, но суматоха заставила их притихнуть, все мгновенносмотрели на место происшествия.

Когда они увидели то, что произошло, они все были явно ошеломлены.

Это отродье хотело быть убитым? Он посмел ударить ученика клана Цин Юнь? И он все еще хочет войти в клан Цин Юнь!?

Некоторые были потрясены, некоторые ликующе улыбались. Все конкурировали за места в клане Цин Юнь, и с каждым выбывшим конкурентом шансы остальных повышались.

Все они думали, что этот щенок только что лишился своего шанса!

Цяо Чу застыл на месте, по его лицу тек аот. Этот ребенок обычно молчал, а тут взял и без предупреждения внезапно создал им обоим такие большие проблемы!

Их все еще оценивали, а Цзюнь Се просто взял и внезапно решил напасть на ученика клана Цин Юнь прямо перед старцами! Теперь их определенно выкинут с горы!

- Я покойник! Брат Хуа убьет меня, - Цяо Чу плакал без слез, стоя около Цзюнь Се. Понимая, что тот только что разворошил осиное гнездо, Цяо Чу, тем не менее, готовился противостоять ученикам клана Цин Юнь. Даже если их обоих выкинут, он не должен позволить клану Цин Юнь даже пальцем тронуть этого гения.

У него тонкие руки и ноги, Цзюнь Се не выдержит избиений. Если с этим гением произойдет что-то неблагоприятное, его будет избивать не только брат Хуа.

Не только претендетов привлекла эта сцена, даже старцы повернулись, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се.

Старец с длинной белой бородой нахмурился и воскликнул с раздражением:

- Дети в наше время не испытывают никакого уважения к правилам и нормам. Монарх был прав: это - цирк!

Му Чэнь мрачно глядел на Цзюнь У Се, но ничего не сказал. Никто не заметил, что, когда молчащий Кэ Цан Цзюй повернулся, чтобы посмотреть, что создало такой шум, его глаза вспыхнули на мгновение, но эта вспышка была столь же быстро подавлена.

Когда ученик собирался сделать свой ход, Цзюнь У Се внезапно сказала:

- Оранжевый уровень духа, третья стадия, вены и артерии верхней части тела перегружены, нижняя часть тела полая, холодная артерия сжата…

Ряд названий вен и артерий сокрушил ученика, его рука застыла на середине движения, он изумленно открыл рот, уставившись на Цзюнь У Се.

Секунды назад этот юнец упомянул главные артерии, которые были очень важны для развития духовных сил. Как ученик клана Цин Юнь, он естественно знал о своих болячках. Оранжевый уровень духа в двадцать с небольшим лет не был чем-то примечательным в клане Цин Юнь. Он изо всех сил трудился, чтобы стать квалифицированным медиком или достигнуть более высокого уровня духовных сил, но подробный анализ вен и артерий, который выдал этот мелкий нарушитель, был точно таким же, как и тот диагноз, что поставил ему его учитель!

- Как… как ты узнал? - спросил, бледнея, этот ученик.

Цзюнь У Се убрала руку с его запястья и тщательно вытерла кончики пальцев носовым платком, прежде чем медленно сказать:

- С Преследуемыми пламенем цветами ты сможешь вылечить туловище, чтобы облегчить перегруженность верхней части тела, используй листья Сырой удачи для принятия ванн, чтобы очистить нижнюю часть тела и…

Цзюнь У Се продолжала, не прерываясь, давая рецепты лечения для каждого состояния, в котором пребывали вены и артерии этого человека. Закончив, она сделала шаг назад и уставилась на ошеломленного ученика.

Если бы ее длинное повествование дошло лишь до ушей молодых людей позади нее, оно, возможно, ничего бы не значило для них. Но старцы клана Цин Юнь были людьми, хорошо подкованными в медицине. Как только они услышали ее слова, они полностью поняли их значение!

http://tl.rulate.ru/book/302/68229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аааааа нечего оригинальнее спасибо придумать было нетьза!?😮
Развернуть
#
А чем плох метод? Взять рандомного ученика, провести экспресс-диагностику и выдать рецепт) Ша старцы драться за гения будут, походу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку