Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 261. Двенадцать пиков (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 261. Двенадцать пиков (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Двенадцать пиков (3)

Когда завершающее испытание началось, большинство молодых людей выдало все, на что они были способны. Как бы им хотелось показать все, что они изучили за все свои короткие жизни, монарху и старцам клана Цин Юнь! Некоторые сосредоточились на классической медицине, некоторые показывали навыки точечного массажа на изображениях человеческого тела, которые взяли с собой, а некоторые представили эликсиры, которые они, предположительно, придумали сами…

И каких только представлений не было, чего только они не показывали. Очень скоро площадка перд главным храмом стала походить на рыбный рынок.

Цзюнь У Се не рвалась в первых рядах показывать свои навыки, только смотрела спокойно, как молодые люди превращали заключительное испытание в цирк, делая все, чтобы представить себя в лучшем возможном свете.

Цинь Юэ и другие хмурились, шумихи было все больше, и хмурые взгляды на их лицах становились все более и более глубокими.

- Что за переполох! Никогда больше не втягивайте меня в подобные дела. Если кто-либо стоящий попадется вам на глаза, берите их с собой, а остальных выгоните с наших гор, - Цинь Юэ не мог больше видеть детское поведение и отсутствие талантов, и в гневе умчался прочь.

Цинь Юэ обычно отсутствовал на ежемесячной вербовке пятнадцатого дня каждого месяца и приходил нечасто, чтобы посмотреть. И каждый раз, когда он приходил, он всегда уходил в бешенстве, как и сегодня.

Му Чэнь холодными глазами смотрел на уходящего Цинь Юэ, усмехаясь уголками губ.

Цинь Юэ был дипломатичен так же, как и всегда. Лучшие среди претендентов уже были определены им, когда они даже еще на гору не поднялись. Потом их тайно привели в клан Цин Юнь. В этих "оставшихся" претендентах он не был заинтересован, поэтому он и отправился назад, чтобы увидеть и оценить своих новичков.

Шоу, которое разворачивалось здесь прямо сейчас, было для старцев.

Му Чэнь снова перевел свой взгляд на претендентов, он смотрел на них, не испытывая ни жалости, ни сострадания.

Это не была их ошибка, что молодые люди оказались ослеплены их энтузиазмом и изобилием, но это стало их ошибкой, если они не шевелили мозгами. Эти молодые люди просто стремились похвастаться, не зная то, что искал клан Цин Юнь.

Они не виноваты, что ослеплены энтузиазмом и восторженностью, но виноваты в том, что ослепленные этим они не используют свои мозги, демонстрируя недостаток интеллекта. Эти молодые люди просто хотят показать себя, не зная, что искал клан Цин Юнь.

Когда Му Чэнь потерял интерес, он заметил кое-что интересное.

Невысокий юноша стоял посреди толпы, наблюдая за всеми вокруг холодным взглядом, смотря так, как будто он не хотел иметь ничего общего с этой толпой. Холод, исходящий из его глаз, не подходил человеку столь нежного возраста.

Без всякой видимой причины в Му Чэне вновь проснулся интерес. Возможно, это были холодная личность или глаза этого миниатюрного юноши, но это заставило Му Чэня почувствовать, что этот человек отличался от других.

Юноша как будто почувствовал его пристальный взгляд, он поднял его голову, посмотрел Му Чэню прямо в глаза и вышел из толпы, направившись прямо к нему.

Му Чэнь наблюдал за молодым человеком, который приближался к нему, но не сделал ни одного движения.

Несколько учеников клана Цин Юнь увидели, что какой-то юнец вышел из толпы и приближался к старцам, и немедленно кинулись вперед, чтобы помешать ему подойти ближе.

- Испытание не закончилось, и вам не разрешено свободно передвигаться в пределах клана Цин Юнь, - парню, обратившемуся к Цзюнь У Се, был около двадцати лет. Он хмуро смотрел на маленького юношу, думая, что этот молодой человек довольно смел, раз решил приблизиться к старцам!

Прежде такое уже много раз происходило, но обычно все разрешалось, когда ученики клана Цин Юнь бросали пару-тройку предупреждающих слов, и нарушитель всегда отступал.

Но Цзюнь У Се не собиралась отступать. Когда ее попытались остановить, она просто замерла на месте и подняла голову.

- Извините! Мы немедленно уйдем! - Цяо Чу, который следовал за Цзюнь У Се, заметил постепенно темнеющие лица учеников клана Цин Юнь и рванулся вперед, чтобы попытаться задержать ее.

http://tl.rulate.ru/book/302/68228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Дибил, банный лист, тупоголовый, безмозглый...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Цяо Чу слишком назойливый. Он не подходит в компаньоны нашей ледяной деве.
Развернуть
#
Идеально подходит, бодр, весел, склонен к суициду
Развернуть
#
Ой дурааак.... *рука лицо*
Развернуть
#
А! Я поняла! Сейчас гг этого Цяо Чу изувечит и продемострирует свои навыки на нём!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку