Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 263. Первое впечатление (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 263. Первое впечатление (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263. Первое впечатление (2)

Нетерпение и раздражение исчезли с лиц всех старцев. Даже лицо самого старого старца среди них выглядело безмерно шокированным после слов Цзюнь У Се.

Питание и развитие вен и артерий были самыми сложными направлениями медицины среди остальных областей. Многочисленных переплетенных между собой вен и артерий было достаточно, чтобы вызвать головную боль у любого человека, нечего и говорить о знаниях и умениях, необходимых для коррекции и лечения в случае обнаружения проблемы!

Вены и артерии тесно переплетены между собой, даже если затронут небольшой участок, пострадает все тело. Даже если какое-то лечение назначат, немногие могли бы быть уверены, что оно не причинит вреда другим смежным венам и артериям! Поэтому, когда у вен и артерий человека возникает какая-то проблема, их лечение и исправление - самая трудная задача, ведь лечение так или иначе охватывает все тело!

Этот маленький юноша не только смог диагностировать состояние ученика за такой короткий промежуток времени, но и сумел назначить целый комплекс лечебных процедур, затрагивающих все его проблемы. Что действительно потрясло их, так это то, что все процедуры казались обособленными и независимыми. Но если следовать всему комплексу, результат будет поразителен! Снимая боль в верхней части тела, он очистит нижнюю. Питая нижнюю часть тела, он восполнит и недостаток веществ в верхней части…

Процедуры, которые предложила Цзюнь У Се, были тесно связаны между собой, если рассматривать их по отдельности, то они не казались чем-то впечатляющим. Но старцы так и не смогли увидеть никаких побочных эффектов, которые могли бы возникнуть после применения всего комплекса, посмотрев на него в целом!

Сколько лет этому юноше? Как он мог знать так много тонкостей, касающихся питания и исправления вен и артерий человеческого тела!?

- Старец Му, то, что маленький юноша сказал, правильно и верно? - понимание другими старцами вен и артерий по сравнению с Му Чэнем было довольно низким. Чтобы проверить то, что сказала Цзюнь У Се, они оказались вынуждены обратиться к Му Чэню.

В этот момент Му Чэнь ни в малейшей степени не интересовался вопросами других старейшин. В те секунды, когда юноша произносил эти слова, его глаза сосредоточились и не отрывались от Цзюнь У Се!

Он на более чем десятилетие полностью погрузился в исследование и изучение вен и артерий. Он с детства был чрезвычайно одарен, и вся его тяжелая работа позволила ему превзойти любого из клана Цин Юнь в понимании и знании вен и артерий. Следовательно, никто лучше, чем он, не знал, каким совершенным и полным был ряд процедур, предложенный этим пареньком!

Даже он не смог бы придумать что-то такое же совершенное!

- Этот юноша, я хочу его! - у него не было намерения объяснять детали другим старцам. Обычно спокойный и стоический Му Чэнь внезапно объявил, что хотел, чтобы этот ребенок был зачислен в пик Шагающего облака и взят под его крыло!

После слов Му Чэня другие старцы должны были все понять, верно?

То, что сказал тот молодой человек, было верным! Или Му Чэнь не действовал бы так нетипично, предъявляя права на претендента!

Было известно, что Му Чэнь редко принимал учеников в пик Шагающего облака, количество новичков, которых он принимал за год, могло быть пересчитано по пальцам всего одной руки.

Видя, что Му Чэнь забрал себе настоящее сокровище, глаза других старцев позеленели. По сравнению с другими детскими и жалкими попытками других молодых людей, спокойствие этого паренька, подтвердившего свой талант, заставило их почувствовать желание украсть его у Му Чэня!

На этот раз появился такой редкий драгоценный камень, и Му Чэнь довольно эгоистично и категорично потребовал его себе.

Другие старцы позеленели от зависти, но больше не сказали ни слова. Юноша был одаренным и разбирался в венах и артериях, эти знания так или иначе отличались от их областей работы. Му Чэнь был самой подходящей кандидатурой для его обучения.

Другие молодые люди все еще ждали развития ситуации. Когда они увидели, как самый молодой старец неспешно подошел к этому Цзюнь Се, их улыбки расширились. Все они ждали, что этого юнца выбросят с горы.

http://tl.rulate.ru/book/302/68230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Thanks
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что-то мне понравилась атмосфера в их клане. Даже уничтожать жалко. Надеюсь, она только проведет чистку в рядах и реорганизует...
Развернуть
#
Ета божественная атмосфера умервщления молодежи одним из пиков
Развернуть
#
Просто, видимо, некоторые травки выращиваются в учениках) И этот пик может быть напрямую связан с одним из 12 дворцов.
Развернуть
#
Молодой Старец 20 лет.
Развернуть
#
Вообще правильно не старец, а старейшина, звание такое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку