Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 243. Возрождение (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 243. Возрождение (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243. Возрождение (2)

Возрождение шло тщательно, так же, как Цзюнь У Се делала в ее предыдущей жизни в ее бесчисленных сражениях со смертью. В этот момент она не могла позволить себе ничего кроме спокойствия.

Постепенно вычищая яд посредством пускания крови, Цзюнь У Се внимательно смотрела своими холодными глазами за процессом и тщательно рассчитывала время, когда напоить Мо Цянь Юаня эликсиром восполнения крови, смешанным с теплой водой, чтобы помочь поглощению. Мо Цянь Юаня был сильно ослаблен, Цзюнь У Се боялась давать ему слишком много эликсира, чтобы избежать распространения яда с увеличением кровотока, ведь функции его тела были замедлены.

Окрашенная ядом кровь Мо Цянь Юаня медленно очищалась, капая с игл. Простыни под ним потемнели, став темно-красными, в воздухе витал неприятный острый запах.

Когда кровь, которая капала от серебряных игл, стала краснеть, Цзюнь У Се начала давать ему больше эликсира для восполнения крови.

Мо Цянь Юань неподвижно лежал на кровати, его переломанные кости просто не позволяли переместить его куда-либо еще. После того, как Цзюнь У Се стабилизировала его состояние и восстановила функции органов, она немедленно начала работать над разорванными сухожилиями. Она взяла серебряную иглу и воткнула в нее нить, тоньше волоса. Нить была так прекрасна, она казалась полупрозрачной, и руки Цзюнь У Се работали с ней, как по волшебству сшивая вместе сухожилия.

Это был первый раз, когда Пьяный лотос увидел кого-то, кто был способен сшивать вместе разорванные сухожилия. Его глаза расширились, он изумленно наблюдал за непостижимыми медицинскими навыками, которыми обладала его госпожа.

Руки Цзюнь У Се двигались быстро и непрерывно, и сухожилия были быстро сшиты вместе. Она взяла другую иглу и начала работать над поверхностными ранами.

Цзюнь У Се работала, прверащая Мо Цянь Юаня, настоящего живого человека, в какую-то тряпичную куклу. Сшить и поправить, простая процедура, но она постепенно возвращала жизнь Мо Цянь Юаню, который был при смерти.

Сначала органы, затем артерии и вены, потом сломанные кости.

После того, как Цзюнь У Се зашила все раны Мо Цянь Юаня, она щедро намазала их сверху лечебным бальзамом, чтобы успокоить и закрыть их. Ужасные кровавые раны значительно уменьшились после обработки Цзюнь У Се, продолжавшей настойчиво извлекать из тела Мо Цянь Юаня осколки костей, чтобы выровнять их и правильно заживить.

Цзюнь У Се, не прерываясь ни на секунду, изо всех сил сражалась против самой смерти, тенью нависшей над Мо Цянь Юанем. Солнце начало садиться, когда Цзюнь У Се наконец отошла от кровати.

Хотя Мо Цянь Юань был все еще довольно бледен, его дыхание стало более сильным. Но он был перевязан с головы до пят, и эти плотно привязанные шины делали его вид довольно жалким.

- Позовите стражу, - сказала бледная Цзюнь У Се, сев на стул в стороне. Как только она села, чайная чашка, наполненная ароматным напитком, появилась перед ее глазами.

Она подняла голову и столкнулась с глазами Цзюнь У Яо. Она сухо приняла предложенный чай из его рук и опустила голову, чтобы сделать глоток и смочить пересохшее горло.

Цзюнь У Се чувствовала, что восстановление Мо Цянь Юаня не заняло много времени. В ее предыдущей жизни она проводила по три дня за операционным столом. Она вообще не спала тогда, и после ее просто выносили из операционной.

Когда она лечит человека, которого решила спасти, ее тело забывает про сон и отдых, она превращается в спокойную и собранную бесчувственную целительную машину.

http://tl.rulate.ru/book/302/67096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Кавайно~
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку