Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 244. Возрождение (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 244. Возрождение (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244. Возрождение (3)

Пьяный лотос немедленно привел двух дворцовых стражей, которые стояли за дверями императорских покоев. Когда они вошли внутрь, то были потрясены тяжелым острым запахом крови, витавшем в воздухе. Они видели, что черный зверь на спине внес в палаты ужасно травмированного императора. И почувствовав запах крови, они чуть не потеряли сознание, боясь даже думать о состоянии императора.

- В течение следующих двух дней хорошенько позаботьтесь об императоре. Давайте ему пить чашку теплой воды каждый час… - Цзюнь У Се оставила несколько бутылок эликсира на столе и дала особые указания относительно того, что с ними делать. Состояние Мо Цянь Юаня уже стабилизировалось, и пряом сейчас он просто был без сознания. Поэтому рядом с ним должны быть люди, которые могут ухаживать за ним.

И Цзюнь У Се решила, что она не будет той, кто будет делать это.

Эти двое дворцовых стражей подобострастно выслушали ее указания, не решаясь задавать слишком много вопросов. Они тщательно запомнили каждое слово, сказанное Цзюнь У Се, всеми силами стараясь ничего не забыть.

После того, как она оставила свои инструкции, Цзюнь У Се покинула палаты Мо Цянь Юаня - зловоние крови не устраивало ее.

Только после того, как Цзюнь У Се и все остальные покинули палаты императора, двое охранников подошли к кровати Мо Цянь Юаня. Зрелище, открывшееся их глазам, потрясло их настолько, что они чуть не споткнулись о собственные ноги, когда пошатнулись от шока.

Император был весь в бинтах и лежал на окровавленных простынях. Если бы его грудь не вздымалась и не опадала, когда он дышал, стражи предположили бы, что человек на кровати мертв.

На самом деле, когда они увидели Мо Цянь Юаня в первый раз, лежавшего на спине черного зверя, эти стражи сделали вывод, что император… что гибель императора предрешена!

И они были удивлены тем, что его дыхание стало более сильным, и он перестал походить на человека, который вот-вот собирался умереть. Хотя он выглядел очень… трагично.

Стражи были озадачены. Молодая госпожа семьи Цзюнь вошла только с двумя мужчинами, с которыми они были незнакомы, и они не видели, чтобы девушка вызывала императорских врачей, чтобы те занялись лечением. Как им удалось восстановить императора только за половину дня?

Могло ли быть… Среди тех двух странных мужчин был врач?

Стражи ограничили свои предположения только Цзюнь У Яо и Пьяным лотосом, они даже не рассматривали тот вариант, что человеком, вернувшим Мо Цянь Юаня к жизни, была Цзюнь У Се!

Цзюнь У Се торопилась назад во дворец Линь, чтобы немного отдохнуть, но, проходя мимо дверей императорского главного зала, она увидела группу чиновников, которые ждали снаружи, глядя на нее явно смущенно.

Те чиновники прибыли, чтобы посетить утреннее заседание, но они были вытеснены делегатами клана Цин Юнь, вторгшимися в главный зал. Они не шли ни в какое сравнение с кланом Цин Юнь, но волновались за императора. Единственное, что они могли сделать, это ждать снаружи главного зала и молиться, чтобы их император в целости и сохранности вышел через те двери.

Но ожидание снаружи только заставило их услышать серию криков, от которых кровь стыла в жилах.

Когда Цзюнь У Се казнила прихвостней бывшего императора перед воротами императорского дворца, она очистила королевство Ци приблизительно от половины чиновников. Те, которые остались, состояли, главным образом, из чиновников, которые были по-настоящему верны королевству Ци. После того, как Мо Цянь Юань поднялся на трон, он отменил правило, что только дворяне могли занимать высокие официальные посты, и поощрил таланты скромного происхождения. Многие способные молодые чиновники, которые ранее подвергались остракизму из-за их непритязательного происхождения, были повышены в рангах, и Мо Цянь Юань завоевал их бессмертную верность и поддержку. Именно эти люди теперь собрались возле главного зала.

Стоя возле главного зала, они ясно слышали крики своего любимого правителя, слышали насколько необуздан и высокомерен клан Цин Юнь, и мечтали поменяться с императором местами.

Их ненависть к клану Цин Юнь была безгранична, но они были беспомощны, эти гражданские чиновники ничем не могли помочь и могли только слушать режущие сердце крики.

А прибытие Цзюнь У Се все изменило, избавив их от отчаяния.

http://tl.rulate.ru/book/302/67097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку