Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 242. Возрождение (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 242. Возрождение (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242. Возрождение (1)

Черный зверь нес Мо Цянь Юаня на спине и следовал за Цзюнь У Се в палаты Мо Цянь Юаня. Охранники и служанки, видя приближение Цзюнь У Се, почтительно отступали, чтобы позволить ей пройти. Они могли только вытягивать шеи и наблюдать за этой тихой процессией, шедшей прямо в императорские покои.

Жизни Мо Цянь Юаня угрожал не только яд, но и тяжелые раны. Это была довольно сложная ситуация, даже для ее потрясающих навыков.

Цзюнь У Се приказала Пьяному лотосу переложить Мо Цянь Юаня на кровать и немедленно достала несколько бутылок с эликсирами. Затем она взяла свои серебряные иглы и умелыми движениями уколола Мо Цянь Юаня одновременно в несколько точек.

Темно-красная кровь, которая была почти черной, потекла из тела Мо Цянь Юаня и закапала с серебряных игл. Без колебаний Цзюнь У Се вылила ему в рот три эликсира и помогла проглотить их, а затем начала обрабатывать многочисленные внешние раны.

Цзюнь У Яо стоял, улыбаясь и скрестив руки на груди. Он наблюдал за быстрыми и вдумчивыми действиями Цзюнь У Се, пока она непрерывно трудилась, чтобы спасти чужую жизнь.

- Мяу, - черная зверюга, принесшая Мо Цянь Юаня в его палаты, облизывала лапы. Она чувствовала, что дыхание Мо Цянь Юаня было очень слабым, он выглядел так, как будто стоял на грани смерти. Она трогательно мяукнула, не рыча, как Золотой лев, но по мысленной связи попыталась достучаться до У Се: - Хозяйка, этот глупый император действительно серьезно ранен.

Его кости были сломаны, а артерии и вены - перерезаны. Большинство его органов начинало отказывать, а незалеченные раны - гноиться. Все это вызывало лихорадку, проявились симптомы обезвоживания. Вдобавок ко всему этому внутри Мо Цянь Юаня циркулировал смертельный яд. Он не продержится долго, если не начать немедленно его лечить.

- Мяу? - вновь вопросительный мяв, и не слышная для остальных реплика: - Ты все еще собираешься спасти его? Думаю, даже тебе придется приложить массу усилий. Почему бы нам просто не посадить на трон другого императора?

Цзюнь У Се нахмурилась и проигнорировала бредовые мысли этого кошачьего.

Но слова ее черной питомицы заставили ее глаза стать более холодными.

Если бы не беспощадные и порочные методы клана Цин Юнь, у нее бы сейчас не болела голова.

Бывший император подавлял Мо Цянь Юаня и самого нежного возраста интриговал против него, ему долгое время давали Нефритовый нектар, разведенный Ночным цветком пшеницы, который сильно ослабил тело Мо Цянь Юаня. Если бы не самоотверженное великодушие Цзюнь У Се, отдавшей ему не только целую кучу божественных эликсиров, но и семена Снежного лотоса, которые вернули его силу, Мо Цянь Юань не продержался бы сегодня до тех пор, пока она не добралась до зала. Да даже если бы здоровый взрослый мужчина подвергся тем же самым мучениям под руками клана Цин Юнь, он тоже был бы не сильно далек от смерти.

- Этот парень, похоже, привлекает бедствия и катастрофы, - Пьяный лотос прислонился к кровати и смотрел на жалко выглядящего Мо Цянь Юаня, думая, что его жизнь была одной печальной историей. Даже столь дикое существо, как Пьяный лотос, не мог не чувствовать к нему жалости.

Биологический отец Мо Цянь Юаня убил его мать и уничтожил ее материнскую семью, этот проклятый отец тайно сговорился со сводным братом Мо Цянь Юаня, чтобы отравить его. Этот парень перенес невыразимые трудности, прежде чем Цзюнь У Се нашла его. Только его несчастья прекратились, когда он поднялся на трон, но тут нарисовался коварный клан Цин Юнь… Он проклят что ли?

- Замолкни, - рявкнула Цзюнь У Се. Раны Мо Цянь Юаня были очень тяжелыми, у нее было много дел. Ей не нужна была непрерывная болтовня зверя или цветка.

Если бы время позволяло, она заткнула бы их своими иглами.

Черный зверь и Пьяный лотос молча наблюдали, как Цзюнь У Се работала. Казалось, что она полна решимости спасти Мо Цянь Юаня.

Цзюнь У Се не прекращала ухаживать за Мо Цянь Юанем, ее как будто боги наполнили силой: пара ее снежно-белых рук двигалась быстро и умело, серебряные иглы буквально летали.

Во-первых, очистить тело от яда и использовать эликсиры для восполнения утерянной крови вместе с теплой водой для увлажнения тела и стабилизации его жизненных сил. После - восстановить вены, артерии и сломанные кости. Пока оставить в покое внешние раны…

Вся процедура и процесс лечения сформировались в ее сознании за секунды…

http://tl.rulate.ru/book/302/67095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Нам бы таких врачей!
Развернуть
#
Лечащих иглоукалыванием?
Развернуть
#
Про травку забыл)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ага спс
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
А может душу императора перенести в тело отца?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку