Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 223. Третья пощечина (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 223. Третья пощечина (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223. Третья пощечина (5)

Оранжевая энергия духа ореолом обволакивала и подсвечивала ее тело. Девять мужчин клана Цин Юнь потрсяенно смотрели на Цзюнь У Се.

Оранжевый дух способен высвободить свою энергию до такой степени!?

Невозможно!

Девочка перед ними обладала всего лишь оранжевым духом. Она была более слабой, чем Цзюнь Сянь и многие другие. Но по какой-то неизвестной причине, когда ее обжигающе холодные глаза смотрели на них, они чувствовали себя так, как будто провалились в глубины ада.

Оранжевый дух, развивший свою ауру до такой степени, и договорный дух неустановленного уровня - комбинация была слишком странной, чтобы просто взять и поверить в нее.

Занятый сражением, Цзюнь Цинь украдкой глянул на Цзюнь У Се. Он отчетливо помнил, что договорный кольцевой дух Цзюнь У Се проснулся лишь за несколько месяцев до этого, и она уже прорвалась на оранжевый уровень!?

Слишком быстрый прорыв потряс и Цзюнь Циня тоже!

Цзюнь у Се приготовилась сделать свой ход и уже было шагнула к ученикам клана Цин Юнь, когда мимо нее пронеслась белая вспышка.

- Оставьте мелкую рыбешку мне, моя госпожа. Вы не должны пачкать руки, - решительно заявил появившийся юноша, и с порывом ветра до Цзюнь У Се дошла волна винного аромата.

Девушка замерла и посмотрела вслед белой фигуре, ринувшейся в хаос.

Пьяный лотос!

Белые легкие одежды юноши развевались позади него. Красивое лицо, наделенное изящными чертами, подозрительно розовевшие щеки. Когда он кинулся прямо в гущу сражения, там, где он проходил, как будто ураган проносился. Многие из тех, кто находился под вражеской атакой, включая Цзюнь Сяня, внезапно почувствовали, что их грубо дернули за рукава, и, прежде чем они поняли это, их выбросило с поля битвы!

В доли секунды Лун Ци и его товарищи, которые были окружены, тоже отправились в полет, будучи отброшенными с поля битвы.

Одинокий юноша, одетый в белое, стоял в кругу, сформированном людьми из клана Цин Юнь. Его свободный халат был слегка распахнут, обнажаю чистую и светлую кожу, а пальцы удерживали полупустой замысловатый винный кувшинчик.

Пьяный лотос босыми ногами ступал по влажной, липкой от разлитой крови земле. Он поднял глаза, и его гнев усилился, когда он уставился на людей клана Цин Юнь.

- Дедушка! Дядя! - когда этих двоих отбросили, Цзюнь У Се расширила свою духовную энергию и поддержала их, мягко опустив на землю.

- У Се, кто этот молодой человек? - Цзюнь Цинь поддерживал Цзюнь Сяня, рассматривая окруженного Пьяного лотоса. Он даже не заметил, что кто-то приблизился, когда внезапно обнаружил себя подброшенным в воздух. Если посмотреть на поле битвы теперь, то это, должно быть, работа этого юноши.

- Это - Пьяный лотос, - бесцеремонно ответила Цзюнь У Се. Нахмурившись, она осмотрела тела дедушки и дяди, и, только не найдя смертельных ран, вздохнула с облегчением. Но ее гнев вновь воспламенился, когда ее взгляд вновь упал на их залитую кровью одежду и многочисленные более мелкие раны! Цзюнь У Се повернулась к Пьяному лотосу и черному зверю и холодно скомандовала: - Не щадите никого.

Они посмели ранить Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня!? Они должны заплатить кровью!

- Да, госпожа! - зловещая улыбка осветила лик Пьяного лотоса. Он упивался эффектами вина, погружаясь в маниакальное безумие!

- Кто вы!? - этот юноша внезапно прервал их борьбу и все испортил. Ученики клана Цин Юнь разъяренно и крайне недоброжелательно уставились на вторженца.

Сначала появился этот быстрый, словно молния, черный зверь, а затем юноша. Все это было очень странно.

Когда они говорили, что черная зверюга слишком быстра, они могли, по крайней мере, видеть ее. Но как сюда попал этот юноша?

Ни один из них не заметил его появления!

Даже обладатель духа цвета индиго заметил присутствие этого красавца лишь спустя некоторое время, а не сразу.

Пьяный лотос скользнул взглядом по людям вокруг него и поднес винный кувшин ко рту. Он сделал мощный глоток и утер губы тыльной стороной ладони, прежде чем холодно сказать:

- Запомните это. Сегодня той, кто отправит вас всех к черту, будет госпожа Пьяного лотоса!

http://tl.rulate.ru/book/302/67064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Ух классно, ей даже руки не надо марать
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
-Кто это?
-Пьяный лотос?
-...
-?
-Ты слишком много выпил?
Развернуть
#
! Могущественный глоток ! Я ща помру, помогите xD
Развернуть
#
помочь помереть? )
Развернуть
#
Помочь НЕ умереть С: Я думала мои глаза вытекут скорее, чем я дочитаю до конца >.< . Хотя дальше мозг сам строит из Этого нормальные предложения, так что все Ok 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку