Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 222. Третья пощечина (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 222. Третья пощечина (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222. Третья пощечина (4)

Вымораживающий пристальный взгляд Цзюнь У Се пронесся по полю битвы, а затем остановился на Цзюнь Сяне и Цзюнь Цине и их ранах. В ее разуме вспыхнул неистовый гнев.

Она собиралась использовать высокомерие клана Цин Юнь, чтобы преподать Мо Цянь Юаню урок и научить его, каково это - быть императором, и была готова к тому, что Цзюнь у Яо протянет руку помощи, чтобы положить конец конфликту с кланом Цин Юнь. Она не ожидала, что ее духовный прорыв произойдет именно сейчас, и за то время, что она была без сознания, клан Цин Юнь нападет на них!

Цзюнь У Яо во время ее духовного прорыва был озабочен ее защитой и не знал, что дворец Линь в осаде.

И, увидев окровавленные фигуры Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня, Цзюнь У Се могла думать только об одном!

Она хотела, чтобы все члены клана Цин Юнь умерли мучительной смертью! Ни один не будет пощажен!

Внезапное появление молодой девушки верхом на черном звере удивило людей клана Цин Юнь, но когда они видели юность прибывшей, они вздохнули от облегчения.

Это просто девушка, которой едва ли исполнилось пятнадцать. Даже Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь были ранены ими, что эта молоденькая девочка могла сделать им?

Среди агрессоров только синий дух опасался столь внезапно появившейся Цзюнь У Се.

Он выпустил свое гнетущее давление на поле битвы, и все с духами ниже зеленого уровня должны быть в значительной степени затронуты им. Но эта маленькая девочка, продолжавшая смотреть на все происходящее своим холодным пристальным взглядом, кажется, не испытывала ни малейшего волнения. Кроме того, с толку сбивало его и то, что он не мог определить уровень черного как уголь договорного духа-зверя, на котором она ехала.

Представитель с уровнем духа цвета индиго нахмурился, раздумывая над тем, что даже с его силами он не мог определить уровень духа Цзюнь У Се с одного взгляда, но то, что он увидел, потрясло его больше.

Маленькая девочка в таком нежном возрасте достигла уровня оранжевого духа!?

Ее дух, должно быть, только проснулся, и за такой смехотворно короткий период времени она прорвалась от красного духа до оранжевого!? Это было совершенно невероятно!

Четырнадцатилетнняя девочка, который прорвалась на оранжевый уровень духа, противостояла гнетущему давлению его духа. Он смотрел на нее с благоговением и недоверием.

- Маленькая черная, - пугающим тоном сказала Цзюнь У Се, - убей!

Скомандовав это, Цзюнь У Се спрыгнула с черного зверя. Возможно, она и только что достигла оранжевого уровня духа, но при виде раненных членов семьи ее ненависть к нападавшим неудержимо росла.

Крупный черный зверь взревел, прыгнув к ученикам клана Цин Юнь. Его первой целью был какой-то ученик клана Цин Юнь, который в настоящее время сражался с Цзюнь Сянем.

Человек рассматривал черного зверя как договорного духа юной Цзюнь У Се и не обратил на него внимания. Но черный зверь атаковал его, ошеломив до глубины души!

Как он мог быть так быстр!?

Прежде чем он смог среагировать, поняв, что сильно недооценил этого зверя, его шея с хрустом была переломлена за один-единственный укус!

Черный зверь мотнул головой и с ревом подбросил оторванную голову в воздух.

Откушенная голова плавно описала дугу в воздухе, за ней струей лилась кровь. Свежая теплая кровь окропила других учеников клана Цин Юнь.

Это произошло слишком быстро, они не ожидали, что договорный дух неустановленного уровня был способен атаковать на таких скоростях!

- Сегодня ни один из вас не останется в живых, - Цзюнь У Се сузила глаза и выпустила свой недавно достигнутый оранжевый дух в полном его объеме.

http://tl.rulate.ru/book/302/67063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Вахаахахахха вуахахахахахаххаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку