Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 224. Третья пощечина (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 224. Третья пощечина (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224. Третья пощечина (6)

- Хвастайся, пока можешь! Ты не знаешь, против кого идешь, ребенок… - ученики клана Цин Юнь смеялись над Пьяным лотосом. Они не знали откуда и когда появился этот высокомерный маленький негодяй.

Пьяный лотос приподнял бровь, глянув на человека, который это произнес, улыбнулся и белоснежным ураганом бросился к нему.

Тот стоял совершенно ошеломленный, он вообще не мог видеть Пьяного лотоса!

Его скорость… он был еще быстрее, чем тот черный зверь!

Белая вспышка появилась перед тем человеком, абсолютно пьяный Лотос просто поднял кулак и ударил его!

Ученик клана Цин Юнь улыбнулся, ликуя, - он увидел, что нападение Пьяного лотоса было простым ударом. Так что он вложил всю свою духовную энергию в перчатки. Во время предыдущих схваток его боевые перчатки победили взрослых солдат армии Жуй Линь, так что он думал, что не должен волноваться о своем нынешнем противнике. Ведь тот был просто тощим слабым юнцом!

Чрезвычайно уверенный в себе, этот человек нанес свой самый взрывной удар прямо по кулаку Пьяного лотоса!

В тот момент прозвучал пронзительный треск ломающихся костей - руки в черных перчатках столкнулась с бледным кулаком Пьяного лотоса и раскололись под сокрушительной силой, гротескно изогнувшись. Но раздробление костей продолжилось, когда кулак Пьяного лотоса продолжил свой путь!

Увы, это был еще не конец. Улыбка Пьяного лотоса стала еще шире, и он нанес еще один удар. Грубая сила разрушила ему все пальцы и сломала руки.

Раздался треск ломающихся костей. Один-единственный удар Пьяного лотоса пробил противнику предплечья, разворотив локти!

Ошметки костей разлетелись в разные стороны, а кровь окропила землю.

- Это все что у тебя есть? - раздраженно и презрительно цыкнул Пьяный лотос, дернув подбородком.

Черный зверь, который сцепился с другим учеником клана Цин Юнь, видел, что руки противника разрушены, и на его пушистой морде отразилось презрение. Даже он не был способен противостоять удару Пьяного лотоса, а эти недочеловеки наивно полагают, что у них получится?

Ученик клана Цин Юнь лежал в луже его собственной крови, растеряв всю свою прежнюю надменность и высокомерие. Его лицо было бледным, он дрожал, валяясь на земле, и, не затыкаясь, выл от боли.

Но его кошмар еще не закончился: юноша в белых одеждах присел рядом с ним и уставился на него. Глаза Пьяного лотоса были красными от выпитого вина и отражали жажду крови. Он сжал кулаки и обрушил на мужчину целый шквал ударов.

Каждый удар ломал его кости и разрывал плоть!

При каждом ударе в разные стороны брызгала свежая алая кровь, окрашивая их одежду в красный цвет. Теплая кровь стекала по его лицу, придавая его красоте дьявольские нотки.

В мгновение ока здоровый сильный мужчина под кулаками Пьяного лотоса превратился в кровавое месиво, ни одна его кость не осталась целой.

Эта кровавая сцена довела учеников клана Цин Юнь до тошноты, и даже Цзюнь Сянь, который за годы службы и битв видел много смертей, побледнел как полотно. Шокированный, он повернулся к Цзюнь У Се, но ее лицо было холодным, а красивые глаза - безразличными, она совсем не выглядела встревоженной.

- Дедушка, они это заслужили, - со злостью сказала Цзюнь У Се. Будь она достаточно сильной, она бы и сама переломала и раскрошила их кости в порошок.

Удовлетворенный, Пьяный лотос встал. Маниакальная улыбка так и не сошла с его лица. Он хрустнул костяшками пальцев, размял шею и посмотрел на оглушенную группу клана Цин Юнь. От его слов у мужчин мурашки побежали по коже - он спросил:

- Следующий. Чья сейчас очередь?

http://tl.rulate.ru/book/302/67065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Ой, какой лапочка 😁
Спасибо за главу 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
врач вивисектор - "Следующий. Чья сейчас очередь?" хДДДД
Развернуть
#
Если учесть что она занималась медициной и вскрытием в том числе с 2х лет, то она вполне может считаться вивисектором, а цветочек ей подбирали соответствующий характеру и телосложению, так что логичны соответствующие замашечки.
Развернуть
#
Как сказал бы довольно известный чувак:Всех убъю,один останусь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку