Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1788: "Заговор с целью убийства (2)"

Четверо молодых людей, которые первоначально сгибались от злого смеха, вдруг обнаружили, что улыбки застыли в углах их ртов, когда они увидели странную сцену перед собой. Они смотрели на происходящее с широко раскрытыми глазами и распахнутыми ртами, но не могли заставить себя поверить, что человек может погасить огонь только своей силой духа.

Пожар в подземелье был потушен, а дар подавлен.. Сухая солома на полу сгорела, оставив после себя только пепел. Но что касается горящего пламени, то от него не осталось даже искры.

Что это была за проклятая техника! ?

"Те, кто не хочет умереть, убирайтесь к черту." Сказала Цзюнь У Се, медленно поднимая глаза, ее ледяной взгляд, проносящийся над юношами снаружи, пронизывал холодом их тела.

Многие люди видели Фиолетовый Дух и знали о его могуществе. Но у них не было опыта борьбы с Фиолетовым Духом и, следовательно, они не обладали глубоким пониманием его истинной силы.

Хотя Цзюнь У Се сейчас сидела в тюремной камере, если бы она этого захотела, она могла бы отправить этих четырех идиотов прямо в ад, даже не сдвигаясь с места.

Несколько молодых людей почувствовали, что по их коже ползут мурашки под ледяным взором Цзюнь У Се. Дерзость и высокомерие просочились наружу из их сердец, не оставив ни единого следа. Духовная сила, которая только что смогла охватить все подземелье, была интенсивной и сильной. Хотя они стояли за пределами тюремной камеры, когда Фиолетовый Дух заглушил пламя, его духовная сила подступила к ним очень близко, и они были отделены от нее лишь, казалось бы, хрупкой решеткой.

Духовной силе нужно было лишь продвинуться чуть дальше, чтобы поглотить их всех.

В тот момент сердца юношей были наполнены страхом.

"Чан.... Чан Хуан..... Не будь слишком высокомерен! Здесь должен быть кто-то, кто сможет с тобой разобраться. Теперь ты просто обычный пленник Дворца Теневой Луны!" Юноши были напуганы, но один из них храбро вышел вперед и сказал эти угрожающие слова, однако бледность его лица и легкое дрожание ног предавало истинные чувства его сердца.

Четверо молодых людей не осмелились оставаться там ни минуты дольше. Выбросив изо рта эти злобные слова, они устремились наружу.

В темнице вновь наступила тишина, как и прежде. Даже плачущие узники закрыли рты.

Маленький черный кот выскочил из-под соломы, в которую ранее закопал себя, сушеная трава застряла среди его густого и пушистого меха. Затем он встряхнул свое тело, чтобы сбросить ее.

"Мяу...."

[Этот старейшина Инь не сдержал своего слова. Разве он не сказал, что все, что тебе нужно будет сделать, это просто оставаться здесь, и все будет хорошо? Как он мог позволить Повелителю Дворца выгнать тебя из Дворца Теневой Луны?]

Маленький черный кот прыгнул в объятия Цзюнь У Се. Он был духовным телом, и ущерб, который мог нанести ему огонь, считался незначительным.

"Меня не выгнали из Дворца Теневой Луны." Сказала Цзюнь У Се, поднимая руку вверх, чтобы тщательно выбрать по очереди тонкие остатки соломы, спрятанные под шерстью маленького черного кота.

"Мяу?"

[Не выгнали? Тогда почему эти маленькие идиоты сказали это?] Пробормотал маленькыий черный кот, взмахнув хвостом.

"Они хотели, чтобы я поверила в это и приняла то, что, по их утверждению, было моим наказанием." Сказала Цзюнь У Се и углы ее рта изогнулись вверх, чтобы нарисовать усмешку на ее лице.

"Мяу?"

[Что это значит?]

"Если их Повелитель Дворца не идиот, он не стал бы выгонять ученика, обладающего большей силой, чем Юэ И". Сказала Цзюнь У Се.

Дворец Теневой Луны находился на нижней ступени иерархии Двенадцати дворцов, и они не смогли найти подходящих кандидатов на последней Большой встрече Битвы божеств. Причина, по которой старейшина Юэ так сильно хотел держать Юэ И под своим контролем, заключалась в таланте Юэ И, который уже превзошел свою роль обычной игрушки для развлечения. Он стремился не только контролировать Юэ И, но и использовать его навыки.

http://tl.rulate.ru/book/302/647329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку