Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1789 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1789: "Заговор с целью убийства (3)"

Юэ И до сих пор не смог добиться признания для Дворца Теневой Луны, так сможет ли это сделать Чан Хуан, обладающий более высоким уровнем силы?

Повелитель Дворца Теневой Луны не захотел бы убить ученика, обладавшего достаточно большим потенциалом, чтобы иметь возможность сражаться с другими дворцами, если только он не хотел, чтобы Дворец Теневой Луны упал еще ниже.

"Мяу!"

[Ты говоришь, что эти негодяи просто солгали?] Они пришли сюда только для того, чтобы причинить тебе неприятности?]

Цзюнь У Се кивнула головой.

"Должно быть, они пришли сюда по приказу. Если бы Дворец Теневой Луны действительно хотел наказать меня, они бы заставили своих учеников охранять подземелье, вместо того, чтобы отправить сюда нескольких подростков. Это не соответствует правилам". Цзюнь У Се думала, что это было слишком смешно. Насколько сильно недооценивал ее противник, игнорируя ее интеллект?

Во всех дворцах были ученики, отвечавшие за исполнение наказаний, и если кто-то совершал ошибку, то именно они занимались этим человеком, а не какие-то проходящие мимо подземелья люди.

"Более того, эти молодые люди выглядели довольно испуганными. Хотя слова из их уст были надменными и высокомерными, но они не осмелились открыть дверь камеры, показывая, что боятся, что когда я окажусь на свободе то могу почувствовать, что что-то было не так, и причиню им вред". Сказала Цзюнь У Се, что когда она поглаживала гладкую шерсть маленького черного кота.

Услышав это, маленький черный кот сразу понял ее намек.

"Мяу?"

[Кто-то хотел убить тебя?]

"Кроме него..... Кто еще это может быть?" Безразлично сказала Цзюнь У Се .

Когда несколько молодых людей выскочили из темницы, как будто спасались бегством, перед их глазами появилась темная фигура.

Увидев это, молодые люди сразу же застыли на своих местах, не осмеливаясь проявить неосторожность. "Старейшина Юэ".

Старейшина Юэ нахмурил брови и смотрел на побледневших молодых людей. "Дело сделано?"

Юноши повернули головы, чтобы посмотреть друг на друга, и их лица перекосились от сожаления, но они ничего не могли поделать, кроме как молча покачать головами.

"Вы ни на что не годны! Теперь он в темнице, а вы не можете даже преподать ему хороший урок? Какой смысл в том, чтобы держать вас здесь! ?” Старейшина Юэ выругался, с яростью глядя на них.

"Старейшина Юэ.... Это..... Дело не в том, что мы не хотели последовать вашим приказам, но... но... но этот парень Чан Хуан, кажется, стал совсем другим человеком. Помимо того, что он стал гораздо более дерзким, его выходки также стали очень жестокими. Мы последовали вашим словам и сказали ему, что его уже выгнали из Дворца Теневой Луны, но он не проявил ни малейшей реакции. Когда мы сказали ему выйти, он просто остался сидеть на месте, не двигаясь ни на дюйм, и даже не взглянул на нас. В конце концов, мы не осмелились выпустить его, и решили поджечь его камеру, но.....". Один из молодых людей заговорил очень печальным тоном, рассказав старейшине Юэ обо всем, что случилось в темнице ранее.

Чем дольше Юэ слушал, тем уродливее становилось выражение его лица.

Судя по тому, как Цзюнь У Се использовала свою духовную силу для тушения ревущего пламени, можно было увидеть, до какого уровня мастерства ей удалось довести контроль над своими духовными способностями. Такая точность и его эффективность не могли быть достигнуты в одночасье.

Старейшина Юэ с самого начала с большим подозрением относился к тому, что Чан Хуан внезапно стал настолько могущественным, и подумал, что старейшина Юэ полагался на секретный метод своего семейного клана, чтобы помочь "Чан Хуану" достичь этой власти. Но теперь казалось, что "Чан Хуан" обладал этой силой уже в течение долгого времени.

"Я не думал, что этот парень окажется таким хитрым." Сказал Старейшина Юэ, осторожно сжимая челюсти. Он вспомнил, как в дворцовом зале старейшина Инь изменил впечатление, сложившееся у Повелителя Дворца о "Чан Хуане", сказав всего несколько цветущих слов, и сердце старейшины Юэ стало еще более взволнованным.

Юэ И был козырем, который он держал в руке, что принесло ему немало пользы. Но теперь, когда у старейшины Иня появилась Цзюнь У Се, положение дел во Дворце Теневой Луны изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/302/647330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку