Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1754: "Шоу начинается (2)".

Гу Ин был доставлен в главный зал Дворца Чистой Грации. Кроме нескольких старейшин из дворца Чистой Грации, внутри дворцового зала сидели ученики Дворца Убийц Дракона, а также люди из дворца Кровавых Извергов. Многие ученики из других дворцов, пронюхавшие об этой ситуации, также поспешили собраться у дверей.

Гу Синь Янь стояла среди группы учеников из Дворца Кровавого Извергов внутри главного зала, ее брови были слегка нахмурены. Она не знала, что случилось, но пришла сюда, получив известие от Дворца Чистой Грации, в котором говорилось, что все они должны были явиться в зал.

И теперь, когда она увидела Гу Ина в сопровождении старейшины дворца Чистой Грации, в ее сердце невольно возникло зловещее предчувствие.

Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо спрятались в задней части собравшейся толпы, чтобы посмотреть, как разворачивается великое шоу.

Гу Ин стоял прямо в центре дворцового зала. Он смотрел на нескольких старейшин, сидящих перед ним, не проявляя никакого почтения, и открыл рот, чтобы заговорить: "По какой причине вам пришлось собрать тут такое большое количество людей? Если вам есть о чем спросить меня, просто сделайте это."

Один из старейшин из дворца Чистой Грации нахмурил брови, глядя на стоявшего перед ним яркого и красивого юношу. Если бы это зависело от него, он бы не захотел быть запятнанным такой мутной водой, как эта. Однако... глядя на выстроившихся в очередь разъяренных учеников Дворца Убийц Дракона, он мог только вздыхать внутри своего сердца.

"Гу Ин, вчера днем, где ты был?" Старейшина открыл рот, чтобы задать вопрос.

Гу Ин ответил: "Естественно, я был в своей комнате."

"Когда ты вышел оттуда?" Старейшина продолжал спрашивать.

Услышав это, Гу Ин уже обнаружил, что что-то было не так, но в тот момент он не смог определить, в чем именно заключалась проблема, и поэтому он мог только сказать: "Я вышел искать свою сестру."

"А куда еще ты ходил?" Старейшина продолжал давить дальше.

Гу Ин ответил: "Я пошел искать Чжугэ Иня, но его не было на месте."

Гу Ин только что закончил говорить это, когда ученики Дворца Убийц Драконов взорвались громкими криками!

"Какая полная чепуха! Наш молодой господин вчера не сделал ни шагу из своей комнаты! Когда ты пришел искать его, как он мог не быть на месте? Хватит! Ты совершил такой подлый поступок и все еще пытаешься это отрицать! Ты правда думаешь, что ученики Дворца Убийц Драконов – такие слабаки! ?” Люди из Дворца Убийц Драконов смотрели на Гу Ина, плотно стиснув зубы. Если бы не люди из дворца Чистой Грации, которые удерживали их на месте, они бы все набросились на Гу Ина, чтобы разорвать его в клочья.

[Чжугэ Инь всё это время был в своей комнате?]

Брови Гу Ина сильно нахмурились. Когда он вчера отправился искать Чжугэ Иня, то не обнаружил никаких его следов. Комната была полностью пуста, и он не почувствовал в ней никакого присутствия.

[Почему ученики Дворца Убийц Драконов говорили, что Чжугэ Инь не покидал своей комнаты?]

"Я прошу наших гостей из Дворца Убийц Драконов сохранять спокойствие. Мы обязательно докопаемся до сути этого дела." Быстро сказал Старейшина дворца Чистой Грации.

С одной стороны, на него давил дворец Кровавых Извергов, а с другой - Дворец Убийц Драконов. Их дворец не мог позволить себе противостояние ни с одной из этих сил, и поэтому он не осмелился бы их обидеть.

Дождавшись, когда возмущение со стороны Дворца Убийц драконов немного успокоится, Старейшина Дворца Чистой Грации продолжил говорить: "Гу Ин, ты слышала слова учеников Дворца Убийц Драконов. Их молодой господин, каковым является Чжугэ Инь, вчера не выходил из своей комнаты. И на протяжении всего вчерашнего дня, единственным человеком, который приходил к нему, был только ты один. Более того, после того, как ты явился туда, с Чжугэ Инем случилось несчастье. Как ты собираешься объясниться?"

"Несчастье? Что с ним случилось?" Сильное беспокойство, которое витало в сердце Гу Ина, становилось все более и более очевидным. Казалось, он чувствовал, что, возможно, что-то упустил.

"Он мертв." Сказал Старейшина дворца Чистой Грации.

Глаза Гу Ин немного расширились.

Чжугэ Инь был мертв, и он умер в своей комнате. Один из учеников Дворца Убийц Дракона обнаружил это утром, когда отправился пригласить Чжугэ Иня пойти позавтракать.

http://tl.rulate.ru/book/302/642781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку