Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1755 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1755: "Шоу начинается (3)".

Первый человек, который зашел в комнату Чжугэ Иня в тот день, был потрясен почти до безумия!

Вся комната была заполнена резким запахом крови, и никто не смог найти следов присутствия Чжугэ Иня. Они увидели в комнате только человеческий труп, превращенный в кровавую кучу, а надетая на него одежда точно соответствовали одеянию Чжугэ Иня. Целители дворца Чистой Грации отправились исследовать останки, и они заключили, что возраст и рост жертвы также полностью совпадали с возрастом и ростом Чжугэ Иня.

Набор сильно разрушенных и изувеченных человеческих останков появился в комнате Чжугэ Иня из ниоткуда, и независимо от того, шла ли речь одежде или характеристиках трупа, они идеально соответствовали описанию Чжугэ Иня. Более того, сам Чжугэ Инь внезапно исчез, и поэтому все они знали, что эту куча гнилой плоти должна была быть останками Чжугэ Иня, без всяких сомнений!

Эта невероятная сцена, наполненная кровью и болью, сразу же вытеснила все остальные мысли из разума учеников Дворца Убийц Драконов.

Чжугэ Инь был единственным сыном Повелителя их Дворца!

Он нес на своих плечах надежды Дворца Убийц Драконов, но оказался бездумно убит во дворце Чистой Грации, где даже его тело было невыносимо изуродовано. Увидев такую сцену собственными глазами, как эти юноши из Дворца Убийц Драконов могли сохранять спокойствие?

"Вчера я так и не встретил Чжугэ Иня." Сразу после того, как Гу Ин услышал о смерти Чжугэ Иня, облако подозрений в сердце Гу Ина мгновенно прояснилось, как будто его ударила молния! Недостающий кусок пазла, про который он забыл, наконец, был поднят на поверхность.

Цзи Цзинь рассказала ему о плане Цзюнь У Се, но он увидел в нем зияющую лазейку и не поверил ей. Но так как Гу Синь Янь была приглашена на встречу с Чжугэ Инем, это не оставило ему иного выбора, кроме как пойти проверить его комнату. И в конце концов......

Чжугэ Инь внезапно и загадочно был убит?

"Полный вздор! Очевидно, что вчера ты заходил в комнату юного лорда! Мы все видели это!" Несколько учеников Дворца Убийц Драконов, видевших, как Гу Ин заходил в комнату Чжугэ Иня, сразу же выступили вперед.

Гу Ин подавил гнев в своем сердце, и спокойно сказал: "Я вошел в его комнату, но не нашел его внутри."

"Гу Ин! Ты лжешь с широко открытыми глазами! Наш молодой господин вчера ни разу не выходил из своей комнаты, и все это было засвидетельствовано каждым из здесь присутствующих! Ты был единственным посторонним, который заходил туда вчера вечером, и наш молодой лорд умер после твоего ухода! Если ты не убивал его, то кто же еще это мог бы быть!? Могу я спросить, кто мог так сильно изуродовать труп? Кто еще мог быть таким же маниакально жестоким, как ты! Кто еще это может быть!?”

Тело Чжугэ Иня было брошено в таком плачевном состоянии, что даже целителей, пришедших туда осмотреть тело, чуть не вырвало на месте.

Если среди всех гостей, приехавших на празднование дня рождения Повелителя Дворца Чистой Грации, искать человека, известного склонностью наносить самые кровавые удары по своим оппонентам, это, несомненно, был бы Гу Ин! Кровавые методы Гу Ина были широко известны во всех Двенадцати дворцах

"Это неправильно!" Внезапно неожиданно раздался женский голос. Гу Синь Янь, стоявшая с одной стороны, внезапно вышла вперед, чтобы встать перед всеми рядом с Гу Ином. Она посмотрела на старейшину дворца Чистой Грации, а затем сказала: "Ученики Дворца Убийц Драконов сказали, что Чжугэ Инь вообще не выходил из своей комнаты, но вчера я долго гуляла с ним. Если то, что говорят ученики Дворца Убийц Драконов, правда, то с кем я виделась?”

Услышав, что было сказано о произошедшем инциденте, Гу Синь Янь покрылась слоем холодного пота. Но, судя по тому, что говорили ученики Дворца Убийц Драконов, ко времени предполагаемого убийства Чжугэ Иня, она только что рассталась с ним. Основываясь на этом расчете, Гу Ин, естественно, не смог бы увидеть Чжугэ Иня в его комнате, так как же он мог убить его? Более того, она видела Чжугэ Иня собственными глазами, поэтому утверждение учеников Дворца Убийц Драконов о том, что Чжугэ Инь ни разу не покидал своей комнаты, было ложью!

http://tl.rulate.ru/book/302/642782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку