Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1753 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1753: "Шоу начинается (1)".

Гу Ин засмеялся, а потом сказал: "Ты не понимаешь? Все в порядке. У нас есть много времени, чтобы дать тебе это обдумать."

Цзюнь У Се холодно смотрела на Гу Ина.

"Разве ты не собираешься попросить меня присесть? Или ты предпочитаешь... чтобы я объявил всем о твоей настоящей личности прямо здесь?" Спросил Гу Ин, слегка приподняв брови, он выглядел очень злобно.

Затем Цзюнь У Се медленно повернулась, чтобы посмотреть вниз по коридору, после чего она обратила свой взгляд обратно на Гу Ина, чтобы сказать: "Я думаю, у тебя не будет такого шанса."

Гу Ин был озадачен, и как раз когда он собирался что-то сказать, в коридоре вдруг раздался шквал поспешных шагов. Этот гул сопровождал громкий крик, вдруг прозвучавший среди молчания!

"Гу Ин вон там!"

Внезапно услышав крик, Гу Ин тут же нахмурился и повернул голову в том направлении.

Он увидел несколько молодых людей в форме Дворца Убийц драконов, спешащих к нему со старейшиной Дворца Чистой Грации. Выражения на их лицах выглядели не очень красиво, а глаза, уставившиеся на Гу Ина, были наполнены ненавистью.

Цзюнь У Се опустила взгляд, а затем произнесла несколько слов голосом, который слышали только Гу Ин и она: "Кто, по-твоему, в большей беде?"

В сердце Гу Ина взошло зловещее чувство, когда группа людей, которым было поручено найти его, оказалась рядом с ним.

"Гу Ин! У тебя чертовски хорошая желчь!" Юноша из Дворца Убийц Драконов сразу же указал пальцем на Гу Ина, громко порицая его.

Гу Ин глубоко вздохнул, а затем повернулся лицом к недружелюбной толпе.

"Хороша или плоха моя желчь, мне не нужно, чтобы ты комментировал это." Гу Ин ответил насмешкой.

Юноша из Дворца Убийц Драконов дрожал от ярости. Он быстро повернулся к старейшине дворца Чистой Грации и пожаловался: "Старейшина! Гу Ин до сих пор слишком высокомерный! Все произошло в помещении вашего дворца Чистой Грации, так что это дело должно быть решено в зависимости от действий ваших людей!"

Лицо старейшины дворца Чистой Грации приобрело уродливый цвет, и его взгляд был прикован к Гу Ину. Чувствуя сильный конфликт внутри, он слегка вздохнул, а затем сказал: "Юный господин Гу, вчера во дворце Чистой Грации кое-что случилось, и ученики Дворца Убийц Драконов говорят, что вы в этом замешаны. Могу я попросить вас пойти со мной, чтобы вы могли объясниться с нами."

Брови Гу Ина изогнулись вверх. "О? Что случилось?"

"Это вопрос жизни и смерти." Сказал старейшина дворца Чистой Грации.

Беспокойство в сердце Гу Ина становилось все более и более сильным. Он уже был окружен яростной толпой учеников Дворца Убийц Драконов и видел, что поведение Старейшины Дворца Чистой Грации было немного напряженным.

Гу Ин внезапно засмеялся.

"Хорошо, тогда я отправлюсь с вами в это путешествие."

В тот момент Гу Ин больше не думал о том, чтобы причинить неприятности Цзюнь У Се. Окруженный старейшиной Дворца Чистой Грации и группой учеников из Дворца Убийц Драконов, он стал отходить от дверей Цзюнь У Се.

Глаза Цзюнь У Се вспыхнули весельем, когда она смотрела вслед уходящему Гу Ину. Она разжала руку, крепко держащую дверь, чтобы повернуть голову и посмотреть на Цзюнь У Яо, который был абсолютно переполнен убийственной яростью.

"Зачем тебе так злиться?" Цзюнь У Се с незаметной улыбкой посмотрела на Цзюнь У Яо, внешний вид который слегка изменился. С того момента, когда Гу Ин только что закончил говорить свою первую приговор, Цзюнь У Яо уже начал источать жажду крови. Если бы не тот факт, что она заблокировала дверь, чтобы е дать ему выйти, Гу Ин уже лежал бы мертвым прямо перед этой дверью.

Затем Цзюнь У Яо обхватил тонкую талию Цзюнь У Се, чтобы втянуть ее в объятия.

"Никакого гнева, мне просто хочется убивать людей, вот и всё."

Его "великое выступление" было прервано, и этот парень пытался угрожать Цзюнь У Се. Если бы не тот факт, что он мог невольно ее ранить, Цзюнь У Яо мог бы его убить.

Цзюнь У Се сказала: "Чтобы убить его, не нужно шевелить даже пальцем. Хочешь посмотреть хорошее шоу?" Затем она подняла руку, чтобы пощекотать подбородок Цзюнь У Яо, и он опустил голову, кусая ее за палец.

"Так это шоу было устроено тобой, я, естественно, буду его смотреть."

http://tl.rulate.ru/book/302/642780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку