Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 214. Прорыв (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 214. Прорыв (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214. Прорыв (2)

Черный туман, обернувшийся вокруг Цзюнь У Се, постепенно развеивался, исчезая. С рассеиванием черного тумана тело Цзюнь У Се начало светиться красным. Алое свечение, исходившее из под ее тонкой и светлой кожи, выделило все ее вены, артерии и кровеносные сосуды, они пульсировали в такт сердцебиению.

- Сила духа в тебе достигла своих оптимальных границ. Но методы культивирования растительных духов отличаются от методов развития других договорных духов. Для прорыва тебе потребуется кое-что еще помимо энергии духа, - сказал Цзюнь У Яо, сузив глаза.

- Что еще требуется? - спросила Цзюнь У Се.

- Договорный дух.

Эти два слова стали неожиданностью для девушки.

- Рост энергии духа духов-растений похож на рост всех живых существ, он постоянен и бесконечен. Но они испытывают недостаток в грубой силе, требуемой для прорыва барьера уровня. Если тебе нужен прорыв, ты должна поглотить другой договорный дух и использовать его, чтобы помочь ему прорваться, - объяснил Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се была ошеломлена:

- Я? Я должна поглотить духа?

Его предложение было просто нелепо.

- Ты знаешь, почему здесь никогда не было ни одного растения - договорного духа?

- Почему? - Цзюнь У Се было любопытно. С тех пор как переродилась, она не слышала о других духах-растениях.

По крайней мере, исходя из унаследованных ею воспоминаний, в этом мире существовало только два типа договорных духов. Первый был договорным духом оружейного типа, а другой - звериного. Маленький Лотос был первым и единственным духом-растением, о котором она знала.

Цзюнь У Яо засмеялся и продолжил объяснять дальше:

- Прежде чем договорные духи и люди устанавливают связь, первые выбирают себе подходящего владельца на основе его телосложения и физической конституции. Под небесами людей, которые могут поглотить энергию договорных духов, немного, и поэтому растительные духи почти никогда не спускается в мир. Если он случайно появляется, и его владелец не знает, как достигнуть прорыва к следующему уровню, он становится бесполезным духом. Были и такие люди, которые даже не осознавали пробуждения их духа. Они жили посредственной жизнью, небрежно таща за собой свой растительный дух.

Но, объясняя все это, он опустил один-единственный факт...

Небеса, упомянутые им, включали только небеса низшей сферы, под которыми жила и дышала Цзюнь У Се, а не истинные необъятные небеса, о которых знал он.

- Но ты отличаешься, у тебя двойная конституция духа. Твоя черная мелочь способна пожирать договорных духов, и ты можешь делать точно также, - Цзюнь У Яо встал и подошел к Цзюнь У Се. Когда он произнес последнее слово своего заявления, он ткнул пальцем ее в лоб. - Если тебе нужен прорыв, ты должна съесть договорный дух.

Цзюнь У Се чуть наклонила голову, чтобы палец не закрывал ей обзор, и увидела красивое лицо загадочного, совершенно по-дьявольски улыбавшегося Цзюнь У Яо.

Он знал! Он знал, что душа маленькой черной кошки была связана с ее!

- Чем сильнее дух, которого ты поглотишь, тем больше он поможет с твоим прорывом к следующему уровню. Не потрать эту возможность для своего прорыва впустую, и это принесет тебе неожиданные результаты, - Цзюнь У Яо опустил голову, и палец, прижатый к ее лбу, медленно заскользил вниз по девичьему носу, пока не достиг ее изящного острого подбородка. Он подцепил его и приподнял ее голову так, чтобы посмотреть ей в глаза, а затем сказал: - Ты не должна волноваться об этом, как старший брат, я подготовлю все необходимое для твоего первого прорыва уровня духа. Ты должна будешь просто поглотить его, и все будет закончено.

Первое поглощение договорного духа духом-растением при достижении его человеческим хозяином прорыва сильно влияло на них в дальнейшем. Цзюнь У Яо не хотел, чтобы Цзюнь У Се выбрала для этого какой-нибудь случайный бесполезный дух.

Его маленькая дьяволица заслуживала только самого лучшего!

- Как я поглощу его? - Цзюнь У Се ничего не знала об этом. Золотого льва сожрала ее маленькая черная кошка, а не она. Такая абсурдная вещь как поглощение договорного духа уже была неслыханна, а уж знания, как это сделать, тем более.

- Я научу тебя, - сказал Цзюнь У Яо, улыбаясь уголками губ. Он увидел тревогу на лице Цзюнь У Се и развеселился еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/302/61139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Как же мне хочется увидеть реакцию Яо, когда он поймёт, что гг имеет ввиду под старшим братом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку