Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 213. Прорыв (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 213. Прорыв (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213. Прорыв (1)

Цзюнь У Се повернула голову:

- Мы не спешим. Мо Цянь Юань должен быть обучен, позволим ему пройти полный курс.

Максимально используя имеющиеся ресурсы, она больше не могла тратить время на обучение императора.

Цзюнь У Яо поднял бровь, но не прокомментировал.

- Давай возвратимся, - сказала Цзюнь У Се, понимая, что мирное кладбище семьи Цзюнь очень скоро будет потревожено.

Она заставила Мо Цянь Юаня найти преступника из смертников и поместить его в императорскую усыпальницу вместо бывшего императора. Так что она не слишком волновалась по поводу того, что клан Цин Юнь может обнаружить тот факт, что бывший император все еще жив.

Вернувшись во дворец Линь, Цзюнь У Се вела себя так, будто ничего не произошло, и продолжила заниматься лотосом в чаше, который теперь цвел. Пьянящий запах вина сплетался с ароматом цветка, превращаясь в поистине манящий аромат. Развитие духовной силы Цзюнь У Се шло достаточно легко. Сила духа в ней росла, она постепенно заполняла ее вены, артерии и кровеносные сосуды. Но она заметила, что за последние несколько дней рост ее духа немного замедлился, и она несильно прогрессировала.

- Ты ломаешь барьер уровня? - спросил Цзюнь У Яо, наблюдая за собирающимся на ее ладони красным светом. Теперь она могла контролировать выход энергии своего красного духа за пределы тела, но она совершенно не представляла, как бороться с ее помощью.

Цзюнь У Яо сидел на стуле, скрести свои длинные ноги и уперевшись подбородком в ладони. Он спокойно наблюдал за серьезным лицом Цзюнь У Се.

С тех пор, как она обратилась к нему как к "старшему брату", их встречи значительно изменились. По крайней мере, когда Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо находились наедине, никто никого не прогонял и не заставлял куда-либо отступать.

- Духи-растения требует уникальных методов культивирования. Хотя они прогрессируют быстро, барьеры их уровней намного труднее преодолеть, - мягко напомнил своей нахальной маленькой дьяволице Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се подняла глаза и посмотрела на сосредоточенного Цзюнь У Яо. Она чувствовала, что вот-вот должна прорвать границы ее уровня духа, но не было никакого прогресса. Она даже расспросила Цзюнь Циня и Лун Ци об этом, думая, что делала что-то неправильно.

- Трудности с барьером уровня?

Среднестатистическому человеку, после того, как он потратил годы, обучаясь и развиваясь, было легко прорваться к следующему уровню. Он только должен был поднять энергию духа до конкретного уровня, и у него появился бы шанс для прорыва. Сложность прорыва барьеров уровня увеличивалась по экспоненте с повышением уровня. Но прорыв от красного уровня к оранжевому не был труден, если человек не был совсем уж бездарем.

Утверждение, что у кого-то был плохой врожденный талант, означало, что вены и артерии этого человека просто были не в состоянии содержать достаточно духовной силы. Упругость вен и артерий человека влияла не только на скорость его развития, но и на накопление им духовной энергии.

Энергия духа в человеке постоянно развивается и накапливается, чем более талантливым он был от природы, тем лучше развивалась энергия духа, и тем больше ее могли поглотить его вены и артерии. У тех, кому недостает таланта, энергия духа растет медленно, их вены и артерии неспособны выдержать поток энергии духа, накопленной в процессе обучения и развития, поэтому она испаряется из их тел. Нужный объем энергии духа необходимого для совершения прорыва барьера уровня просто не достигается.

Но Цзюнь У Се укрепляла и совершенствовала свое тело, ее вены и артерии были на пике своего состояни. Чтобы они не могли содержать и нести поток энергии духа - это было просто невозможно.

Цзюнь У Яо, усмехнувшись, поднял руку, и в его ладони сгустился черный туман. Он мягко опустил ее, и этот черный туманный шар полетел к голове Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/61138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Нимб, чёрный
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Она уже совсем забыла про тот поцелуй?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку