Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 215. Прорыв (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 215. Прорыв (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215. Прорыв (3)

Глядя на выражение замешательства на лице Цзюнь У Се, Цзюнь У Яо просто не смог удержаться - он втянул девушку в свои объятия, прижался грудью к тоненькой спинке и положил подбородок на ее голову. А потом улыбнулся, сложил чашечкой маленькие ладошки Цзюнь У Се и поместил в них хрустальный шар со словами:

- Я уже подготовил договорный дух для тебя и поместил его туда.

Цзюнь У Се уставилась на хрустальную сферу в руках: она искрилась и была почти прозрачной. Приглядевшись, она заметила, что внутри что-то было. Казалось, что там кружился лучик света, так, как будто он был живым.

- Внутри договорный дух? - поверхность шара была холодной и твердой, он походил на красивый кристалл. Но она не могла определить сам материал.

- Его называют Тюрьмой духа, она используется для ограничения духовных тел. Спустя два часа после того, как умирает хозяин договорного духа, он возвращается в мир духов. Захват должен быть осуществлен в течение этого времени. Замани их в ловушку Тюрьмы духа, и они не смогут убежать, - Цзюнь У Яо подготовил ее, когда впервые обнаружил Маленького лотоса. Он верил, что однажды она понадобится его маленькой возлюбленной.

- Какой договорный дух находится здесь? - спросила Цзюнь У Се, всматриваясь в Тюрьму духа. Кружащийся поток света имел другую форму, нежели пойманный в ловушку дух. Теперь его оригинальную форму нельзя было различить.

- Парящий змей, - сощурившись, ответил Цзюнь У Яо. Это был древний духовный зверь, родившийся в начале времен, когда небеса и земля только создавались.

- Хотя полностью поглотить Парящего змея с твоими текущими возможностями будет трудно, первый договорный дух, который ты съешь, очень важен. Не волнуйся, я помогу тебе с прорывом. Помни, неважно, насколько болезненно это будет, ты должна проявить упорство и держаться. Как только поглощение начнется, ты не должна сдаваться, или из пожирателя превратишься в пожираемого, - поглощение такого сильного духа как Парящий змей при наличии духа красного уровня было делом крайне опасным, но Цзюнь У Яо не собирался искать альтернативы.

Для людей с духом-растением, в первый раз, когда они переходили на другой уровень духа, договорный дух, который они поглощали, сливался с их энергией духа. Первый поглощенный дух был самым полным духом, которого могла поглотить Цзюнь У Се, и Цзюнь У Яо не хотел, чтобы она упустила эту возможность.

Парящий змей был силен и могущественен, но его мощь вознесет будущее развитие Цзюнь У Се к невообразимым высотам.

Это стоило риска.

Он ведь рядом, так что его маленькая возлюбленная будет в порядке.

- Ты доверяешь мне? - спросил Цзюнь У Яо .

Цзюнь У Се чуть кивнула, но поняла, что Цзюнь У Яо, который стоял позади нее, не видел этого, так что сказала это вслух:

- Да.

Цзюнь У Яо пришел в восторг. Цзюнь У Се, которая перестала так закрываться от него, заставила его еще сильнее желать удержать ее в своих объятиях.

- Открой Тюрьму духа.

Цзюнь У Се следовала инструкциям Цзюнь У Яо. Она поместила ладони на сверху и снизу Тюрьмы Духа и одновременно повернула их в разных направлениях. Совершенно бесшовная кристаллическая сфера открылась, и дух Парящего змея выскользнул оттуда сквозь тонкую трещину.

- Начинай! Делай так, как ты ежедневно делаешь это с энергией духа Снежного лотоса: втяни Парящего змея в свое тело, но не торопись. Позволь его духу медленно влиться в твои вены и артерии, и постепенно усваивай его, - после освобождения Парящего змея Цзюнь У Яо немедленно установил вокруг него мощную духовную баррикаду, чтобы поймать и изолировать вырвашегося и пытающегося убежать духа.

Цзюнь У Се закрыла глаза и начала втягивать дух Парящего змея в свое тело.

Когда поглощение началось, Цзюнь У Се почувствовала, как чрезвычайно сильный дух начал бесноваться и неистовствовать в ее теле!

http://tl.rulate.ru/book/302/61140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
в ней беснуется змея?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку