Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1721: “Продолжая жить (1)”

Старейшина Юэ не совершал никаких шагов против младшей сестры Юэ И все это время, только из-за исключительного дара Юэ И. Хотя он очень хотел протянуть свои демонические руки к Юэ И, вместо этого он просто использовал его младшую сестру, чтобы угрожать Юэ И, и добится от него беспрекословного послушания.

Но если Юэ И потеряет свою полезность, у старейшины Юэ будут развязаны руки.

А Юэ И потеряет единственный способ защитить свою младшую сестру.

В одно мгновение, цвет полностью исчез с лица Юэ И, и оно стало белым, как простыня.

Цзюнь У Се спокойно посмотрела на бледность Юэ И, которая приобрела чрезвычайно уродливый оттенок, а затем довольно невыразительно сказала: "Ты в состоянии принять это?”

Юэ И открыл рот, его дрожащие губы выдавали его сердце, бывшее на грани разрушения.

“Я солгал." - Цзюнь У Се сказал эти слова внезапно.

Глаза, с которыми Юэ И смотрел на него, были полны недоверия.

Цзюнь У Се, казалось, не чувствовала, что ее шутка была пугающей. Она просто продолжала лечить раны Юэ И, говоря: "Один месяц ухода позволит тебе полностью восстановиться.”

“То..., что вы говорите, действительно правда? Вы..... не лжете мне?" - Юэ И действительно не смел больше верить Цзюнь Ву наслово.

Цзюнь У Се выгнула бровь, а затем кивнула головой.

Юэ И чувствовал желание сильно плакать. Это был первый раз, когда он увидел, что, казалось бы, очень холодный Цзюнь Ву обладал навыком “шутить”.

Воистину тот, кто обычно молчит, сильно удивляет окружающих, когда открывает рот. В этот раз шутка Цзюнь Ву чуть не убила его.

“Теперь ты знаешь, что не можешь взвалить все на свой плечи?” - Спросила Цзюнь У Се, видя, как краски вернулись к лицо Юэ И.

Юэ И не знал, смеяться ему или плакать, просто кивнув головой. Потрясения, подобные этому, были действительно тем, что его сердце не смогло бы принять.

“Если ты осознаешь это, то уясни, что если ты действительно заботишься о своей младшей сестре, то ты должен жить, поскольку если ты умрешь, ее будет ждать ужасная судьба.” - Слова Цзюнь У Се внезапно изменили направление.

Юэ И был довольно озадачен.

“Если бы ты умер вчера от рук Чжугэ Иня, думаешь, что старейшина Юэ стал бы хорошо относиться к твоей младшей сестре из-за чувства вины?” - Сказала Цзюнь У Се, и холод поднимался в ее глазах.

Юэ И обнаружил, что не может подобрать слов.

Насколько жестоким и ядовитым мог быть старейшина Юэ, Юэ И знал слишком хорошо. Если бы он умер, его младшая сестра жила бы в аду.

“Если ты хочешь умереть, то можешь это сделать. Но если есть люди, о которых ты заботишься, то от жизни нельзя так легко отказываться. В противном случае, те, кто будет страдать, будут теми, о ком ты заботишься.” - Сказала Цзюнь У Се, слегка приподняв бровь. С первого взгляда на Юэ И, она заметила, что в глазах Юэ И не было никакой жизни. Он не испытывал никакого страха перед смертью, настолько, что его сердце действительно могло жаждать смерти.

То, что старейшина Юэ сделал с ним, заставило его потерять волю к жизни. Он до сих пор вел такое презренное существование только из-за своей младшей сестры.

Это был момент, с которым Цзюнь У Се не могла согласиться.

“Но.…. если бы я не поднялся на эту сцену, Чжугэ Инь рассказал бы обо всем, что сделал старейшина Юэ! Это не имело бы значения для меня, но я не могу позволить моей младшей сестре....." - Довольно тревожно сказал Юэ И.

Цзюнь У Се презрительно рассмеялась, прерывая себя жалостью.

“Что принесет твоей младшей сестре больше страданий, различные слухи и сплетни, или же жизнь в роли игрушки старейшины Юэ?”

Если Юэ И умрет, у старейшины Юэ больше не будет никаких опасений, и все, что было сделано с Юэ И, падет также и на его младшую сестру.

Слова Цзюнь У Се были подобны ведру холодной воды, вылитому прямо на его голову, посылая озноб по телу, а также заставили его полностью пробудить свои чувства.

http://tl.rulate.ru/book/302/611237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку