Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1722 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1722: “Продолжая жить (2)”

Слова Цзюнь У Се были подобны ведру холодной воды, вылитому прямо на его голову, посылая озноб по телу, а также заставили его полностью пробудить свои чувства.

Верно, если бы он умер, кто бы, кроме его младшей сестры, горевал о нем?

Разве не о своей младшей сестренке он заботился больше, чем обо всем в этом мире?

Его смерть означала бы только то, что он столкнул свою младшую сестру в пропасть.....

Сердце Юэ И, которое все это время стремилось умереть, внезапно проснулось от ведра ледяной воды, которое плеснул на него Цзюнь Ву, заставив его посмотреть на ситуацию с другой стороны.

“Прошу прощения. Я был глуп.” - Юэ И искренне извинился. Он не должен позволять общественным нормам диктовать ему, как жить свою жизнь, и подвергать опасности собственную младшую сестру.

“Нет нужды извиняться передо мной. Я помогаю тебе, потому что мы союзники, и мне нужно использовать твою руку, чтобы разрушить Дворец Теневой Луны. Ты хочешь спасти свою сестру, а я ищу разрушения Дворца теневой Луны. Вот и все.” - Безразлично сказала Цзюнь У Се.

Юэ И, однако, все еще смотрел на Цзюнь Ву с благодарностью. Никто раньше не говорил ему таких слов. Может, у него и была тупая голова, но мысли его были ясны. Он знал, что Цзюнь Ву не нужно было говорить ему все это, поскольку пока он был еще жив, он все равно помог бы Цзюнь Ву, но Цзюнь Ву все равно решил сказать ему эти слова.

Эта доброта была очень хорошо скрыта под холодной безразличной личностью Цзюнь Ву, но заставила Юэ И почувствовать невероятное тепло.

В этот момент Юэ И был полон любопытства к Цзюнь Ву. Он не понимал, почему Цзы Цзинь не увидела доброту, проявленную Цзюнь Ву. Он ни на секунду не поверил, что Чжугэ Инь отпустит его без всякой причины. Цзы Цзинь сказала это сама. Именно с приходом Цзюнь Ву Чжугэ Инь продемонстрировал очевидный сдвиг в своем отношении, и хотя Юэ И не знал, что на самом деле сказал Цзюнь Ву, но он был абсолютно уверен, что его жизнь была спасена Цзюнь Ву!

“Самое большее два дня, и ты сможешь спуститься с кровати, чтобы прогуляться. Какое-то время не используй духовную силу." - Цзюнь У Се безэмоционально вернула тему назад.

Цзюнь У Яо молча стоял в стороне, смотря на застенчивость, с которой его малышка проявляла доброту, находя это довольно интересным.

Способ Цзюнь У Се делать вещи сильно отличался от способов других людей. Ее доброту часто неправильно понимали, и даже если она помогала людям, ее лицо всегда показывало одно и тоже выражение. Неизвестно, было ли это потому, что она не могла выразить себя, или она была слишком застенчива, чтобы принять благодарность людей.

И каждый раз, Цзюнь У Яо находил поведение Цзюнь У Се очень интересным.

Его малышка действительно была единственной в своем роде.

Мотивированный жить дальше Юэ И, начал очень активно сотрудничать с лечением Цзюнь Ву.

С другой стороны, Цзы Цзинь пошла с хаотическим вихре мыслей в своей голове на кухню Дворца Чистой Благодати, чтобы попросить немного простой каши и маленьких гарниров, которые были легко усваиваемыми. Она несла их, пока шла к комнате Юэ И, и по пути, ее сердце все еще было в ужасном беспорядке. Она не знала, почему сказала все эти слова Юэ И. Юэ И был союзником Цзюнь Ву, и не был из Нефритового Дворца Духа. Так что она не имела права говорить, когда это были собственные дела Юэ И. Но по какой-то неизвестной причине эти слова только что сорвались с ее губ.

В сердце Цзы Цзинь было сожаление.

Идя по своему пути, Цзы Цзинь была полна мыслей о том, что произошло, и не обращала внимания на дороогу. Она шла, погруженная в свои мысли, когда вдруг во что-то врезалась. В панике поднос с кашей и тарелками с грохотом упал на пол.

“Черт возьми! Разве у тебя нет глаз!?” - Внезапно проревел голос.

Как только Цзы Цзинь услышала этот голос, ее тело мгновенно напряглось. Она быстро подняла голову, чтобы посмотреть вверх и была потрясена, обнаружив, что она не столкнулась ни с кем другим, кроме того самого Чжугэ Иня, который почти убил Юэ и вчера!

В следующее мгновение сердце Цзы Цзинь подпрыгнуло.

http://tl.rulate.ru/book/302/611238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку