Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1705 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1701: "Истязайте свое сердце, чтобы убить его (1)”

Чжугэ Инь не хотел убивать Юэ И так быстро. С Юэ И в руках, у него будет много возможностей унизить Цзюнь У Се!

Если бы Цзюнь У Се действительно встал на колени и начал умолять, чтобы спасти жизнь Юэ И, Чжугэ Инь достиг бы своей цели унизить Цзюнь У Се. В то же время, это позволит Гу Синь Янь ясно увидеть, насколько слабым и бесполезным был Цзюнь У Се.

И если Цзюнь У Се решит не спасать Юэ И, Чжугэ Инь тоже не будет возражать. Как презренный хам, который был готов отказаться от жизни другого ученика только для того, чтобы сохранить свою собственную гордость, такой поступок, естественно, сделает его целью насмешек.

Можно сказать, что с того момента, как Чжугэ Инь бросил это предложение, он ни в малейшей степени не волновался, какой вариант выберет Цзюнь У Се.

Потому что для него, каким бы ни был выбор Цзюнь У Се, результат будет тот же самый!

Бесхребетный слабак, а также эгоистичный хам, презираемый людьми. Это была ситуация, в которую Чжугэ Инь хотел бросил Цзюнь У Се.

Молодежь, окружавшая их, уже вовлеклась в бурную дискуссию. Они не знали, что могло заставить Чжугэ Иня внезапно так сильно настроиться против этих двух людей из Дворца Теневой Луны, где он не только ранил Юэ И, но и в настоящее время усложнял ситуацию для Цзюнь У Се.

Некоторые из них даже начали сочувствовать ученикам из Дворца Теневой Луны. Вид молодых людей, над которыми издеваются и унижают так сильно, но они беспомощны, и не способны отомстить, действительно поразил довольно многих из них.

Холодные глаза Цзюнь У Се упали на Чжугэ Инь, постепенно наполняясь насмешкой.

[Этот парень действительно не следит за тем, что вылетает из его рта]

Густая убийственная аура доносилась из-за спины Цзюнь У Се, когда прозвучал голос, наполненный весельем.

“А этого можно убить?“ - Спросил человек, стоящий позади Цзюнь У Се, голосом, который только они могли услышать, его черные как смоль глаза пристально смотрели на Чжугэ Иня, погруженного в ликование.

Цзюнь У Се покачала головой.

Такие вещи она предпочитала делать сама!

”Перед Лордом Чжугэ, как может Дворец Теневой Луны иметь какой-либо другой выбор?” - Цзюнь У Се внезапно открыла рот, чтобы сказать: ”Люди во всех землях знают, что мощь Дворца Истребителей Драконов ниже лишь Дворца Кровавых Демонов и Дворца Огненных Демонов, и мы еще больше знаем о чудесном даре Молодого Лорда Чжугэ, и его силе, одной из самых выдающихся среди молодого поколения Двенадцати Дворцов. Не говоря уже о том, насколько одарен Лорд Чжугэ, только с тем фактом, что вы Молодой Лорд Дворца Истребителей Драконов, я считаю, что среди Двенадцати Дворцов, помимо людей из Дворца Кровавого Дьявола и Дворца Огненных Демонов, ученики из других Дворцов не имели бы права сказать вам нет. Убьете ли вы Юэ И сегодня, или пощадите его, будет решено в соответствии с вашим желанием. Как у нас может быть выбор?”

Цзюнь У Се внезапно бросила вопрос обратно Чжугэ Иню.

Все, кто слышал слова Цзюнь У Се, чувствовали, как густые волны беспомощности накатывают на них, заставляя их чувствовать себя бессильными.

Эти слова слабо звучали в их ушах, но просачивались в сердце каждого из присутствующих.

[Это верно, мощь Дворца Истребителей Драконов становится больше и больше. Кроме Дворца Кровавых Демонов и Дворца Огненных Демонов, никто не может сравниться с ними. И поскольку Чжугэ Инь был Молодым Лордом Дворца Истребителей Драконов, даже когда он поднялся на сцену Арены, кто из других Дворцов действительно пошел бы против него в соревновании?

В сердцах молодых людей, которые наблюдали за драмой, внезапно вспыхнула искра беспокойства.

Они никогда не слышали, что был какой-либо конфликт между Дворцом Истребителей Драконов и Дворцом Теневой Луны до этого, и они определенно не слышали ни единого слова о каком-либо споре между Чжугэ Инем и Юэ И. Но именно эти два человека из тех совершенно разных сил, которые никогда не имели ничего общего друг с другом, вступили сегодня в бой

Тирания Чжугэ Иня, и его принуждение Юэ И к битве до этого, были засвидетельствованы всеми присутствующими. Раньше они об этом не задумывались, но теперь, подумав еще раз, они вдруг покрылись холодным потом!

http://tl.rulate.ru/book/302/607052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Повтор 1701 и 1702 главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку