Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1702: "Истязайте свое сердце, чтобы убить его (2)”

Тирания Чжугэ Иня, и его принуждение Юэ И к битве до этого, были засвидетельствованы всеми присутствующими. Раньше они об этом не задумывались, но теперь, подумав еще раз, они вдруг покрылись холодным потом!

По прихоти, Чжугэ Инь притащил Юэ И из Дворца Теневой Луны на Арену, чтобы он встретил сегодня свою смерть. Может быть, завтра настанет их очередь?

Среди учеников Двенадцати Дворцов, исключая учеников из Дворца Огненных Демонов и Дворца Кровавых Демонов, эта мысль проникла в разум каждого из них, и все они почувствовали дамоклов меч, нависший над их головами.

Несмотря на тот факт, что Двенадцать Дворцов на самом деле были в противоречии друг с другом, все они обычно воздерживались от слишком большой сцены, и не раскрывали внутренние противоречия перед массами. Тем не менее, Чжугэ Инь намеренно загнал в угол Юэ И прямо перед всеми присутствующими здесь, и даже собирался убить его. Для них было ясно, что Чжугэ Инь решил сбросить эту ткань, покрывающую неловкую ситуацию среди Двенадцати Дворцов по собственному желанию!

Такого высокомерного поведения никогда не видели даже от Дворца Кровавых Демонов и Дворца Огненных Демонов.

Действия Чжугэ Иня вышли за пределы иллюзии сердечности, которую Двенадцать Дворцов поддерживали между собой в течение стольких лет, что было просто возмутительно!

Только когда они все почувствовали опасность, их сердца перестали чувствовать себя так расслабленно.

Ученики из Дворцов, чья мощь не могла сравниться с Дворцом Истребителей Драконов, почувствовали, как холод пробирается в их сердца. Им все равно придется остаться здесь, во Дворце Чистой Благодати, вместе с Чжугэ Инем, на довольно долгое время, и это может быть только один неудачливый человек из Дворца Теневой Луны, попавший в такую ситуаций, а может быть, уже завтра они попадут в точно такие же обстоятельства, как они могут быть уверены в собственной безопасности!?

В этот момент глаза учеников под сценой стали очень настороженными, все взгляды смотрели на Чжугэ Иня уже не просто с любопытством, но были наполнены настороженностью и сильной интенсивной неприязнью.

Атмосфера там внезапно изменилась, и горячие голоса дебатов снова поднялись.

”Дворец Истребителей Драконов высокомерен до такой степени! Неужели его вообще никто не остановит?”

“Тот, что наверху, - Молодой Лорд Дворца Истребителей Драконов. Он может убить кого захочет. Эти два парня из Дворца Теневой Луны так жалки, так сильно придавлены Чжугэ Инем, что они даже не могут поднять головы.”

”Неудивительно, что Цяо Чу Дворца Огненных Демонов закатил истерику раньше. Должно быть, он заметил, что Чжугэ Инь зашел слишком далеко.”

“Разве ты не видел, что Чжугэ Инь даже беззаботно парировал Цяо Чу? Кто знает, до какой степени Дворец Истребителей Драконов вырос? Они вполне могут подумать, что даже Дворец Огненных Демонов и Дворец Кровавых Демонов больше не стоят их внимания.”

Все больше и больше голосов поднималось в знак несогласия. Держа Юэ И заложником в своей руке, улыбка на краях рта Чжугэ Инь постепенно исчезла под несогласными голосами, когда его глаза вспыхнули с внезапным удивлением.

[Что происходит?]

[Почему все эти слова вдруг прозвучали так странно?]

Чжугэ Инь только хотел унизить Дворец Теневой Луны, и его опровержение против Цяо Чу было просто шоу, которое он устроил для Гу Синь Янь. Никогда бы он не ожидал, что то, о чем он думал, на практике, вместо этого принесет такой тонкий и неожиданный намек всем молодым людям здесь.

Этот очень тонкий намек, сразу же после появления Цзюнь У Се, после всего лишь двух ее коротких, но глубоких предложений, был вытащен на поверхность, проникая в сердцах всех присутствующих.

Никогда, даже в своих снах, Чжугэ Инь не думал, что все так обернется. Он смотрел на взгляды всех молодых людей, обращенных на него, они полны враждебности, и каждая пара этих глаз была очень критична.

Дворец Истребителей Драконов всегда был в безопасности, занимая третье место среди Двенадцати Дворцов. Они никогда не стремились захватить власть Дворца Кровавых Демонов и Дворца Огненных Демонов, обладая достаточной мощью, чтобы удержать другие Дворцы. Такое безопасное и консервативное поведение поддерживалось для того, чтобы позволить им получить наибольшую выгоду от всех сражений среди других Дворцов.

Но все это было открыто всего лишь несколькими словами от Цзюнь У Се.

Все, что произошло сегодня, обязательно будет рассказано учениками их соответствующим старшим из различных Дворцов. И положение Дворца Истребителей Драконов, в сердцах других Дворцов, будет сильно изменено.

Из силы, от которой не нужно было защищаться, в силу, являющую собой очень опасного врага!

http://tl.rulate.ru/book/302/607053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку