Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1704: "Ваш великий Лорд (4)”

Цзюнь У Се сразу же поняла, что все пошло не так, как планировалось, и поспешила к Арене. Она случайно наткнулась на сильно взволнованную Цзы Цзинь, и именно так она узнала, что здесь, на арене, произошло что-то большое.

Во время этой поездки во Дворец Чистой Благодати, Цзюнь У Се намеревалась манипулировать сценой из-за кулис, и не ожидала, что Чжугэ Инь неожиданно ворвется, как бешеная собака, чтобы укусить Юэ И. Глядя на раны на Юэ И, было очевидно, что Чжугэ Инь пытался убить его, и если бы она пришла всего полминуты спустя, у нее действительно не было бы возможности воскресить его!

Такой неожиданный и непредвиденный поворот событий застал Цзюнь У Се врасплох.

Дворец Теневой Луны и Дворец Истребителей Драконов никогда не враждовали друг с другом, и Юэ И никогда раньше не пересекался с Чжугэ Инем. Почему Чжугэ Инь вдруг обратил свой взгляд на Юэ И?

Цзюнь У Се напряженно думала об этом по пути сюда, но не смогла прийти к какому-либо правдоподобному выводу. Но когда она подошла к краю сцены арены и увидела жалкое состояние, в котором находилась Юэ И, это ситуация больше не требовала объяснений!

Чжугэ Инь просто искал смерти!

“Что я имею в виду?" - Цзюнь У Се подняла голову, чтобы посмотреть в глаза Чжугэ Иню, который хотел съесть ее живьем. Ее глаза были холодными, с ледяным блеском, когда она сказала: “Только потому, что Дворец Истребителей Драконов могуществен, они могут наносить тяжкий вред людям с таким безрассудством? Стоит ли упоминать, что тот, кто противостоит вам сегодня на Арене, является учеником нашего Дворца Теневой Луны, и даже если он принадлежал к любому из других Дворцов, мы что, должны позволить вам играть с ним, или убивать, когда вы захотите? Или содрать кожу, когда захотите? Если мне будет позволено спросить, кто посмеет тронуть хоть волосок Молодого Лорда Дворца Истребителей Драконов? Молодой Лорд Дворца Истребителей Драконов, если вы чувствуете такую невыносимую скуку, и стремитесь пролить кровь других людей, вы можете спросить прямо, и этот ученик Дворца Теневой Луны будет передан, чтобы вы могли иметь с ним дело так, как вы хотите. Нам не осталось бы ничего другого, кроме того, Дворец Теневой Луны никогда не мог сравниться с Дворцом Истребителей Драконов.”

Слова Цзюнь У Се были произнесены легким тоном, и она не умолял о пощаде для Юэ И, но вместо этого честно сказала, что они оставят Юэ И для Чжугэ Иня, если он попросит, чтобы иметь дело с тем, что он придумает, чтобы убить Юэ И, если он так этого хотел.

Когда эти слова прозвучали, все были ошеломлены.

Подумав, что появление здесь Цзюнь У спасет Юэ И, Цзы Цзинь немедленно застыла в шоке. Она смотрела с полным недоверием на спину Цзюнь У, не в силах понять, почему Цзюнь У вдруг сказал такие слова.

[Нет..... она разве не пришла сюда, чтобы спасти Юэ и?]

Глаза Цзы Цзинь широко раскрылись, и все молодые люди вокруг были ошеломлены и лишились дара речи от шокирующих слов Цзюнь У.

Но только человек, стоящий позади Цзюнь У, все еще улыбался, глядя прямо в спину этой крошечной фигурки перед ним.

[Малыш, вот-вот сорвется.]

Чжугэ Инь был также поражен словами Цзюнь У. Он думал, что Цзюнь У выступил вперед, чтобы спасти Юэ И, и никогда бы не подумал, что ребенок будет настолько слаб, чтобы бояться его положения, как Молодого Лорда Дворца Истребителей Драконов, и будет готов увидеть своими глазами, как один из его товарищей-учеников трагически умирает от его рук, даже не осмеливаясь сказать слово мольбы.

Его ненависть к Цзюнь У внезапно превратилась в источник гордости Чжугэ Иня. Он подсознательно посмотрел на Гу Синь Янь, желая, чтобы Гу Синь Янь могла увидеть, насколько бесхребетным и слабым на самом деле был ребенок из Дворца Теневой Луны.

Как и ожидалось, взгляд, которым Гу Синь Янь смотрела на Цзюнь У был очень озадачен, ее брови сошлись вместе.

Реакция Гу Синь Яня еще больше наполнила сердце Чжугэ Иня ликованием, и он повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У, надменное высокомерие показалось необузданным в его глазах.

”Малыш, по крайней мере, ты можешь ясно видеть вещи, и знаешь, что для тебя хорошо. Но как Дворец Теневой Луны смог вырастить такие бесполезные куски мусора, как вы все? Увидев в моих руках одного из своих соучеников, ты даже не осмеливаешься сказать ни единого слова, чтобы умолять о пощаде? Малыш, почему бы мне не дать тебе выбор? Тебе нужно только опуститься на колени и трижды поклониться передо мной, чтобы я пощадил Юэ И. Что вы на это скажете?”

http://tl.rulate.ru/book/302/607051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку